Перейти к содержанию

отобрали права (виноват не отрицаю)


Рекомендуемые сообщения

вопрос я думаю понятен....

Химки. ВУ отобрали в ночь с 22 на 23 марта ехал с "выхлопом" продули показало тут же протокол, эвакуатор, направление в суд. денег не брали их было трое но в машине сидел с 1 я у него спросил сколько? тот молча продолжал писать протокол.......

я человека зарядил во вторник мб все решится.....

но если нет , если кто может помочь плз ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев!

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае когда уже всё закрутилось очень сложно будет помочь

Это надо иметь реальные-"СИЛЬНЫЕ" связи...

Могу только посочуствовать...

Надо было думать раньше...

Как говориться - "после драки кулаками не машут..."

Крепись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину продавай и больше с выхлопом не катайся

нахрена продавать ? ) если до суда вернуть возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватара у автора в тему , старался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, что такое ехал с "выхлопом"..

пьяный?

или с пистолетом?

ничего не понимаю

если что то я Вадим если ко мне _+)

а "выхлоп" это когда намедни выпивал и перегар короч +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, что такое ехал с "выхлопом"..

пьяный?

или с пистолетом?

ничего не понимаю

если что то я Вадим если ко мне _+)

а "выхлоп" это когда намедни выпивал и перегар короч +)

странно))) я писала в личку)))))

 

прошу прощения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ряд ли уже получится права вернуть.. не путай синеву например со сплошной.. надо было либо на месте решать.. либо сразу же после того как составили протокол/постановление, пока его дежурный не занес в журнал учёта(!) (вроде как-то так называется), искать выходы.. сейчас уже поздно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос я думаю понятен....

Химки. ВУ отобрали в ночь с 22 на 23 марта ехал с "выхлопом" продули показало тут же протокол, эвакуатор, направление в суд. денег не брали их было трое но в машине сидел с 1 я у него спросил сколько? тот молча продолжал писать протокол.......

я человека зарядил во вторник мб все решится.....

но если нет , если кто может помочь плз ЛС

А ты тока в трубку дышал и все?Или ездил на анализы в наркологичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос я думаю понятен....

Химки. ВУ отобрали в ночь с 22 на 23 марта ехал с "выхлопом" продули показало тут же протокол, эвакуатор, направление в суд. денег не брали их было трое но в машине сидел с 1 я у него спросил сколько? тот молча продолжал писать протокол.......

я человека зарядил во вторник мб все решится.....

но если нет , если кто может помочь плз ЛС

А ты тока в трубку дышал и все?Или ездил на анализы в наркологичку?

нет только в трубку, и протоколы не подписывал и трубка новая какая то.......... только лампочки 1 зеленая и штук 6 красных никогда не встречал +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты получается подписал отказ от медосведетельствования? Ты ж никуда не ездил и ничего не сдавал?

P.S. а права реально забрать не только из самого ГАИ, но и из суда, всё от связей зависит-это так товарищам к размышлению..

P.S.2 на крайняк сам езжай в ГАИ, поспрашай там у сотрудников...мир ведь не без добрых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее дамы и господа!

Если вы не в газ, а лишь выпили чуть чуть пива и сразу поехали или с выхлопом. В случае если сотрудник не идет на мировую и из принципа пишет протокол, то говорите следующее "Требую юридической защиты своего адвоката". На этой фразе его писанина заканчивается. Далее вычисляете примерное время когда кончиться действие алкоголя и звоните своему другу который и будет вашим адвокатом. Ну это так леторика. Суть в том, что в законе не где не прописан срок прибытия затребованного юридического защитника, но зато четко написанно, что не каких действий в сторону обвинения без него сотрудник не может производить. Если вас посылают, то пишите сразу в протоколе в объяснениях "При требовании юридической защиты сотрудник отказал". При такой надписи в суде протокол анулируют если вы заявите, чтобы были трезвые, а сотрудники из принципа сфальфицифировали дело разозлившись, допустим, на то что вы были не причесанные

Метот конечно жесткий, но действующий.

 

Ну, а если вас остановили в хлам, то от меня лично один совет - разгоняетесь и в стенку со всей дури, чтобы от машины и от вас места живого не осталось Ваше место в аду, а не за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а права реально забрать не только из самого ГАИ, но и из суда, всё от связей зависит-это так товарищам к размышлению..

P.S.2 на крайняк сам езжай в ГАИ, поспрашай там у сотрудников...мир ведь не без добрых людей.

попробуй вернуть СЕЙЧАС! права за пьянку!.. сам посмотришь что из этого выйдет.. недавно на эту тему общался с госавтоинспектором.. ща очень всё строго с синевой!! если уж кто-то и захочет вмешиваться в это дело, то ценник там будет примерно в половину стоимости маськи..

пиши исчо я посмотрю как ты будешь ходить в гаи и спрашивать у каждого встречного сотрудника как можно вернуть права за пьянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а права реально забрать не только из самого ГАИ, но и из суда, всё от связей зависит-это так товарищам к размышлению..

P.S.2 на крайняк сам езжай в ГАИ, поспрашай там у сотрудников...мир ведь не без добрых людей.

попробуй вернуть СЕЙЧАС! права за пьянку!.. сам посмотришь что из этого выйдет.. недавно на эту тему общался с госавтоинспектором.. ща очень всё строго с синевой!! если уж кто-то и захочет вмешиваться в это дело, то ценник там будет примерно в половину стоимости маськи..

пиши исчо я посмотрю как ты будешь ходить в гаи и спрашивать у каждого встречного сотрудника как можно вернуть права за пьянку

во-первых уж я то точно не буду сам в ГАИ ходить , а так написал лишь потому, что был у меня пример подобный, так же паренёк не зная ничего поехал в ГАИ и вернулся со своими правами...ситуация реальная, правда было года 2 назад.

во-вторых на счёт пьянки, уж не знаю, как именно сейчас с этим дела, а раньше возвращали(не мне), и без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а права реально забрать не только из самого ГАИ, но и из суда, всё от связей зависит-это так товарищам к размышлению..

P.S.2 на крайняк сам езжай в ГАИ, поспрашай там у сотрудников...мир ведь не без добрых людей.

попробуй вернуть СЕЙЧАС! права за пьянку!.. сам посмотришь что из этого выйдет.. недавно на эту тему общался с госавтоинспектором.. ща очень всё строго с синевой!! если уж кто-то и захочет вмешиваться в это дело, то ценник там будет примерно в половину стоимости маськи..

пиши исчо я посмотрю как ты будешь ходить в гаи и спрашивать у каждого встречного сотрудника как можно вернуть права за пьянку

во-первых уж я то точно не буду сам в ГАИ ходить , а так написал лишь потому, что был у меня пример подобный, так же паренёк не зная ничего поехал в ГАИ и вернулся со своими правами...ситуация реальная, правда было года 2 назад.

во-вторых на счёт пьянки, уж не знаю, как именно сейчас с этим дела, а раньше возвращали(не мне), и без особых проблем.

не спорю, раньше всё было проще и легче!! сейчас полная попа с этим.. у меня много знакомых гаишников.. знаю об этом не по наслышке.

 

а вообще пьянка за рулем - это реально зло до хорошего точно не доведет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня знакомый продал машину и не горюет, купил себе домашний кинотеатр (большой) съездил отдохнуть, мотороллер купил, ждет весны, сразу 30-ка долларов с неба свалилась :) А за 1.5 года можно накопить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет только в трубку, и протоколы не подписывал и трубка новая какая то.......... только лампочки 1 зеленая и штук 6 красных никогда не встречал +)

 

Что значит протоколы не подписывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...