Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@LisЁnok, ну так включи в себе женщину! Женщина всегда должна быть женщиной, тогда её захочет мужчина и захочет быть мужчиной рядом с ней.

А сейчас что? Баба-мужик сидит и ноет, что мужики мямли... А спрашивается кто их такими сделал?

когда они в 20-25 лет герои мы их пинаем мол надо то еще то и это... а потом, когда он достигает всего этого, он просто разворачивается и идет туда, где не пинают... где его принимают и любят таким какой он есть.

Ну бабой-мужиком себя никогда не считала ))) Но со слабаком мне точно не ужиться ))) Очень мне нравится фраза Нагиева из сериала Физрук по этой теме: "Настоящего мужчину ни о чем просить не надо, он по факту обязан"

Бредовая фраза!Получается-родился мужиком,значит уже обязан???А девушка,видимо,рождена исключительно для любви?

Считаю,что слово "обязан" неуместно по отношению и к мужчине,и к женщине!!!

Что делать одиноким барышням к 30?За счастье надо бороться!Если сидеть на попе ровно,чудо не произойдёт!Не примчится неизвестно откуда прЫнц на белом коне!Он должен хотя бы знать о вашем существовании!)Больше общения! 

Изменено пользователем experiment

Поделиться этим сообщением

@experiment, радость моя, представляешь, есть мужчины, которые всецело под эту фразу физрука подходят) так что кто во что горазд)

Я уж и забыла, что писала здесь год назад ))) @experiment, по твоему надо ходить с табличкой - Свободная касса?! ))) В общем, я придерживаюсь одному - мужику надо - он добьется, остальное все бла-бла-бла. И добьется именно своим уважением, отношением, поступками и т.д. 

Тут важен ещё один момент, мужик делает, девушка откликается, а так можно ходить до бесконечности с этими делами.

Я уж и забыла, что писала здесь год назад ))) @experiment, по твоему надо ходить с табличкой - Свободная касса?! ))) В общем, я придерживаюсь одному - мужику надо - он добьется, остальное все бла-бла-бла. И добьется именно своим уважением, отношением, поступками и т.д. 

Ань,табличка-лишнееstop.gif biggrin.png 

Я это к тому,что многие девушки ждут своего суженного,а сами при этом кроме работы,дома и магазинов никуда не выбираются(никого конкретно не имею в виду)!

Я не призываю девушек брать инициативу в свои руки,приглашать на свидания и т.д.!Порой,нужно просто показать свой интерес к мужчине,а он уже пусть ухаживает и завоёвывает!

@experiment, радость моя, представляешь, есть мужчины, которые всецело под эту фразу физрука подходят) так что кто во что горазд)

Про "просить не надо" соглашусь,дорогая,но про"обязан"...

Мне,например,другая фраза нравится-"При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих.

Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потребл*дство и консьюмеризм души."coolio.gif biggrin3.gif biggrin3.gif biggrin3.gif yes.gif yes.gif yes.gif

А борщи и глажка рубашек это потребл*дство и консьюмеризм со стороны мужика.

И как я могу показать интерес к мужчине, если он ещё ничего не сделал? За красивые глаза штоли?

А борщи и глажка рубашек это потребл*дство и консьюмеризм со стороны мужика.

И как я могу показать интерес к мужчине, если он ещё ничего не сделал? За красивые глаза штоли?

Типо того!))Обратить на себя внимание!)

Попросить,например,помочь с чем-нибудь,если знакомый?!Не?

Все это фигня завоевывать и все такое))) Захочет даст, не захочет не тратьте время, деньги и нервы найдите другую)

Бредовая фраза!Получается-родился мужиком,значит уже обязан???А девушка,видимо,рождена исключительно для любви?

так только тряпки и нытики говорят

Мне,например,другая фраза нравится-"При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей, на него похожих.

Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потребл*дство и консьюмеризм души."

а так - жмоты

так только тряпки и нытики говорят

Все остальное — все эти шубы, цацки, турции, машины — это все вранье, потребл*дство и консьюмеризм души."

а так - жмоты

Значит,я тряпка,нытик и жмот diablo.gif 

Научу плохому.НедороХо!)

В любом случае,должно возникать желание что-нибудь сделать для него(неё),а не появляться обязанность!

@experiment, дорогой, а подскажи мне, желание гладить и варить борщ именно возникнуть? и желание рожать детей... женщина априори этим занимается

а шубы, цацки... даже чтобы увидеть свою женщину в кружеве и чулках, мужик ДОЛЖЕН постараться приложить усилия

Вдруг возникло желание погладить рубашку

Всегда так было - пока не появляется это "обязан" - все хорошо.

А дальше все летит к чертям

заболела штоль?)

заболела штоль?)
Ага. Возникает по три раза в день. Сразу после того, как сварю борщ )))

Подарки это от лукавого. И вообще это потребл*дство. Мне от любимого ничего не надо. Главное чтоб у него аппетит был хороший и всегда чтоб в отглаженных рубашках.

@experiment, дорогой, а подскажи мне, желание гладить и варить борщ именно возникнуть? и желание рожать детей... женщина априори этим занимается

а шубы, цацки... даже чтобы увидеть свою женщину в кружеве и чулках, мужик ДОЛЖЕН постараться приложить усилия

Думаю,да!

Вот возникло желание порадовать свою женщину,пошёл и купил цацки,или шубу!Сделал это от души,а не потому,что якобы обязан!

Ей же приятно должно быть для своего мужчины приготовить,постирать и т.д.Иначе получится взаимовыгодное сотрудничество-ты мне,я тебе!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...