Перейти к содержанию

Помогите коту найти дом


Рекомендуемые сообщения

5157fc467c1b.jpg
f17474f3482c.jpg


Нашли кота или кошку хз, выловили в гараже у дома, кажется породистая, очень худая и грязная. Сейчас соседка повезла в ветклинику на осмотр- никому не нужен такой зверь?... Или может кто знает что за порода напишите плиз для полного развернцтого обьявления. Вроде и на сфинкса похож и соседка говорит какой то Куин и что то там еще в названии, точнее будет инфа вечером

 

 

по фоткам в нете похож на породу Корниш рекс

ca2c41b95631.jpg
8071315bb258.jpg
9bea997385bb.jpg
3c59a6e768ec.jpg
3069edde4184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, так в ветклинике пусть спросит породу, они то уж должны знать.

Это понятно, пока соседка не звонила, что да как. Планировали оставить его там на обследование и че он так орет истошно...она оставить не модет потому что ребенок маленький ( годик), а я не могу- потому что папа мой развел и так приют из 5 наших и еще пол деревни бездомных. Кормим всех подряд- но они дворовые выживут , а этот видно что породистый...

Уточню кот это или кошка, примерный возраст и точную породу и исправлю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по найденному коту...

Порода оказалась корниш рекс, кот, кастрированный, возраст приблизительно 1,5 года. По анализам все нормально, здоров, сейчас в вет клинике-его приводят в порядок (моют, обрабатывают от паразитов, чистят уши и глазки). Желающие оставить себе вроде есть, но на случай форс мажора, если люди передумают...и вы захотите взять себе пишите мне. Кота отдадим только при условии, что вы естественные и заботливые люди, и что он будет жить в любви и заботе, а не окажется на улице если вы вдруг передумаете. Помните, что Мы в ответе за тех, кого приручили.

О породе Корниш рекс много инфы в нете.

 после приведении его в порядок выглядеть он будет вт так:

 

post-36426-0-39668900-1430936410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты куда пропала? ) Вдруг это тот самый кот? Хозяева же переживают.

Свяжитесь кто-нить с Юлей )

Это не этот кот.

И потом лобня и мытищи находятся фиг знает на каком расстоянии друг от друга и я очень сомневаюсь что этот доходяга преодолел это расстояние.

 

Повесили обьявления в нашем районе, хотя странно что владельцы пропажи не слелали это сами, тихо и глухо. Кота скорее всего оставит себе соседка, именно она оплачивает его лечение и пребывание в ветклинике- а это за 2,5 дня вытекло уже в 17 штук(((

 

Вдруг это тот самый кот?

какой из? Лично у меня по ссылке открывается вся страна.)

По ссылке страница на кота пропавшего в лобне 1 мая, и окрас у него другой в описании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юля, ты куда пропала? ) Вдруг это тот самый кот? Хозяева же переживают.

Свяжитесь кто-нить с Юлей )

Это не этот кот.

И потом лобня и мытищи находятся фиг знает на каком расстоянии друг от друга и я очень сомневаюсь что этот доходяга преодолел это расстояние.

Повесили обьявления в нашем районе, хотя странно что владельцы пропажи не слелали это сами, тихо и глухо. Кота скорее всего оставит себе соседка, именно она оплачивает его лечение и пребывание в ветклинике- а это за 2,5 дня вытекло уже в 17 штук(((

 

Вдруг это тот самый кот?

какой из? Лично у меня по ссылке открывается вся страна.)

По ссылке страница на кота пропавшего в лобне 1 мая, и окрас у него другой в описании

17 штук за 2,5 дня ему что пластическую операцию делают)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, помыли, почистили уши, прогнали парозииов, взяли полный комплекс анализов, снимки там всякие, капельницы с витаминами и глюкозой- потому что сильное истощение, ну и содержание круглосуточное в этой клинике тоде стоит не 10 копеек(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...