Перейти к содержанию

Приму в дар/куплю будку. Либо пристрою верного пса!)


Respectus

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех соклубников и случайных гостей кто попал в эту тему.

Расскажу вам небольшую историю из жизни моего двора!)

Обитаю я, в обычном спальном микрорайоне Москвы, в обычном панельном доме. Начиная с лета 2014 года задетектил бродячего пса (в дальнейшем именуемым как Снежок, Малыш), который постоянно находился возле 2 подъездов (моего и соседнего). Жильцы дома которые выходили со своими собаками на прогулку, часто замечали, что их прогулка проходит с участием этого, пусть и дворового, но милого пса) В прогулке он обычно ходит рядом, играется, после чего провожает хозяина с собакой до подъезда. Однажды его сбила машина во дворе, после чего он стал бояться людей. Был ошейник у него, но его кто-то украл. Короче грустно все это! Товарищи, прошло полгода и пес ведет такой же образ жизни, только спит на снегу и непонятно где находит еду. 

Решил я вообще сделать доброе дело, поставить будку возле подъезда. Не знаю правда, на сколько её хватит, но надеюсь будет жить там. Зашел в интернет и понял что денег не хватит... Будки стоят от 4500 рублей. Сколотить самому? - да руки у меня не особо прямые. В общем замкнутый круг, а пса жалко, холодно ему.

По-этому поводу, прошу какой либо помощи, может у кого то на даче есть будка или кто то знает где её можно дешего приобрести (2500 рублей). В идеальном раскладе пса может быть куда-то пристроить? Фотографии конечно не ахти, но вы бы видели его глаза, его каждодневное ожидания возле 1 подъезда и спящий комок шерсти на снегу!

Пес на вид чистый, с хорошей шерстью, без каких либо видимых дефектов.

P.S.

Если вдруг кто-то захочет его приютить, оплачу поход в вет. клинику и его отмывку)

post-40240-0-49649500-1417077538_thumb.jpeg

post-40240-0-84672700-1417077546_thumb.jpeg

post-40240-0-51812400-1417077553_thumb.jpeg

post-40240-0-20461100-1417077560_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый песик.. очень жалко их всех ппц.. но будка мне кажется не вариант , работники ДЭЗА эту будку быстро уберут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый песик.. очень жалко их всех ппц.. но будка мне кажется не вариант , работники ДЭЗА эту будку быстро уберут.  

Да жалко всех, ну этот прям с душой. Каждый день его лицезрю и с окна вижу, как он спит ночью на почти одном и том же месте. Сейчас стараюсь его подкармливать, но ест он, неохотно. Да пусть сносят, пусть хоть какое-то время простоит будка, я готов её мощно облагородить, чтоб у них, не поднялась рука её снести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку черканула

Спасибо за отклик!!!! Лед постепенно трогается!)

P.S.

Ближе к выходным узнаю, что и как, если установить будку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю обстановку в данный момент. Сделали деревянный поддон накрытый сверху ковром и одеялом. В углу дома установлена мини-будка из картона тоже накрытая одеялом. Спит всегда на поддоне. С едой проблем пока нет, кормят соседи и я.

Друзья может кому-то ещё нужен верный пес ?! 

 

post-40240-0-11436000-1417594180_thumb.jpg

post-40240-0-46184500-1417594187_thumb.jpg

post-40240-0-27119600-1417594193_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, плачу!!!

возьмите кто нибудь собакена cray.gifcray.gifcray.gif

Да, полностью солидарен!

Так то условия у него сейчас более-менее ничего. Единственное это соседи-нелюди и мимопроходящие прохожие, которые могут просто нажаловаться и его усыпят. Ну и предстоящая зима, обещает быть холодной(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...