Перейти к содержанию

Требуется бухгалтер


Серж

Рекомендуемые сообщения

В небольшую организацию требуется бухгалтер на первичку.

Направление деятельности - монтаж систем безопасности. 

м. Перово, график стандартный.

 

40 тр.

 

резюме на почту: financeсобакаacsecurity.ru 

 

Вопросы сюда или в лс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем она в офисе нужна? Я так понимаю сделок не по 100 штук в день у вас? Лучше наймите контору бухгалтеров, ценник максимум 20 будет и намного качественнее. За 40 хороший бух не пойдет работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какая программа? И какой объем первички?

1c, объем небольшой. 

в чем ее измерить?

 

Измерить в количестве реализаций за 1 день, при условии что выписка первички идет на основании заявок (счетов), которые готовят манагеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да, ребята, там первичка! 

 

Первичка это понятно. А саму отчетность кто будет делать? Если у вас все вообще в белую, то там еще более менее, но все равно, с этими новыми изменениями всем сейчас будет несладко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бухгалтер по удаленке не подойдет ?

Исчо раз. ТАМ ПЕРВИЧКА. Т.е выписка накладных и счетов фактур. Удаленно сможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бухгалтер и ничего в этом не понимаю. Поэтому спросила. Есть подруга, которая в этом работает и ищет ПОДРАБОТКИ!!!!

 

 

И ИСЧО раз мне говорить не нужно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эту работу может делать человек и без образования бухгалтер и знания проводок, стоит просто объяснить что и как.

Есть человек который ищет работу, если научите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту работу может делать человек и без образования бухгалтер и знания проводок, стоит просто объяснить что и как.

Есть человек который ищет работу, если научите )))

нет, мне нужен именно бухгалтер, чтобы в голове было сформировано финансовое мировоззрение хоть какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

40000 бухгалтер с опытом, образованием, в Москве, на полный день? Сейчас людям без опыта работы больше платят... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40000 бухгалтер с опытом, образованием, в Москве, на полный день? Сейчас людям без опыта работы больше платят... ИМХО

сейчас много кто дома сидит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40000 бухгалтер с опытом, образованием, в Москве, на полный день? Сейчас людям без опыта работы больше платят... ИМХО

Зачем писать бесполезный пост? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем писать бесполезный пост? 

 

Серж, советую рассмотреть вариант КНОПКА. Весьма интересное предложение сделала эта компания на рынок. И это эффективнее чем один малообразованный бух в офисе. Достаточно девочку на первичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...