Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

@Кулич, я лишь объяснил что надо не "скакать" а иногда думать

А тут скачи, не скачи. Все одно. Тема вечная....

для примера...

один человек. Живя в районе Гольяново (для примера), работая на западе Москвы и не пользуясь остальными услугами (медицина, парковки, и так далее), выезжая на авто только в выходные или около того. Будет из горла вон кричать, что государство делает всё для населения (МЦК, 90 минут льгот на общественный транспорт и так далее)

второй человек. Кому на фиг МЦК не нужно и который регулярно сталкивается с медициной, парковкой и прочими услугами, о которых вещают по телику. Скажет, что государство никакое.

 

Я отношусь, ко второму типу людей. Спорить без полезно. Один человек-игоист, живущий в своё удовольствие, пока молодой, ни с чем не сталкивался и вообще безполезный... А второй человек, уже окунулся во все "блага" поправок и улучшений!!!

 

Я, например, сейчас рекомендую людям, кто уволился из медицины, пойти обратно и потерпеть чутка. Так как, НА МОЙ ВЗГЛЯД, будет то же самое, что и с армией. С начало угандошили (да простят меня дети и модераторы), а теперь поднимают, так же и с медициной будет. Медицину уже опустили вниз, ниже уже не куда, значит в скором будущем поставят своего чувачка ил телку и будут вливать бабло, так как чем больше выделил, тем больше своровал!!!!

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вольют они, держи карман шире. 

https://youtu.be/qrwlk7_GF9g

Вообще не аргумент. Такое же видео, на этом же портале, можно найти на каждого чиновника!!!

И если кто-нибудь из отписавшихся в теме или существующий на форуме станет депутатом, будет себя вести так же.

Лично я повел бы себя так же.

@Станислав83, почему ты не задаешься вопросом, на какие деньги проведено и выпущено данное доказательство?!

Забавно, аргументировано, но не более...

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич, если без шуток, то армию начал поднимать сердюков. Сейчас вроде как начали образование приводить в порядок, а там может и медицину сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич, если без шуток, то армию начал поднимать сердюков. Сейчас вроде как начали образование приводить в порядок, а там может и медицину сделают

Сердюков?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) @FlyLanD, ты серьезно или так, по наслышки?

Я, лично, общался и общаюсь с офицерами, и они КАТЕГОРИЧНО другого мнения.

Не все сразу, Москва не сразу строилась!

Ага, вот именно по-этой причине, я и склоняю медицинских, точнее бывших, сотрудников идти обратно в медицину.

Кулич, если без шуток, то армию начал поднимать сердюков. Сейчас вроде как начали образование приводить в порядок, а там может и медицину сделают

При чем, не просто с офицерским составом, а с высшим офицерским составом!

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вольют они, держи карман шире. 

https://youtu.be/qrwlk7_GF9g

 

@Станислав83, почему ты не задаешься вопросом, на какие деньги проведено и выпущено данное доказательство?!

Забавно, аргументировано, но не более...

 

Не в данном видео, но есть информация и про финансирование данного ФБК, всё изложено предельно просто и понятно, с цифрами и фактами. А вопрос поведения это тонкая и зыбкая грань. Все вешаться начнут и ...

Изменено пользователем Станислав83
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич вы реально думаешь что шойгу смог за пару лет переоснастить армию? Это ж не в школе порядок навести. Дело не в том кто что говорит, тут просто достаточно подумать сколько времени нужно чтобы подготовить и провести в такой структуре все изменения

Как по мне, так к приходу шойгу все было подготовлено и ждало своего часа. Пришёл шойгу и хоп все огонёк, это объясняет почему сердюков не пострадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, мы на форуме и возраста мы с тобой одного, так что думаю дозволено на "ты"

9 лет работаю с военными, и не только с теми кто сидит в Москве, в том числе общаюсь и с отставниками.

Уж кому кому, только не мне рассказывать, как сейчас служат офицеры!!! Про срочников много не скажу.

Кулич вы реально думаешь что шойгу смог за пару лет переоснастить армию? Это ж не в школе порядок навести. Дело не в том кто что говорит, тут просто достаточно подумать сколько времени нужно чтобы подготовить и провести в такой структуре все изменения
Как по мне, так к приходу шойгу все было подготовлено и ждало своего часа. Пришёл шойгу и хоп все огонёк, это объясняет почему сердюков не пострадал

По-этому я и советую, бывшим сотрудникам медицины, идти именно в медицину!!!

Именно, я это и хочу сказать. Пришел шойгу и началось вливание бабла, изменение ТТЗ, зарплат, условий и так далее...

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ это т9. Как показывает практика, простое вливание бабла не приводит к таким качественным изменениям в такой короткий срок, а значит была предварительная подготовка, вот я к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при помощи Сердюка был выведен весь балласт, знаю что начнут кричать что на3,14здили, по факту не без того, а потом отдали Шойгу армию, потому что модернизация уже шла полным ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту, кстати, напи...ли не так уж и много, было много объектов подготовлено к продаже, но не успели и все быстро вернули. Косяк был в том, что прокуратура обделалась, они для оценки проданного имущества использовали данные негосударственных оценочных компаний и в суде эти данные не приняли. а все что прокуратура доказала было возвращено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парни хрен знает какие у вас источники. Военнослужащие с которыми я общался и общаюсь вообще не в восторге от правления Сердюкова.


