Перейти к содержанию

15 ноября 2014 года - 2-я ежегодная встреча аквариумистов-доноров. (Щукинская)


MultyCross

Рекомендуемые сообщения

Друзья, выкладываю сюда дубль темы с аквариумного форума, я организатор мероприятия.

15 ноября 2014 года - 2-я ежегодная встреча аквариумистов-доноров.[/b]

 

В субботу, 15 ноября 2014 года дежурю у ЦЕНТРА КРОВИ ФМБА РОССИИ (г. Москва, ул. Щукинская д. 6, корп. 2)

Буду встречать на парковке у центрального входа (со стороны трамвайных путей), согласно графику приема: сб. 8:30–12:00

Мой телефон В(9ОЗ)7один5-Ч9З9 - я буду с табличкой logo35green.png или ориентир клубная серая Mazda 3 c наклейкой "Свои люди" на заднем стекле.

 

Информация:


Кто может по здоровью - сдают, кто не может - подбадривают соратников и готовятся на будущее.

 

Как к нам добраться

Общественным транспортом: до станции метро «Щукинская» (при следовании из центра — выход из первого вагона и направо вверх), далее на трамвае 15, 23 или 30 три коротких остановки до остановки «Улица академика Курчатова — Центр крови».

На автомобиле: 1. с Волоколамского шоссе свернуть на улицу Академика Курчатова, проехать по ней 500 метров и на светофоре повернуть налево на улицу Щукинская. Затем повернуть налево на улицу Пехотная и на светофоре выполнить поворот налево на улицу Авиационная. Через 250 метров слева - гостевая парковка Центра крови ФМБА России.

2. с Волоколамского шоссе свернуть на улицу Академика Курчатова, после пересечения трамвайных путей через 100 метров выполнить разворот и на светофоре свернуть направо на Авиационную улицу. Через 200 метров - гостевая парковка Центра крови ФМБА России.

Центр крови расположен в зеленом пятиэтажном здании, окруженном забором, с большой красной надписью на фасаде: «ЦЕНТР КРОВИ ФМБА РОССИИ» Заходить нужно через калитку со стороны трамвайных путей (с Авиационной улицы).

Вход для доноров находится справа от центрального входа, имеется указатель «Вход для доноров».

 

Оригинал темы тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...