Перейти к содержанию

посоветуйте триллер


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Фильм ИГРА 1997года вроде, держит в напряге от начала и до конца, не думал что старое кино может быть таким крутым)

Поддерживаю! "Игра" наверное мой любимый фильм у Финчера. А вообще тем кто любит триллеры можно посмотреть его же "Зодиак", "Семь", "Исчезнувшая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Знаю фильм Секретный Агент, отличный английский триллер, таких не часто делают, рекомендую всем и каждому, а то мало чего сейчас полезного смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм 3 Дня на убийство. Фильм на 9 из 10. Местами очень даже трогательный, был момент когда даже прослезился. С юмором. Концовка неожиданная.

3-dnya-na-ubijstvo-683516.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неудержимые 3  советую вот этот фильм однозначно! Я люблю вообще жанр боевиков, особенно такие фильмы где очень очень много актеров любимых нами с еще прошлого века! Такие фильмы это своеобразный флешбек в прошлое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно дружаня посоветовал посмотреть фильм Нерв, обалденный триллер. Мне, конечно, показалось по началу, что фильм с такой яркой и сочной картинкой не может быть хорошим триллером, однако это моё мнение быстро сменилось, потому что он оказался действительно очень крутым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1496151376_smertelnoe-probuzhdenie.jpg

Не плохой триллер, можно посмотреть когда будет свободное время. Смотрится атмосферно. А так, много интересных новинок вышло в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не плохой триллер, можно посмотреть когда будет свободное время. Смотрится атмосферно. А так, много интересных новинок вышло в этом году.

 

Спасибо за предложение  - посмотрел мне и друзьям понравился. Из новых триллеров которые я лично смотрел понравился ТУПИК - фильм 2016 года, режиссер Адам Аллека.

 

1452084355_tupik.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Говорят последняя "Анабель" не очень..по крайней мере по отзывам знакомых, смотрел кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм "Семь" - не пожалеете)))
Seven.jpg


Говорят последняя "Анабель" не очень..по крайней мере по отзывам знакомых, смотрел кто ?

смотрела! Фильм безумный, если впечатлительные - лучше не надо) 


о, еще "Вавилон" вспомнила, очень крутой, ну очень. Долго идет, и мудренный, но классный)
Химчистка салона авто в Самаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм "Семь" - не пожалеете)))

Seven.jpg

 

 

Говорят последняя "Анабель" не очень..по крайней мере по отзывам знакомых, смотрел кто ?

смотрела! Фильм безумный, если впечатлительные - лучше не надо)

 

о, еще "Вавилон" вспомнила, очень крутой, ну очень. Долго идет, и мудренный, но классный)

Химчистка салона авто в Самаре

Я люблю такие)

Девушка не очень, "Джизабель" вот и 15 минут не просмотрела со мной) заставила выключить после сцены где к девченке рука в кровать полезла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нравятся остросюжетные фильмы, психологические триллеры, фантастика. Сейчас на пенсии, так что наверстываю упущенное.
Вчера посмотрел 13 грехов. Психологический триллер. Очень понравился. Что только человек не сделает ради денег. Фильм о том, как безысходность может управлять душой и поступками человека. Фильм держит зрителя до самого конца и заставляет задуматься

 

1399218815_13-grehov.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...