Перейти к содержанию

4-й этап Чемпионата Академии Скорости - 26 октября 2014 года на трассе в Мневниках!


R.S.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

4-й этап Чемпионата Академии Скорости состоится 26 октября 2014 года на трассе в Мневниках.

IMG_8448.JPG

Академия Скорости Сергея Успенского, и Компания Успенский Ралли Техника вновь рады пригласить участников попробовать свои силы в заданиях по автомобильному маневрированию! 
Четвертый из пяти запланированных этапов Чемпионата Академии Скорости по ралли-спринту среди автолюбителей, состоится в воскресенье, 26 октября на территории Академии Скорости Сергея Успенского в Мневниках.
Наступила осень, а значит, наш Чемпионат лишь набирает обороты. Пока на дворе «бабье лето», мы можем лишь гадать, что приготовит нам октябрь месяц в отношении погоды. Посмотрим, как справятся наши смелые участники с новыми задачами! Традиционно, трасс будет две – одна из серии «спринт», вторая из серии «слалом». Трассы «спринт» отличаются большей скоростью, в условиях трасс «слалом» - необходимостью повышенной концентрации, внимательности и точности выполнения заданий. Но ни та, ни другая, не являются проще или сложнее. 
Напоминаем, что к участию в соревнованиях по фигурному вождению допускаются любительские экипажи, которые в зависимости от технических характеристик своих гражданских автомобилей, будут разделены на 4 технических класса, а также абсолютный, командный и женский зачеты. 
Участникам и зрителям соревнований также будут предложены традиционные кафе и парковка для а/м.

Начало мероприятия в 10 часов утра. 

Также напоминаем, что по-прежнему доступны тренировки, которые проводятся на автомобилях участников и тренирующихся, в присутствии и при помощи инструктора Академии. 

Желающие потренироваться могут обращаться непосредственно к руководителю Академии Скорости Сергея Успенского, Лысых Наталье, по телефону + 7 916 834 12 11 и получить консультации по времени проведения. 

Стоимость тренировки составит 2,000 рублей. Продолжительность тренировки - 90 минут. Мы приглашаем всех! 

Предварительная регистрация, а также вся информация и документы чемпионата находятся здесь: 
http://www.urt.ru/ru/akademiyaskorosti/novosti-akademii-skorosti/3306-4-j-etap-chempionata-akademii-skorosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...