Перейти к содержанию

Минус 50% за новый автомобиль! Специальная программа автокредитования


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, рады представить Вам уникальное предложение для членов Russian Mazda Community!
 
0_cb3db_4b4239dc_XL.png
 

В чем преимущество:

 

Система переноса суммы кредита. Общая сумма кредита делится на две части: одна половина от суммы кредита переносится на последний месяц кредитного договора, а другая разбивается на минимальные ежемесячные платежи. Благодаря чему, автокредит в 50Off легко платить и просто погасить, ведь основной платеж, скорее всего, придется на момент, когда Вы захотите поменять свой автомобиль на новый, а если нет — пролонгировать договор еще на 24 месяца.

Минимальный первоначальный взнос — от 15 %
Фиксированные процентные ставки, в зависимости от срока кредитования
Удаленное одобрение кредита. Основная задача 50Off в предоставлении КОМФОРТНОГО кредита. Именно поэтому, при оформлении заявки на сайте 50-Off.ru, ответ от банка приходит на e-mail. В банк Вы приходите лишь единожды, чтобы подписать договор на уже одобренный кредит
КАСКО в кредит. Стоимость КАСКО может быть включена в сумму кредита. Более того, в 50Off Вы можете застраховать автомобиль с франшизой до 30 тыс. рублей, что позволит существенно снизить стоимость КАСКО
Досрочное погашение кредита без комиссии
Возможность забрать ПТС под расписку сроком до 10 дней
Система выкупа автомобиля по окончании срока кредитования
Персональный менеджер

 

 

Презентация продукта:

Balloon.ppt

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактическая переплата получается 16% за два года, то есть банально 8% годовых по факту

 

А можно мне посчитать максималку+макс допов по этой схеме, в личку благодарю)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактическая переплата получается 16% за два года, то есть банально 8% годовых по факту

 

А можно мне посчитать максималку+макс допов по этой схеме, в личку благодарю)

 

Ну вы конкретизируйте запрос!

Модель, конфигурация, комплектация?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная программа какая то. Платишь ежемесячно небольшую сумму, а остаточный платеж остается. Зачем это надо то? Программа для тех, кто ездит на машине два года и продает? Потом добавляет и покупает новую? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа для тех, кто ездит на машине два года и продает? Потом добавляет и покупает новую?

все верно wink.png
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потом добавляет и покупает новую?

потом берет новый кредит, но ещё больший.

 

 

почему больший то?

 

смысл в том, что ты платишь меньше каждый месяц, а через 3 года по окончании гарантии продаешь авто, гасишь остаточную часть и берешь новый, и дальше пользуешься автомобилем и не морозишь деньги.

Все просто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Воспользовался данной программой. Давно подумывал о приобретении СХ 5 и заинтересовало сие предложение тем, что первоначальный взнос доступный и ежемесячный платеж минимальный,  позволяющий свободные средства направлять на более нужные вещи, в моем случае строительство дома и досрочное погашение данного кредита. Рассмотрение моей анкеты было 3 дня, кредит одобрили на запрашиваемую сумму по паспорту и ВУ, процентная ставка 15 годовых на три года, остаточный платеж 50%. В данной программе имеется интересный парашют, все в жизни бывает и живем мы в России, на случай если через три года не окажется возможности погасить остаточный платеж, то кредит автоматически пролонгируется на 2 года, правда ставка 17. Ради интереса обратился в МКБ, в котором имеется положительная история, по звонку мне предложили 16% , после рассмотрения заявки оказалось 21,5%, Сбербанк предложил 16% годовых , но первоначальный взнос 50% с ограниченным кругом страховых компаний, предлагающих высокий процент по КАСКО. В общем , на фоне общего рынка , предложение действительно оказалось заманчивым и на выходе без подводных камней, стоимость кредита 15% годовых без всяких скрытых комиссий и тд. и тп. Для полного понимания приведу цифры и алгоритм действий, кредит 900000 на 3 года, ежемесячный платеж 21068. Выбрали авто, определились с ценой с учетом допов, заполнили заявку, через 3-4 дня получили ответ, оплатили свой взнос в кассе дилера , подписали предварительный договор и получили счет на оставшуюся сумму, передаем счет в банк и через 2 дня забираем авто, если он в наличии ))) ДА, плюс данной схемы, дилер эту схему считает как покупка авто за НАЛИЧНЫЕ, соответственно он пойдет Вам навстречу и может дать хороший бонус. Ставите машину на учет и отвозите ПТС в банк. Я остался довольным как программой, так обслуживанием сотрудников банка и дилера СИМ-МОТОРС. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная программа какая то. Платишь ежемесячно небольшую сумму, а остаточный платеж остается. Зачем это надо то? Программа для тех, кто ездит на машине два года и продает? Потом добавляет и покупает новую? 

 

Вся Европа живет по такой странной программе.

Зачем это надо?

- минимизировать финансовую нагрузку

- иметь возможность планировать расходы на другие потребительские нужны

- зачем платить сейчас за автомобиль те деньги, которые ты потом пытаешься выбить из будущего покупателя твоего автомобиля?

- возможность не привязываться к одному автомобилю и постоянно иметь возможность менять автомобили на гарантийные 

 

Во-вторник сам стану участником программы. Беру Mazda 3 Skyactv 2.0 supreme для сестры

 

А по большому счету, программа для тех, кто понимает, что нет смысла считать автомобиль активом.

