Перейти к содержанию

Миньоны (Minions)


Рекомендуемые сообщения

post-32646-0-06823600-1415450183.jpg

 

Миньоны — жёлтые помощники злодеев, существующие с незапамятных времён, эволюционировавшие из одноклеточных организмов в живых существ, преследующих одну цель: служить самым амбициозным злодеям. После того, как миньоны по своей глупости уничтожили своих хозяев, включая Дракулу и Тираннозавра Рекса, они решили изолироваться от мира и начать новую жизнь в Антарктиде. Где-то в 1960-х годах отсутствие хозяина довело их до депрессии, поэтому Кевин и двое других миньонов отправились искать нового. Они попадают на злодейскую конференцию, где им предстоит побороться за право быть прислужниками Скарлет Оверкилл, стильной амбициозной злодейки, желающей захватить мир и стать первой суперзлодейкой…

 

Премьера в РФ: 9 июля 2015

 

Трейлер:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет бомба я думаю :) На них смотреть без улыбки просто нереально. Лучшие мультперсонажи за последние лет 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Очень разочаровался. Дело не в том, что ожидал слишком много, а просто сняли просто очень скучно. Улыбнулся может пару раз и все. И это не смотря на мимимшность персонажей. Все таки зря они решили снять отдельный мульт про миньонов. Это эпизодичные персонажи. Они прибавляют колорит мульту Гадкий я. А тут один они полтора часа. Меня через час уже подташнивало от них если честно. Сюжет очень слабый. Миньоны это икра черная когда в эпизодах, но в целом мульте этой икры так много, что выворачивает уже. Все должно быть в меру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили, честно ожидала другого.

Может вначале пару моментов было смешных...но на этом и все.

Просто увидели историю что было до того как появился Гадкий я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь смак был в трейлере.

Замануха сработала, все сходили, выручка будет

Главное, дети счастливы и довольны, а взрослые зажрались))

 

Также, не в восторге, суховато и скучновато.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понравился, разочарован. В рекламе показали практически все норм моменты, остальное лажа. Тем не менее кассовые сборы бьют рекорды, реклама свое дело делает((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормальный мульт http://kinokrad.net/279323-minonys-2015.html, даже мне понравился. Дети с открытыми ртами все 1,5 часа просидели. Насчет вкусов, конечно, спорить не буду. Однако не стоит забывать, что мультфильмы предназначены в первую очередь для детей. И если детвору, данное зрелище приводит в восторг, то лучшей оценки мультфильму, просто не придумаешь.

327dde0211ab707b40ebd429be942d36.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvitallrv, неее хватит. Моему 7 лет...тоже не впечатлен Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Моим надоел этот мультик (внукам) начали смотреть Смешарики м про Пузырьков. Особо нравится сериал Фиксики. На днях вместе смотрели 80-минутный  - Фиксики. Большой секрет, считаю что это нормальный развивающий раз интересен даже взрослым!

Изменено пользователем mihel60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...