Перейти к содержанию

Очень плохие новости!


davka

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

к сожалению, год начинается с плохих новостей.

В связи с сложившейся экономической ситуацией в стране, мероприятие IceRace 2015 в Екатеринбурге отменяется.

Я и вся команда Russian Mazda Community, команда Mazda Motor RUS приносим свои извинения. 

Надеемся на понимание и сочувствие.

 

Победителям MSC2014  и  MKC2014  будут вручены памятные призы\подарки!

 

эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда AORI на аукцион выставлять начнут....

Печаль конечно. Может хотя бы просто ICE-маздовку устроим и любительский междусобойчик на льду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

MazdaCup 2015 видимо так же не будет ? 

Присоединяюсь к вопросу.

 

 

Если MazdaSportCup 2014 был под большим вопросом, то в этом году на 99,9% его, наврное, не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте будем верить в лучшее!

Если все все будут верить в то, что СпорКап будет, то он обязательно будет!!!

Покажем кризису такtease.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда AORI на аукцион выставлять начнут....

Печаль конечно. Может хотя бы просто ICE-маздовку устроим и любительский междусобойчик на льду smile.png))

Это не сложно устроить на Дмитровском полигоне, там есть и трасса с конусами для новичков и горная дорога для тех кто почувствовал силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что головное руководство компании Мазда не осознает, что таким образом по отношению к победителям маздаспорткап 2014, они не держат слово компании. А учитывая то, что стоимость мероприятия в долларах сильно упала - вообще странно. Инициатива японского офиса увы уничтожает всю работу российского представительства и Мазда комьюнити. Дав- искренне сочувствую и сожалею

Доверие очень легко потерять и очень сложно приобрести. .... И если доверие падает в мелочах, то, что эе говорить обо всем остальном? .... Так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что головное руководство компании Мазда не осознает, что таким образом по отношению к победителям маздаспорткап 2014, они не держат слово компании. А учитывая то, что стоимость мероприятия в долларах сильно упала - вообще странно. Инициатива японского офиса увы уничтожает всю работу российского представительства и Мазда комьюнити. Дав- искренне сочувствую и сожалею

Доверие очень легко потерять и очень сложно приобрести. .... И если доверие падает в мелочах, то, что эе говорить обо всем остальном? .... Так нельзя

нет бы спасибо сказать, за то сколько уже сделано было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКС 2014-2015 хоть не отменяется? )

Призы хорошо, но от самого процесса получаешь массу удовольствия! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


МКС 2014-2015 хоть не отменяется? )

Призы хорошо, но от самого процесса получаешь массу удовольствия! )

 

MKC не отменяется. 2 февраля последний финал месяца. 4 февраля супер финал.

Сегодня С.Балдин сказал, что с вероятностью 70% они организуют для победителей Сочи и MKC какую-нибудь гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что всё будет в порядке. Думаю дело больше не в финансировании, а в том что в гонке должны были участвовать иносранные журналюги, а им по ходу дела надавали по шапке :) и сказали не ездить в страну медведей :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что всё будет в порядке. Думаю дело больше не в финансировании, а в том что в гонке должны были участвовать иносранные журналюги, а им по ходу дела надавали по шапке smile.png и сказали не ездить в страну медведей smile.png))

 

Ян, ну ты опять ВАНГА!

как всегда, как выдашь что-то, хоть сиди хоть падай

знаток :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...