Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 25.02.2021 в 22:13, Brezt сказал:

Ну что как справляется с камерами, думаю может себе что-то подобное брать, а то за февраль я что-то разошелся и на 2500р штрафов накатал причем по глупости, особо не куражился.. В общем надо какую-то штуку, чтобы бубнела мне на ухо и предупреждала о камерах. Тем более  я смотрю на этот плейми сейчас скидки на маркете 

Я недавно купил себе самый простой гибрид playme. Я сперва даже не поверил, что за такие деньги можно купить комбайн который реально будет работать.

Поделиться этим сообщением

В 01.08.2021 в 22:29, Alex_Kislyy сказал:

Я недавно купил себе самый простой гибрид playme. Я сперва даже не поверил, что за такие деньги можно купить комбайн который реально будет работать.

А какую перечень камер может отрабатывать этот плейми. 

В 21.08.2021 в 18:30, Drodak сказал:

А какую перечень камер может отрабатывать этот плейми. 

На сайте обещают, что Плейми лайт отрабатывает почти все основные камеры -  Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М. Я так понимаю это в совокупности с тем что есть в нем ещё радар-детектор. Ну штрафов тфу тфу тфу пока не получал с ним, ложняков вроде нет.

В 01.08.2021 в 22:29, Alex_Kislyy сказал:

Вопрос на засыпку, какой аккумулятор у этого Плейми?

да рекламный профиль похоже )

ща вам тут напоют)

19 часов назад, Mr.Leo сказал:

да рекламный профиль похоже )

ща вам тут напоют)

Да, нет, просто крайне редко захожу на форум, вот и все:)

В 10.10.2021 в 18:49, МАЗ?Да!:) сказал:

Вопрос на засыпку, какой аккумулятор у этого Плейми?

А в нем же не аккумулятор стоит, а конденсатор. Минус, что нельзя снять и поснимать, но плюс, что нет слабого места в виде обычного аккумулятора, который как раз и сломался на предыдущем регистраторе.

В 17.10.2021 в 13:12, Alex_Kislyy сказал:

Да, нет, просто крайне редко захожу на форум, вот и все:)

А в нем же не аккумулятор стоит, а конденсатор. Минус, что нельзя снять и поснимать, но плюс, что нет слабого места в виде обычного аккумулятора, который как раз и сломался на предыдущем регистраторе.

Т.е получается он снимает пока включенное зажигание? Надо будет подробней изучить вопрос, в чем преимущество конденсатора.

В 16.10.2021 в 17:29, Mr.Leo сказал:

ща вам тут напоют)

Я поэтому и решил уточнить, поскольку не совсем понял, какой тип акб, думаю может что-то придумали. А там я так понял конденсатор который просто поддерживает питание на регистраторе, чтобы дата наверное не сбивалась. 

В 19.10.2021 в 22:03, МАЗ?Да!:) сказал:

Т.е получается он снимает пока включенное зажигание? Надо будет подробней изучить вопрос, в чем преимущество конденсатора.

Все верно, по сути конденсатора хватает, чтобы поддерживать дату и время чтобы не сбивалось и сохранить ролик при экстренной ситуации если пропадет питание, шнур слетит и т.д. Да, возможно для кого-то минус, но поскольку у меня предыдущий регистратор сломался из-за выхода аккумулятора, новый уже смотрел без него, вот так вот..

У плейми только дорогие регистраторы хорошие? А что насчет бюджетных типа playme nembus и т.д, в общем в бюджете около 5 тыс.рублей можно рассматривать?

В 21.11.2021 в 23:51, Jack_fe сказал:

У плейми только дорогие регистраторы хорошие? А что насчет бюджетных типа playme nembus и т.д, в общем в бюджете около 5 тыс.рублей можно рассматривать?

Тут уже смотря, что ожидаешь от регистратора. У меня другая модель плейми, но тоже не из дорогих, не первый год с ним езжу полет нормальный. Мне кажется там ломаться не чему особо, посмотреть качество съемки на ютубе, если устраивает, думаю можно брать и не боятся. 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...