Перейти к содержанию

Теремок надежд


ksuhei

Рекомендуемые сообщения

дорогие друзья!

 

я участник волонтерского движения Теремок надежд. Мы помогаем деткам из детдомов, соц приютов, домов малютки.

В этом месяце нам исполнился год.

хотелось бы попросить вас потратить немного вашего времени и зайти к нам на сайт. 

мы ищем поддержки любого человека, а также, в идеале, ищем спонсоров для реализации наших проектов. это могут быть разовые акции или постоянная поддержка нашего движения. мы будем рады вашей помощи!

более подробную информацию вы можете найти здесь:

http://teremoknadezhd.ru/

если вас заинтересует наша работа с детками, буду рада ответить на все вопросы и подсказать, как вы можете нам помочь!

 

хочу также добавить немного информации из личного опыта. эти выходные мы провели в ДД Теремок в г.Рославль. Ребята, честно, я до сих пор пребываю под глубочайшим впечатлением от этой поездки! Отдача от детей просто колоссальная! они настолько искренне радуются вниманию, заботе, они ждут нас, обнимают, улыбаются нам! это просто сказочные выходные! с малышиками мы наряжали и разукрашивали елки, а со взрослыми ребятами мы снимали фильмы про добро, взаимовыручку и дружбу! это было восхитительно!

 

мне бы хотелось верить, что среди нас есть добрые и отзывчивые люди, готовые в столь трудные времена помогать другим и дарить им свою любовь и поддержку! 

 

очень жду ваших откликов! 

 

Спасибо за ваше время!

 

Ксюша 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...