Перейти к содержанию

Видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Я подключил так же как и здесь http://www.drive2.ru/l/4899916394579177356/

Изменено пользователем Константин1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой выбирать - это всё индивидуально

я пошёл и купил тупо из наличия, в предел выделенной суммы на это барахло

Хюндай какойто

пишет и пишет, и пофег

есть более важные темы для меня, ещё этой мелочью моск забивать 

почитай обзоры, рейтинги...

 

по проводам неединожды обсуждалось

http://mazda3.ru/board/topic/127562-kolkhoz-kto-chto-na-svoei-mashine-sdelal-sam/?p=4091197

 

я сделал как описано тут

http://mazda3.ru/board/topic/127562-kolkhoz-kto-chto-na-svoei-mashine-sdelal-sam/?p=4011138

просто, быстро, провода не болтаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не стал говорить, как Mr.Leo, что рег в машине это барахло и с ним вообще не стоит заморачиваться, типа "пишет и пишет" mda.gif В трудную минуту helpsmilie.gif пригодится! А то можно подумать, что в теме про колхоз ребята на  нужные шалагушки деньги выбрасывают crazy.gif  Короче это дело каждого, но для меня качественная картинка что с камеры заднего вида алпайн, которая тоже не дешево стоит, что с регистратора принципиальна важна. good.gif

У меня вот так в машине (модель пятисотый BlackVue) -

 

post-92458-0-41472900-1422857448_thumb.jpg

post-92458-0-01765500-1422857455_thumb.jpg

post-92458-0-09062100-1422857459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не стал говорить, как Mr.Leo, что рег в машине это барахло и с ним вообще не стоит заморачиваться, типа "пишет и пишет" mda.gif В трудную минуту helpsmilie.gif пригодится! 

да я и не говорю, что купил самое дешёвое амно, который показывает пятно , а не картинку

также не говорю о том, что он вобще нафик не нужен

 

мой Фул Эйч-Ди пишет и ладно

я про то, что сильно парить моск о выборе не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackVue- хорошая фирма,вот только со своими глюками (едешь,а он тебе раз :вставте карту памяти-начинаешь смотреть,а он уже как пол дня кусками снимает!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackVue- хорошая фирма,вот только со своими глюками (едешь,а он тебе раз :вставте карту памяти-начинаешь смотреть,а он уже как пол дня кусками снимает!!!!!!)

Было и такое thumbsup.gif  Карту менял и форматирование раз в месяц точно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой  - Inspector MARLIN (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10612789&hid=6269371) видеорегистратор + антирадар ценник правда не дешевый , но работает качественно, все нравится!

Цена: от 12500

post-101501-0-01788400-1422983069_thumb.jpg

post-101501-0-16237300-1422983073_thumb.jpg

Изменено пользователем ekimsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Апну темку, купил себе недавно регистратор-комбайн плейми. Честно говоря, даже не думал, что это такая классная вещь. Теперь вообще не страшно по трассе ехать, регик отлично ловит не только стационарные камеры, но и передвижные. Думаю в полном объеме получится раскрыть потенциал этого регистратора при поездке на юга летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, штука хорошая. Но камеры автоураган пока ни один радар не берет. Сам пользую интего хантер 2, уже больше года пока полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mik000001 сказал:

Но камеры автоураган пока ни один радар не берет.

Поэтому лучше установить ещё и GPS антирадар, у меня стоит на андроиде, он следит где вы едите, и выкладывает информацию из базы, так он такие подробности рассказывает ))), даже про треноги которых уже нет, причем говорит куда стреляет камера: в лоб, в спину, или в обоих направлениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, felixych сказал:

Поэтому лучше установить ещё и GPS антирадар

В функции видеорегистратора это уже заложено.

2 часа назад, felixych сказал:

у меня стоит на андроиде, он следит где вы едите, и выкладывает информацию из базы, так он такие подробности рассказывает ))), даже про треноги которых уже нет, причем говорит куда стреляет камера: в лоб, в спину, или в обоих направлениях...

