Перейти к содержанию

Маздоводы Бутово Парк 1,2,3


Ozlobkin

Рекомендуемые сообщения

Всех с уходящим 2014 годом.как раз к завершению года был почти полностью сдан БП 2 и многие приобрели квартиры в БП 3. В БП 1 много матрех но ни одной не видел с символикой.так вот,дорогие одноклубники,кто проживает во вновь возведенных микрорайонах,откликнитесь,давайте знакомиться,дружить,ходить на новоселье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду в БП 2,ремонт в стадии завершения,уборка настанет.кто если будет,звоните 8-915-14 пять-сорок шесть-27. Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurec, да а что пробовать, в бп2 цены летом ломовые уже были. Да и выбора там как такого не было :)

та кв, что выбрала, по жск была, поэтому кроме втб никто не аккредитовал, а их санкциями прижали со всех сторон.. вот и не вышло!))

 

@mmax.2119, да а сейчас и смысла нет.. проценты взлетели, жуть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurec, да а что пробовать, в бп2 цены летом ломовые уже были. Да и выбора там как такого не было :)

та кв, что выбрала, по жск была, поэтому кроме втб никто не аккредитовал, а их санкциями прижали со всех сторон.. вот и не вышло!))

 

@mmax.2119, да а сейчас и смысла нет.. проценты взлетели, жуть!)

сейчас даже потребительский кредит брать и то проценты огромные,даже льготы не представляют ни какие! Так что пока только ждать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пока в гости заезжайте,будем рады))но ипотека конечно жесть,у меня друг тоже прокатился с третьей очередью,щас думает,когда в четвертой продажи начнутся,может условия кредитования другие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обещают?а так заезжай,я в 3к1 живу машинка почти всегда возле подъезда.еше один клубень напротив обитает.так что компашка растет наша.звони,как на районе будешь,8-915-один четыре пять-46-27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тут всегда кто то есть,просто прячемся))

не стоит этого делать))))

 Пошлите сегодня в кино, в северной сияние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...