Перейти к содержанию

Лилитусик! Самая рыжая из всех рыжих! С днееееем!


ZAZA

Рекомендуемые сообщения

Рыжуля, крошка!!! Я поздравляю тебя с этим твоим днем рождения) В этом году в твоей жизни были события, которые пусть ведут тебя только к счастью) Хочу пожелать тебе здоровья( оно никогда не бывает лишним!) , гармонии в твоем сознательном и бессознательном тоже) Друзей верных и рядом и надолго) Пусть небо над твоей головой будет мирным, чистым и светлым( НУ типа как белые ночи в Питере) Работа пусть радует морально и материально) Любви и исполнения всяких прекрасных радостей и удовольствий) И пусть люди-какашки обходят тебя и твою семью стороной и вообще боятся) Родителям спасибо и здоровья) и Нареку тоже) С днееем! Ну и напоследок классическое наше- Ты небо, ты небо , ты небо, а я земляяя) Скучаю и надеюсь все таки увидимся в этом году) Вот)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки) спасибо большое)))

Всем спасибо)

Особенно Зазуле) старушка/подружка дней моих суровых))) чем старше мы становимся, тем глубокомысленнее эта фраза

Но не пофиг ли?))))

Ты небо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лилит, поздравляю поздравляю! счастья долгого желаю! а вообще надеялась лично тебя лицезреть и поздравить на хэле)) а ты вот такой "нехороший человек" не пришла(( ну я думаю ты на ДР клуба исправишься)) целую обнимаю!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...