Лично мне, удобно понимать, что за АМ для сестры, я буду платить 19.000 в месяц и буду спокоен что он у нее есть. Отвезти ребенка в сад или поликлинику, съездить на дачу.

Меня финансово это не напрягает, а вопрос удобства решен при минимальных финансовых затратах.

Как-то так.

 

По факту, каждый выбирает сам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@davka,

Данная программа интересна только для " возможность не привязываться к одному автомобилю и постоянно иметь возможность менять автомобили на гарантийные". Лично я не хочу через 3 года стоять перед выбором где срочно найди большую сумму, чтобы сразу погасить остаток долга, либо продавать машину кому то, либо отдавать за бесценок в трейд ин.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@davka,

Данная программа интересна только для " возможность не привязываться к одному автомобилю и постоянно иметь возможность менять автомобили на гарантийные". Лично я не хочу через 3 года стоять перед выбором где срочно найди большую сумму, чтобы сразу погасить остаток долга, либо продавать машину кому то, либо отдавать за бесценок в трейд ин.

 

Кроме озвученных вами вариантов есть ЕЩЕ ОДИН, озвученный чуть выше купившим уже по этой "программе" СХ-5:

В данной программе имеется интересный парашют, все в жизни бывает и живем мы в России, на случай если через три года не окажется возможности погасить остаточный платеж, то кредит автоматически пролонгируется на 2 года, правда ставка 17.

Изменено пользователем Danis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто пробовал??? Я что-то задумался, с кем можно подробнее пообщаться по программе?

Изменено пользователем Sanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто пробовал??? Я что-то задумался, с кем можно подробнее пообщаться по программе?

 

Пока таких всего 5ро! Включая меня. Это был тест.

Программа официально запущена позавчера.

Есть вопросы, пиши. Отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная программа, с учетом того, что потом можно продлить кредит

Изменено пользователем Anuta
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная программа, с учетом того, что потом можно продлить кредит

Можно и продлить и машину в любой момент продать!

С 1 января 2015 по этой программе, банк ПТС забирать не будет у владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормальная программа, с учетом того, что потом можно продлить кредит

Можно и продлить и машину в любой момент продать!

С 1 января 2015 по этой программе, банк ПТС забирать не будет у владельца.

Вообще супер, не будет проблем при продаже машины!!!никто даже не узнает что она кредитная. Изменено пользователем Marusichka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

Заметьте, что КАСКО можно сделать с франшизой. Для мазда это очень актуально. Так как, это единственный способ получить более или менее адекватную цену.

Скоро будет возможность страховаться сразу на три года с фиксированной ценой полиса на все три года (без каких либо повышающих коефицтентов) и всю эту сумму вшить в тело кредита и так же размыть платежи на весь срок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет КАСКО не расскажите о "примерных" суммах. Просто на работе "товарищ" смотрел себе мазду 6-ку (не суть что 6-ка, главное что мазда) - так вот ему насчитали примерно 240! тысяч за КАСКО - стаж примерно 5-6 лет. В итоге заказал, уже на неделе выдадут KIA OPTIMA за 1.1млн - КАСКО всего 70 тысяч вышло.

Просто я тоже думаю на счет замены авто по этой "программе" - и интересует примерно сколько будет стоить КАСКО на мазду СХ-5?

 

И сразу второй вопрос: кроме мазд как скоро планируется "расширить" эту программу? Мне Шкода октавия универсал тоже нравиться, потому что мазду 6-ку универсал к нам не везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет КАСКО не расскажите о "примерных" суммах. Просто на работе "товарищ" смотрел себе мазду 6-ку (не суть что 6-ка, главное что мазда) - так вот ему насчитали примерно 240! тысяч за КАСКО - стаж примерно 5-6 лет. В итоге заказал, уже на неделе выдадут KIA OPTIMA за 1.1млн - КАСКО всего 70 тысяч вышло.

Просто я тоже думаю на счет замены авто по этой "программе" - и интересует примерно сколько будет стоить КАСКО на мазду СХ-5?

 

И сразу второй вопрос: кроме мазд как скоро планируется "расширить" эту программу? Мне Шкода октавия универсал тоже нравиться, потому что мазду 6-ку универсал к нам не везут.

Это клубная программа, на шкоду такого не будет...

Кстати, вчера лично видела вагон 6 темного цвета на московских номерах... Может конечно через Белоруссию завозили...

Изменено пользователем Anuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет КАСКО не расскажите о "примерных" суммах. Просто на работе "товарищ" смотрел себе мазду 6-ку (не суть что 6-ка, главное что мазда) - так вот ему насчитали примерно 240! тысяч за КАСКО - стаж примерно 5-6 лет. В итоге заказал, уже на неделе выдадут KIA OPTIMA за 1.1млн - КАСКО всего 70 тысяч вышло.

Просто я тоже думаю на счет замены авто по этой "программе" - и интересует примерно сколько будет стоить КАСКО на мазду СХ-5?

 

И сразу второй вопрос: кроме мазд как скоро планируется "расширить" эту программу? Мне Шкода октавия универсал тоже нравиться, потому что мазду 6-ку универсал к нам не везут.

В понедельник все точно узнаю.

У Ильи, страховка на СХ5 вышла 64000 (росгострах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,

чтобы не тратить время друг друга, перед расчетом кредита для вас, вы позвоните дилеру и подберите себе автомобиль по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помимо плюсов в любом банковском продукте должны быть и минусы (для потребителя, естественно). Я слабо разбираюсь в банковской деятельности, но было бы интересно узнать что я теряю....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...