Перейти к содержанию

Вещи для сиротки


LanaLandau

Рекомендуемые сообщения

Ребятушки, всем доброго времени суток!

 

У нас тут вроде очень много мальчиков, ведь так :)

 

Подруга сейчас собирает одежду для одного сироты из глубинки Нижегородской области.

 

Если у кого-нибудь из вас есть возможность ненужные вещи,которые в боле или мене в хорошем состоянии, но они вам не нужны (малы или устарели).

 

Подойдет все вплоть до трусов. Стандартного телосложения 48-50 рост 172, нога 43.

 

Заранее, большое спасибо!  

 

 

Марина  +7 (926) 915-28-62

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свитера, размер 50-52, с горлом и без. Состояние хорошее, не потертые. Так же пара костюмом, размер так же 50-52, но рост 180. Могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свитера, размер 50-52, с горлом и без. Состояние хорошее, не потертые. Так же пара костюмом, размер так же 50-52, но рост 180. Могу отдать.

 

 

отлично! спасибо огромное!

 

можешь позвонить по номеру, который в первом посте? и договориться обо всем?

 

если вдруг будет не получаться со встречей - пиши мне - я могу забрать вещи, где тебе удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте поможем человеку. У вас же, наверняка, есть вещи, которые вы не носите и никогда не наденете. А этому человечку они помогут согреться холодной зимой и вспомнить вас добрым словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то? Готов был отдать и свитера и джинсы (даже новые одни). Позвонили: "Да заберем, спасибо! Отлично!" Прошла неделя - тишина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то? Готов был отдать и свитера и джинсы (даже новые одни). Позвонили: "Да заберем, спасибо! Отлично!" Прошла неделя - тишина... 

 

сейчас свяжусь!

 

я же написала, чтоб ты писал мне, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rastamashin, подруга утверждает, что вы договорились "быть на связи" ибо у нее машины нет - забрать вещи она сама не может - нужно найти человека для этого, а Вам, в свою очередь, нужно еще дособирать все вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LanaLandau, дособирать - это значит вынести и положить в багажник в тот, день, когда скажут. Не хочется каждый день ездить с полной машиной вещей. ))) Просто я собираюсь переезжать и если это случится, врядли у меня будет желание делать еще одну поездку за вещами, которые мне не нужны. Меня они не тяготят, но "быть на связи" можно и месяц и год, а кому-то эти вещи нужны сейчас. В мае свитера с горлом уже будут не в моде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LanaLandau, Все решили. На следующей неделе я сам отвезу все Полине, которая передаст все вещи людям, которые повезут их в НН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LanaLandau, Все решили. На следующей неделе я сам отвезу все Полине, которая передаст все вещи людям, которые повезут их в НН.

замечательно!

 

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...