Перейти к содержанию

Вопросы к официальному дилеру г. Самара - Пурпе-Авто-Самара


Purpe-Avto

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте ОД!

 

У меня Мазда3 new пробег 6500 км./3 месяца, есть ли необходимость проходить промежуточное ТО или какие другие "процедуры"

 

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

На вашем авто плановое ТО -15000км (1год), рекомендуемое ТО -5000-7500км (полгода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не оригинал?

С/Б рычага я нашёл за 350р немецкий

осталось для подрамника

Нууу...ОД с неоригиналом не свяжется, думаю... :) Подрамник можно попробовать за тыщщи 23-24 рублей притащить...А ссылок на С/Б не нашел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, за оффтоп. Но.

Диман, а как у тебя там сайленты-то разбило?

 

Сам в шоке, но долбит реально. В сервисе смотрел один с/б разбился и болт крепёжный долбит об подрамник :aggressive:

 

Дороги такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ОД!

 

У меня Мазда3 new пробег 6500 км./3 месяца, есть ли необходимость проходить промежуточное ТО или какие другие "процедуры"

 

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

На вашем авто плановое ТО -15000км (1год), рекомендуемое ТО -5000-7500км (полгода)

Сколько стоит процедура и что в нее входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ОД!

 

У меня Мазда3 new пробег 6500 км./3 месяца, есть ли необходимость проходить промежуточное ТО или какие другие "процедуры"

 

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

На вашем авто плановое ТО -15000км (1год), рекомендуемое ТО -5000-7500км (полгода)

Сколько стоит процедура и что в нее входит?

Вся информация тут:

http://www.samara-mazda.ru/pages/owning_a_mazda/stoimost_to/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Пурпе-авто! Подскажите пожалуйста какая заводская толщина ЛКП нового автомобиля Мазда 3, т.е. сколько должно быть микрон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Пурпе! У вас есть услуга ТО по ЛКП, когда надо ее проходить и сколько у вас это стоит?

 

Кстати в вашем дилере присутствует услуга нанесение (обработка) ЛКП защитной пленки типо ЖИДКИЙ ПЛАСТИК (Жидкий Лак) наподобие Mr CAP??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Пурпе! У вас есть услуга ТО по ЛКП, когда надо ее проходить и сколько у вас это стоит?

 

Кстати в вашем дилере присутствует услуга нанесение (обработка) ЛКП защитной пленки типо ЖИДКИЙ ПЛАСТИК (Жидкий Лак) наподобие Mr CAP??

 

Толщина ЛКП колеблется от 58μm до 120μm.

На данный момент наш цех кузовного ремонта может нанести защитный восковой слой на ЛКП вашего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Пурпе! У вас есть услуга ТО по ЛКП, когда надо ее проходить и сколько у вас это стоит?

 

Кстати в вашем дилере присутствует услуга нанесение (обработка) ЛКП защитной пленки типо ЖИДКИЙ ПЛАСТИК (Жидкий Лак) наподобие Mr CAP??

 

Толщина ЛКП колеблется от 58μm до 120μm.

На данный момент наш цех кузовного ремонта может нанести защитный восковой слой на ЛКП вашего авто.

 

Понял, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Пурпе! У вас есть услуга ТО по ЛКП, когда надо ее проходить и сколько у вас это стоит?

 

Кстати в вашем дилере присутствует услуга нанесение (обработка) ЛКП защитной пленки типо ЖИДКИЙ ПЛАСТИК (Жидкий Лак) наподобие Mr CAP??

 

Толщина ЛКП колеблется от 58μm до 120μm.

На данный момент наш цех кузовного ремонта может нанести защитный восковой слой на ЛКП вашего авто.

 

Понял, спасибо за ответ!

 

Всегда пожалуйста! Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
хотел узнать номер противотуманок на рестайлинговую мазду 3 2011года .если можно подскажите

Здравствуйте!

Такого рода информацию мы не предоставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! : :hi:

Подскажите Вы прислали инфу что заливаете новую прогу , надо ли ее заливать( это обязательно) или можно оставить старую , и вопрос на что это скажется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел узнать номер противотуманок на рестайлинговую мазду 3 2011года .если можно подскажите

Здравствуйте!

Такого рода информацию мы не предоставляем.

VIN в личку. Напишу номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос к ОД: На крышке багажника, около фары, скололась краска (примерно 1см* 0.5см), возможен локальный ремонт? Если да, то сколько рубликов готовить? И сколько стоит масло ориг. в двигатель 5л ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел узнать номер противотуманок на рестайлинговую мазду 3 2011года .если можно подскажите

Здравствуйте!

Такого рода информацию мы не предоставляем.

VIN в личку. Напишу номера.

Вам нужны VIN - номера автомобилей, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос к ОД: На крышке багажника, около фары, скололась краска (примерно 1см* 0.5см), возможен локальный ремонт? Если да, то сколько рубликов готовить? И сколько стоит масло ориг. в двигатель 5л ?

Здравсвтуйте!

Вопрос по возможности ремонта и стоимости можно решить только посмотрев повреждение . Масло стоит 480руб литр.

 

 

 

Здравствуйте! : :hi:

Подскажите Вы прислали инфу что заливаете новую прогу , надо ли ее заливать( это обязательно) или можно оставить старую , и вопрос на что это скажется ?

Здравствуйте!

Никаких кординальных изменений скорее всего не будет, производитель регулярно обновляет доступное програмное обеспечение с целью оптимизации работы систем автомобиля, для более корректной работы этих систем. В некоторых случаях обновление вообще не доступно, в общем все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте OVagner! Подскажите, у вас есть приборы которые измеряют радиаиию автомобиля??

 

За ранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужны VIN - номера автомобилей, правильно понимаю?

Сообщение адресовывалось не Вам(там даже цитата приведена сверху). Вы на вопрос члена клуба уже ответили в свойственной Вам манере. Сомневаюсь, что ответите на мой вопрос, но все же задам: ответьте мне, как человеку, который имеет опыт обслуживания авто за границей, почему вы отказываетесь предоставить каталожные номера деталей тем, кто у вас их запрашивает ? При этом, зарубежные ваши коллеги не видят в этом криминала и не держат в тайне эту информацию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужны VIN - номера автомобилей, правильно понимаю?

Сообщение адресовывалось не Вам(там даже цитата приведена сверху). Вы на вопрос члена клуба уже ответили в свойственной Вам манере. Сомневаюсь, что ответите на мой вопрос, но все же задам: ответьте мне, как человеку, который имеет опыт обслуживания авто за границей, почему вы отказываетесь предоставить каталожные номера деталей тем, кто у вас их запрашивает ? При этом, зарубежные ваши коллеги не видят в этом криминала и не держат в тайне эту информацию ...

 

Потом увидела уже, я тут недавно, прошу отнестись с пониманием.

Отвечаю на Ваш вопрос: потому что данная информация предназначена для внутреннего использования, нормативными документами и дилерскими соглашениями, нарушение которых, приведет к не очень приятным последствиям для нас.

Насчет зарубежных коллег, могу предположить, что у них несколько иная система построения отношений, нежели чем в России, хотя бы даже потому, что это другая страна, другие деловые отношения и другие люди.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте OVagner! Подскажите, у вас есть приборы которые измеряют радиаиию автомобиля??

 

За ранее спасибо за ответ!!!

 

Здравствуйте!

К сожалению, такого прибора у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пурпе - Авто, и вам тоже спасибо за новый МПС!!! Доволен на 100%...

 

Менеджеру по продажам авто Александру отдельный Респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...