у меня магнитола на андройде и установлена прога стрелка. Весь этот функционал как раз есть в стрелке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mik000001 сказал:

у меня магнитола на андройде

Аналогично ). Удобно же. Я забыл про штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 07.11.2020 в 21:03, felixych сказал:

Поэтому лучше установить ещё и GPS антирадар, у меня стоит на андроиде, он следит где вы едите, и выкладывает информацию из базы, так он такие подробности рассказывает ))), даже про треноги которых уже нет, причем говорит куда стреляет камера: в лоб, в спину, или в обоих направлениях...

Так я поэтому и взял Playme Prime, что там сразу солянка: регистратор, радар-детектор и GPS-дететкор т.е отрабатывает по базам камер. Главное следить за свежими прошивками с базами камер, чтобы не проморгать. У меня сейчас стоит актуальная база камер от 28 октября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МАЗ?Да!:) сказал:

ам сразу солянка: регистратор, радар-детектор и GPS-дететкор т.е отрабатывает по базам камер.

Отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.11.2020 в 17:24, МАЗ?Да!:) сказал:

Апну темку, купил себе недавно регистратор-комбайн плейми. Честно говоря, даже не думал, что это такая классная вещь. Теперь вообще не страшно по трассе ехать, регик отлично ловит не только стационарные камеры, но и передвижные. Думаю в полном объеме получится раскрыть потенциал этого регистратора при поездке на юга летом.

Как в итоге регистратор себя показал, не вырубался в морозы и еще меня интересует не дрожит ли картинка на трассе, при высокой скорости из-за особенностей крепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.01.2021 в 15:56, Robinio сказал:

Как в итоге регистратор себя показал, не вырубался в морозы и еще меня интересует не дрожит ли картинка на трассе, при высокой скорости из-за особенностей крепления?

Пока полет нормальный, каких либо замечаний за время эксплуатации к плейми прайм нет. Очень нравится быстросъемное крепление, удобная вещь. Регик снимаю и бросаю в бардачек, если машину оставляю в незнакомом дворе. В морозы работает нормально, тут же установлен не обычная батарея, а ионистор(конденсатор). Да, в такой компановке, есть свои и минусы, но плюсов как по мне больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 02.12.2020 в 10:57, МАЗ?Да!:) сказал:

Так я поэтому и взял Playme Prime, что там сразу солянка: регистратор, радар-детектор и GPS-дететкор т.е отрабатывает по базам камер. Главное следить за свежими прошивками с базами камер, чтобы не проморгать. У меня сейчас стоит актуальная база камер от 28 октября. 

Ну что как справляется с камерами, думаю может себе что-то подобное брать, а то за февраль я что-то разошелся и на 2500р штрафов накатал причем по глупости, особо не куражился.. В общем надо какую-то штуку, чтобы бубнела мне на ухо и предупреждала о камерах. Тем более  я смотрю на этот плейми сейчас скидки на маркете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2021 в 23:13, Brezt сказал:

Ну что как справляется с камерами, думаю может себе что-то подобное брать, а то за февраль я что-то разошелся и на 2500р штрафов накатал причем по глупости, особо не куражился.. 

 

В 09.11.2020 в 17:36, Mr.Leo сказал:

 

 

попробуйте ездить по правилам ;)

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 25.02.2021 в 22:13, Brezt сказал:

Ну что как справляется с камерами, думаю может себе что-то подобное брать, а то за февраль я что-то разошелся и на 2500р штрафов накатал причем по глупости, особо не куражился.. В общем надо какую-то штуку, чтобы бубнела мне на ухо и предупреждала о камерах. Тем более  я смотрю на этот плейми сейчас скидки на маркете 

Я недавно купил себе самый простой гибрид playme. Я сперва даже не поверил, что за такие деньги можно купить комбайн который реально будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...