Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам за ответы! Приятно видеть адекватные мнения. 

С головой такую машину вряд ли купить можно)) Просто все чаще и чаще мысли бросить всё и купить валилово. По городу в принципе без нарушений езжу,А если и есть , то по 500 руб. штрафы.

 

Машина подходит мне на все сто. И в плане мощности, и в плане практичности( 5 дверей, хэтч, подвеска не такая замороченная, как м6( которую сделал всю, н овсе равно что-то побрякивает, постукивает и тд)), а так же она комфортная, чтобы ни говорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tekymse, на драйве не, не из мск, в лc не могу написать. не понимаю, как)))) icq могу дать( заходил последний раз ууууоочень давно)

 

 

 

2 Ryzhkoff, а года 3-4 н ней удаться проездить?) или только от стиля вождения зависит? Просто мне надо решать мегавопрос: либо продавать безпроблемный атмосферник( ну, почти безпроблемный- беданя смесь на хх, месяца 3 досконально занимаюсь, не могу вылечить), и купить турбо, либо всё оставить на местах своя!mda.gif

 

5 лет езжу на своей МПС. Думаю год или 2 еще проезжу точно.

НО не хватает мощи уже. Была бы мпс полноприводной, так вообще бы не отдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

tekymse, на драйве не, не из мск, в лc не могу написать. не понимаю, как)))) icq могу дать( заходил последний раз ууууоочень давно)

 

 

 

2 Ryzhkoff, а года 3-4 н ней удаться проездить?) или только от стиля вождения зависит? Просто мне надо решать мегавопрос: либо продавать безпроблемный атмосферник( ну, почти безпроблемный- беданя смесь на хх, месяца 3 досконально занимаюсь, не могу вылечить), и купить турбо, либо всё оставить на местах своя!mda.gif

 

5 лет езжу на своей МПС. Думаю год или 2 еще проезжу точно.

НО не хватает мощи уже. Была бы мпс полноприводной, так вообще бы не отдал. 

 

Такой комментарий я хотел услышать! Всё, буду думать всерьёз теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что откатали Я не сомневаюсь. Ты лучше спроси сколько раз они двс перебирали за 200тыс км. Раза два как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пробег у Б.у. тыс 120, то что это может означать?) Скоро капиталка или не?

лик тест и компрессия

мерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контора, вроде название ДАВС или как то так. Брат когда тачку покупал к ним диагностировать ездил, так они камерой в цилиндры залазили))) сказали что мол на выпускном клапане третьего цилиндра есть конденсат, а так мотор в порядке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контора, вроде название ДАВС или как то так. Брат когда тачку покупал к ним диагностировать ездил, так они камерой в цилиндры залазили))) сказали что мол на выпускном клапане третьего цилиндра есть конденсат, а так мотор в порядке))))

мне нравится фраза "а так мотор в порядке")))

 

третий цилиндр - гемор.

 

Друг, если ты берешь тачку "на последние", за 400 кусков, ну не твой это вариант...

 

С МПСкой надо иметь "резерв" тысяч 150-200, всегда на руках...

И потом, берешь тачку за 400к, априори не ликвид, с налогом в 40 тысяч в год...10% от стоимости...

 

"Ненужна тебе такая тачка, брат..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mazda_3_mps_2007_588730211 прокомментируете?) Мужик на форуме мпски, 860+ сообщений) ваши мысли?

игорян, сам собрал мотор, ковка

продает ее уже больше полу года

стартовал с 650, сейчас ценник смотрю подупал

орет что тачка собрана супер, т.к. для себя, тогда вопрос, фига ли продает?))

 

нужен полнейший сток, желательно чтобы мотор меняли уже на г2шный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение что после того как гильзуют и ставят ковку мотор перегревается при длительных поездках. Владельцы пмсов поправте если догадка не верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение что после того как гильзуют и ставят ковку мотор перегревается при длительных поездках. Владельцы пмсов поправте если догадка не верна.

А с чего это перегревается? А вы следите за температурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение что после того как гильзуют и ставят ковку мотор перегревается при длительных поездках. Владельцы пмсов поправте если догадка не верна.

А система охлаждения для чего?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят кто нибудь знает эту машину? https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/mazda_3_mps_2008_787220352

Владелец говорит что все в идеале, косяков ВОообще нет, как то подозрительно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто нибудь знает эту машину? https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/mazda_3_mps_2008_787220352

Владелец говорит что все в идеале, косяков ВОообще нет, как то подозрительно!?

Подозрительно... взял свой спорт за 400, сейчас ценник у него уже 650 ))) , могу оценить любую мазду 3 на предмет бит, не бит и крашен или нет. Тут к гадалке не ходи, даже по фото видно: передний, задний бампер красились и подборщик вырви-глаз, не попал в цвет ну пару тонов точно. + задний бампер скорее всего либо пару креплений у кронштейна сломано или же уши у бампера (сзади справа) порваны, очень уж зазор кричащий. Передняя правая пассажирская дверь, обрати внимание на разницу зазоров сверху и снизу.. дверь либо снималась, либо туда что либо прилетало. Так же если данный цвет не перламутр (сам просто уже не помню есть ли у неё перламутр в каталоге или нет; пару лет работал в салоне Мазда продавцом) то левая сторона, крыло.. цвет не тот. К тому же зазоры на передних фарах (угловые нижние в бамперу) либо не отрегулированы либо косяк по бамперу (пайка, восстановление и не совсем удачное). Да и слева бампер не на месте сидит (зазор с крылом) , видно очень. 

Собственно практически со всем этим столкнулся на личном примере, машину брал год назад полностью дилетантом и вот за год в процессе поиска и устранения "нэ бит нэ крашэн" глаз видит многое. Во вторник поеду знакомиться со стапелем, что, где тянуть уже отыскал.. Опыта подарил продавец не мало, только за это ему и спасибо. Но вот всё сделаю, пусть она и стоить будет под 800 рублей, так после меня эта машина будет только радость владельцу доставлять, ибо делаю основательно, для себя. .. глупо возможно, многие просто избавиться предлагают, а мне нравится машина (отвлёкся от темы, прошу прощения) 

 

В реале я думаю машина будет ещё хуже. Обязательно смотреть лонжероны и места крепления подрамника как переднюю ось так и заднюю. Если есть зазор между порогом и накладкой порогов то по любому смотреть пороги на предмет восстановления. Губы у авто подкрашены, но я думаю не зря..

Изменено пользователем Станислав83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...