Перейти к содержанию

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

В 01.08.2021 в 22:29, Alex_Kislyy сказал:

Я недавно купил себе самый простой гибрид playme. Я сперва даже не поверил, что за такие деньги можно купить комбайн который реально будет работать.

А какую перечень камер может отрабатывать этот плейми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 21.08.2021 в 18:30, Drodak сказал:

А какую перечень камер может отрабатывать этот плейми. 

На сайте обещают, что Плейми лайт отрабатывает почти все основные камеры -  Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М. Я так понимаю это в совокупности с тем что есть в нем ещё радар-детектор. Ну штрафов тфу тфу тфу пока не получал с ним, ложняков вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 01.08.2021 в 22:29, Alex_Kislyy сказал:

Я недавно купил себе самый простой гибрид playme. Я сперва даже не поверил, что за такие деньги можно купить комбайн который реально будет работать.

Вопрос на засыпку, какой аккумулятор у этого Плейми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Mr.Leo сказал:

да рекламный профиль похоже )

ща вам тут напоют)

Да, нет, просто крайне редко захожу на форум, вот и все:)
 

 

В 10.10.2021 в 18:49, МАЗ?Да!:) сказал:

Вопрос на засыпку, какой аккумулятор у этого Плейми?

А в нем же не аккумулятор стоит, а конденсатор. Минус, что нельзя снять и поснимать, но плюс, что нет слабого места в виде обычного аккумулятора, который как раз и сломался на предыдущем регистраторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2021 в 13:12, Alex_Kislyy сказал:

Да, нет, просто крайне редко захожу на форум, вот и все:)
 

 

А в нем же не аккумулятор стоит, а конденсатор. Минус, что нельзя снять и поснимать, но плюс, что нет слабого места в виде обычного аккумулятора, который как раз и сломался на предыдущем регистраторе.

Т.е получается он снимает пока включенное зажигание? Надо будет подробней изучить вопрос, в чем преимущество конденсатора.
 

 

В 16.10.2021 в 17:29, Mr.Leo сказал:

ща вам тут напоют)

Я поэтому и решил уточнить, поскольку не совсем понял, какой тип акб, думаю может что-то придумали. А там я так понял конденсатор который просто поддерживает питание на регистраторе, чтобы дата наверное не сбивалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 19.10.2021 в 22:03, МАЗ?Да!:) сказал:

Т.е получается он снимает пока включенное зажигание? Надо будет подробней изучить вопрос, в чем преимущество конденсатора.

Все верно, по сути конденсатора хватает, чтобы поддерживать дату и время чтобы не сбивалось и сохранить ролик при экстренной ситуации если пропадет питание, шнур слетит и т.д. Да, возможно для кого-то минус, но поскольку у меня предыдущий регистратор сломался из-за выхода аккумулятора, новый уже смотрел без него, вот так вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У плейми только дорогие регистраторы хорошие? А что насчет бюджетных типа playme nembus и т.д, в общем в бюджете около 5 тыс.рублей можно рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 23:51, Jack_fe сказал:

У плейми только дорогие регистраторы хорошие? А что насчет бюджетных типа playme nembus и т.д, в общем в бюджете около 5 тыс.рублей можно рассматривать?

Тут уже смотря, что ожидаешь от регистратора. У меня другая модель плейми, но тоже не из дорогих, не первый год с ним езжу полет нормальный. Мне кажется там ломаться не чему особо, посмотреть качество съемки на ютубе, если устраивает, думаю можно брать и не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 01.08.2021 в 22:29, Alex_Kislyy сказал:

Я недавно купил себе самый простой гибрид playme. Я сперва даже не поверил, что за такие деньги можно купить комбайн который реально будет работать.

Подскажи пожалуйста, как себя показал этот Плейми, хочу себе недорогой комбайн до 10 тыс.рублей, но не могу найти ничего толкового. Это  плейми по бюджету проходит, но меня волнует нормально ли он работает? А то начитался на профильных форумах, что регистраторы с радар-детекторами, особенно бюджетные, бывает глючат. Насколько это соответствует действительности?

Изменено пользователем HotDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 23.12.2022 в 13:12, HotDriver сказал:

Подскажи пожалуйста, как себя показал этот Плейми, хочу себе недорогой комбайн до 10 тыс.рублей, но не могу найти ничего толкового. Это  плейми по бюджету проходит, но меня волнует нормально ли он работает? А то начитался на профильных форумах, что регистраторы с радар-детекторами, особенно бюджетные, бывает глючат. Насколько это соответствует действительности?

Да нормально оно все работает,  гибриды уже сколько лет делают. Единственное если уже смотришь в таком бюджете, то лучше бери сразу сигнатурный, он все таки поинтересней будет с точки зрения обнаружения и ложных срабатываний. Если смотришь плейми, то модель Pulse. Разница там около 1000р, оно того стоит ИМХО. А там смотри конечно сам, тебе потом с ним ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...