Перейти к содержанию

посоветуйте триллер


Рекомендуемые сообщения

 

Марина, смотри, смотри

 

NXMjKdvKvRQ.jpg

вчера в кинотеатр на него ходила,подруга затащила.фильм атас!!!первые минут 10-15 я думала "о,боже,что я тут делаю???" smile.png)))))))))))))))

Как же можно было  забыть такой фильм как " Зелёный слоник"!!!

почитала про него отзывы на кинопоиске,жесткач,правда,какой-то.я Груз 200 то не решаюсь посмотреть...

 

Отзывы это всё ерунда, вот тут почитай сюжет.https://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E5%EB%B8%ED%FB%E9_%F1%EB%EE%ED%E8%EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей, читала сюжет на том же кинопоиске,но там без подробностей написано.интересно,эта Светлана Баскова сама нормальная вообще...

Изменено пользователем Аксела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей, читала сюжет на том же кинопоиске,но там без подробностей написано.интересно,эта Светлана Баскова сама нормальная вообще...

Я думаю, что нет. Да и актёры не понятно как на это пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кащей, читала сюжет на том же кинопоиске,но там без подробностей написано.интересно,эта Светлана Баскова сама нормальная вообще...

Я думаю, что нет. Да и актёры не понятно как на это пошли.

 

читала про Груз 200,сценарий писался под Миронова и Маковецкого,но оба отказались сниматься.все равно ж актеров нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "звёзды" с начало в порнухе снимаются, а потом всеми способами уничтожают записи?))

 

http://www.youtube.com/watch?v=X8lTDP3-xYQ

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кащей, читала сюжет на том же кинопоиске,но там без подробностей написано.интересно,эта Светлана Баскова сама нормальная вообще...

Я думаю, что нет. Да и актёры не понятно как на это пошли.

 

читала про Груз 200,сценарий писался под Миронова и Маковецкого,но оба отказались сниматься.все равно ж актеров нашли.

 

На меня лично  «Груз 200» не произвёл подобного впечатления. А вот история, по которой написан сценарий этого фильма, показывает, насколько, реальная жизнь  может быть страшной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Игра в прятки с де Ниро. Мне понравился фильм.

Еще Паранойя с Шайа ЛаБаф-неплох собой.

Если из разряда слоника, то Человеческая многоножка. Сам не смотрел, но наслышан)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, многоножка как же я забыл про этот фильм! Сегодня качну, в пробке развлекаться )

Скоро третья часть выйдет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный незнакомец

Экстрасенс, Экстрасенс 2

Дом грез(2011)

Шестое чувство

Готика

Райское озеро

Жизнь за гранью

Наркоз

Ванильное небо

Радиоволна

Перебрал фильмографию-вот что понравилось из триллеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кащей, Во, а всё говорят что российский кинематограф хреновый)))

Не ну если сравнивать, многоножка мирно курит в сторонке, в отношении слоника. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот фильм советую посмотреть

http://www.kinopoisk.ru/film/724526/

На разок не чего так, спасибо. Может ещё, что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю кто убил меня 2007, советую к просмотру.

Петля времени 2012, так же советую посмотреть.

Изменено пользователем Кащей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходный код 2011


Багровые реки 2 части.

 

Знамение 2009, Меняющие реальность 2011, Иллюзия обмана 2013, Мёрзлая земля 2013, Транс 2013.

Изменено пользователем Кащей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежа вю 2006, Джек Ричер 2012, Мгла 2007, Пророк 2007 (с Николасом Кейджом), Особое мнение 2002, На грани 2012, Законопослушный гражданин 2007, Время 2011, Одиннадцать друзей Оушена 2001, Двенадцать друзей Оушена 2004, Тринадцать друзей Оушена 2007.

 

Ну и конечно же классика:  Молчание ягнят 1991, Ганнибал 2001, Красный дракон 2002, Ганнибал: Восхождение 2006, Эффект бабочки 2004. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...