Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=ygTPgPKFt98

Владислав ЖУКОВСКИЙ: Нефтяная лихорадка. Игра на уничтожение.

 

Эрдаган  больной человек и рассуждает, а после нас хоть потоп.
https://youtu.be/ye2SJNvMfaY

Изменено пользователем СергейТакси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пересеклись с чем? Мне вот вообще фиолетово кого там Турки бомбят, какое отношение это имеет к экономики РФ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так то что их конверт или треугольник, при попадании в зону действия комплекса рэб это просто куча з/ч

 

Подруга с такой фиговиной по городу ездила, прикалывалась над гайцами, у которых их фены мертвыми становились. На каждый болт найдется своя гайка: защитят от облучения и всех делов... электромагнитное оружие есть не только у нас опять же. На америкосах свет клином не сошелся... давайте действительно о нас)

post-5829-0-63467900-1456001166_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башар Асад оценил помощь России и Ирана в борьбе против террористов

 

Оригинал новости RT на русском:

https://russian.rt.com/article/149853

 

 

 

@Clix,

В таком случае, как тут уже многие раньше говорили, тебя можно в игнор, дальше вытянутой руки ничего не видешь и не хочешь понимать

И название темы еще раз внимательно перечитай

Дружба народов

 

CbpL8D9XIAAOJEK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Смотра.ру» в конце декабря 2015 года опубликовала видеоролик о коррупции в ГИБДД. А вчера арестовали основателя сообщества «Смотра.ру» Эрика Китуашвили, известного под псевдонимом Эрик Давидыч по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Кеннеди: ИГ стала результатом борьбы США за катарский газ

http://ria.ru/syria_chronicle/20160223/1379304101.html

ну и собственно почему мы туда влезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clix, у тебя есть что то позитивное?

Пишешь только один негатив. Как так жить можно настраивая себя на плохое и это всем доказывать

Ты как пропаганда "правительство и вся Россия херовая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, я знаю позитивное... акцизы на бенз повысили: значит наполнение бюджета будет больше и будет больше денег для друзей Путина пенсионеров. Да, мы, конечно, все подужмемся, потому что рост ценников на бенз и последующие за ним рост ценников на продукты и пр. вынут часть денег из нашего кармана, но оно того стоит. А может денег станет настолько много, что лишнюю ракету на Сирию запустим или танк гумконвой в Украину пошлем. Мечтательно закатил глаза.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как посмотреть, бензин у нас очень дешевый и налог на авто маленький считаю,

в Сингапуре посмотри сколько люди платят и не пищат, что дорого, нет денег - гоу на велосипед, там все просто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дешевый в сравнении с чем? С доходами населения? Можно прикинуть, сколько литров бензина может купить на свой ежемесячный доход буржуй и сколько россиянин...

 

 

Часто вспоминаю, как года три назад в пресс-туре спорил с сотрудником одной известной алкогольной компании - он все спрашивал у меня, "Ну вот кому из-за Путина стало хуже у нас в стране". Ну вот у меня есть конкретный ответ на этот вопрос - я взял неожиданно откровенное интервью у топ-менеджера "Сбарро". Вот несколько цитат:

— ...когда правительство ввело санкции в отношении стран Евросоюза. Это решение серьезно повлияло на наш бизнес, потому что затронуло ключевые продукты — сыр для пиццы, муку... 
- ...Нашей компании 18 лет, и у нас никогда не было таких проблем. Мне 49 лет, я сейчас вспоминаю кризисы 2008 года, 1998 года — но так плохо не было никогда, честно. У меня нет ни одного знакомого бизнесмена, которому было бы просто хорошо, я уж не говорю — отлично. А ведь мы платим налоги и хотели бы за это какую-то помощь ощутить от государства.

-- Когда я вижу, что доллар дорос до 80 руб., а евро до 90 руб., мне хочется, как гражданину России задать вопрос правительству: «Что дальше-то будет?» Зарплата у человека была $1000, сейчас стала $300, а скоро превратится в $100? Все эти заявления, что у нас ситуация стабилизировалась, что какое-то дно нашли — я этого никак не ощущаю.

-- Мне кажется, Госдума должна такими вопросами заниматься, а не тратить время на антитабачные законы. Если мы все закроемся, и у людей не станет работы — мне кажется, эта проблема важнее, чем курение на вокзале. Но до проблем бизнеса у них дело не доходит. Я же хочу нормально работать, выплачивать зарплату вовремя. Но сейчас мне самому нужна помощь, и другим компаниям тоже. Однако пока мы не видим желания государства хоть в каком-то направлении помочь бизнесу.

 

 

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc,

Вообще по-хорошему градация должна быть, типа:

В мск самый дорогой, в МО чуть-чуть-чуть дешевше,

В питере чуть-чуть дешевле и т.д

Т.е привязать к сетке в зависимости от густонаселенности и среднего дохода,

 

В мск и мо надо драть по максимому, а то уже если реально кудато сгонять - хрен доедешь,

Пробки, кроме как удорожанием стоимости владения никак не победить

 

Платные парковки это хрень, тк всеравно полно вариантов не платить и слать собакина на три буквы с ними - это самый убогий проект властей москвы

 

А вот дорожный налог и стоимость топлива - отличные факторы для решения проблемы пробок

 

Т.е должно быть гос регулирование цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...