Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На территории рынка по минскому шоссе, найден пес, порода питбуль с ошейником (на ошейнике ничего не написано), очень хороший, молодой, дружелюбный, не агрессивный. На объявления расклеенные по району никто не отреагировал. Пес живет в деревянной будке, но зиму на улице он не переживет((.

Всем кто может помочь бедному песику, откликнитесь!!!

 

+79037897858

post-26752-0-55828200-1415972040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На ушах нет, а пах не удается просмотреть, он так радуется когда я к нему прихожу, постоянно двигается, ходит туда сюда и контролирует выход, не хочет что бы его покидали, лапой старается удержать меня когда я выхожу из этой будки. Пес очень послушный, добрый, сам не кидается на собак, но когда к нему подходят дворняжки и начинают рычать, то он себя в обиду не даст)). Я это увидел в первый день когда его нашел, трое против одного и он ни разу не попытался предпринять попытки отступить. Благо люди не стали смотреть на бойню собак и помогли разнять их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пузе должно быть клеймо, я прям надеюсь на это, попробуйте погладить его, почешите животик и он сам ляжет. Тогда возможно узнать заводчиков и хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, подходишь, садишься к нему, начинаешь гладить по пузику, чешешь под лапкой, и потихоньку укладываешь его..

Попробуй, это реальный шанс найти хозяев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма я не вижу. Есть человек, который хочет его забрать в Грузию, но нужен паспорт, для прохождения границы. Я в этом не силен, отсюда вопрос, реально сделать и что требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака явно домашняя в таком ошейнике. Ухожен )

Надо попробовать поискать хозяев. Есть же клубы питбулей.

В первую очередь надо его Туда на передержку хотя бы.

Сейчас морозы будут. Он не выдержит морозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма я не вижу. Есть человек, который хочет его забрать в Грузию, но нужен паспорт, для прохождения границы. Я в этом не силен, отсюда вопрос, реально сделать и что требуется?

 

Да реально, смотри я когда покупал себе пса, мне дали паспорт пустой вообще от руки вписали дату рождения , потом я поехал в вет клинику где сделали прививку причем моей вакциной ,за 200р поставили печать.   вечером попробую узнать где паспорт купить ,напишу где печать о прививки можно поставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему в будку радиатор установил, думаю не сильные морозы переживет, а когда начнутся серьезные...((( Звонили из одной передержки, сказали пока нет свободных мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, песик нереально хороший, он очень клевый, помогите его пристроит в хорошие руки или помогите его содержать, пока есть такая возможность. Я вчера купил второй радиатор, на случай если он останется на период силных морозов.

Если у кого то есть выход на покупку корма с максимальной %, то с радостью приму это предложение.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы находитесь? Могу корм для собаки передать. У меня школьники насобирали.

По поводу забрать-отвечу только в выходные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы находитесь? Могу корм для собаки передать. У меня школьники насобирали.

По поводу забрать-отвечу только в выходные..

Спасибо большое, питбуля во вторник пристроил, но там еще есть и дворняжки, т.ч могу корм для них взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...