при помощи Сердюка был выведен весь балласт, знаю что начнут кричать что на3,14здили, по факту не без того, а потом отдали Шойгу армию, потому что модернизация уже шла полным ходом

Про какой именно балласт идет речь?


по факту, кстати, напи...ли не так уж и много, было много объектов подготовлено к продаже, но не успели и все быстро вернули. Косяк был в том, что прокуратура обделалась, они для оценки проданного имущества использовали данные негосударственных оценочных компаний и в суде эти данные не приняли. а все что прокуратура доказала было возвращено. 

Думается процентное соотношение не в пользу армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они увидели изменения уже при Шойгу, ну сам посуди невозможно одномоментно взять такую структуру и поставить с головы на ноги. Балласт в виде огромного генеральского штаба, гособоронзаказ, структура.. это же огромная машина, заводы, нии, поставщики, производители от ИРПов до АПЛ и т.д. Причем все было сделано так незаметно, что партнеры по нато пищат аки резаные поросята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что они увидели изменения уже при Шойгу, ну сам посуди невозможно одномоментно взять такую структуру и поставить с головы на ноги. Балласт в виде огромного генеральского штаба, гособоронзаказ, структура.. это же огромная машина, заводы, нии, поставщики, производители от ИРПов до АПЛ и т.д. Причем все было сделано так незаметно, что партнеры по нато пищат аки резаные поросята

тут как бы разные вещи, оснащение и условия службу. Ни кто не стал переоснащать ни заводы, ни нии, ни поставщиков, вообще ни чего. Как не было у производителей военной приемки, так ее и нету, как поставляли комплектующие китай (япония, США и так далее), так и поставляют. При Сердюкове, введенная его компашкой, система оплаты была просто убогая, так как человек на крайнем севере получал столько же сколько военнослужащий в сочях. Справедливо? Думаю нет.

Кто там пищит НАТО?)))) Не смеши, ты видимо не в курсе о чем пишешь))))

При Сердюкове из армии сделали торговый холдинг, и не военных, а мангеров. Это правильно? Нет, и еще раз нет, это не правильно.

При Шойгу хоть начали возрождать армию, в том плане, что начали возвращать смысл армии.

Еще бы гайцов перетряхнуть, а то смысл ДПС вообще исчез, ни ДПС, а коммерческая организация, не сотрудники, а одни бывшие спортсмены. Как девочки-операторы в банках, заучили пару фраз и втюхивают людям.  

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще какая приемка, мало того за просрочку или не выполнение в срок так дерут, мало не покажется.

из последних новостей - спецстрой рф расформирован!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще какая приемка, мало того за просрочку или не выполнение в срок так дерут, мало не покажется. из последних новостей - спецстрой рф расформирован!!!

давно пора. Безалаберные бездари!!!

ну блин, не путайте просрочка и военная приемка. Дерут всех и промыслов и вояк. Ты еще расскажи, что бабло с гос.счета не снять))))

еще какая приемка, мало того за просрочку или не выполнение в срок так дерут, мало не покажется. из последних новостей - спецстрой рф расформирован!!!

Есть только маленькое уточнение, что зачастую сдача в срок объекта не соответствует реалям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Количество проданных лотерейных билетов в отделениях Почты России в 2016 году выросло на 46% по сравнению с предыдущим годом (до 39,6 млн штук), сообщил РБК представитель почтового оператора. Всего с 2014 года количество проданных билетов выросло почти вдвое. Объем продаж в деньгах демонстрировал еще более впечатляющую динамику: в 2015 году он вырос на 24,4%, а в 2016-м — на 115%.

 

По статистике компании «Евросеть», продажи лотерейных билетов в 2016 году относительно 2015-го увеличились на 81%. Об «устойчивом росте продаж» сообщил и представитель сети «Связной», которая в январе — феврале 2017 года продала на 12% больше билетов, чем за аналогичный период прошлого года.

 

Апрельская индексация социальных пенсий на 1,5% будет произведена строго в соответствии с законом по уровню фактической, а не прогнозной величины прожиточного минимума пенсионера (ПМП) за 2016 год. Об этом сообщили в среду ТАСС в пресс-службе Минтруда.

 

Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который позволяет находящимся под санкциями россиянам отказаться от налогового резидентства РФ независимо от срока фактического нахождения в стране.

 

 Кулич привет, как думаешь есть ли у этих 3-х новостей прямая связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clix, привет.

Не думаю, что есть связь между этими тремя новостями, так как не вижу связи между ними) Правда не углублялся в эти новости



Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который позволяет находящимся под санкциями россиянам отказаться от налогового резидентства РФ независимо от срока фактического нахождения в стране.

 

 Кулич привет, как думаешь есть ли у этих 3-х новостей прямая связь?

 

Тут как бы не удивлен, так как и так люди в отношении которых введены санкции, пользовались и пользуются очень хорошими послаблениями и поддержкой государства, ну или ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикоррупционная акция в Москве. Полицейские задерживали протестующих под крики "позор"

https://www.youtube.com/watch?v=OkvrnfbNwak

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...