Перейти к содержанию

[Мск, Спб] Неспеша ищу мазда3 Спорт 2.0 6МКПП от 2007 года


VERGILIY

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! 

 

Неспеша ищу матреху в Москве и области, можно, и в Санкт-Петербурге и области.

Брать буду где-то недели через 2-3 ... может быть, кто-то планирует продажу на это время?

 

Критерии:

 

Кузов: седан или хэтчбэк, но предпочтительно хэтчбэк

Цвет: Не важно

Комплектация: Спорт (другие НЕ интересуют)

Двигатель и коробка: только 2.0 и 6МКПП

Год: строго от 2007, рестайлинг (дорестайлинг НЕ интересует)

 

Желательно, чтобы был сток, без всякого тюнинга.

 

Бюджет в районе 450, но за хороший авто готов заплатить и больше.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам свою девочку 2008г, 38 тыс. пробега, хэтчбег, комплектация максимальная спорт, 2.0 двигат., автомат, темно-серый металл (METROPOLITAN GRAY MC). Машина - чума, очень характерная и отзывчивая, управляемость идеальная (сейчас таких нет (()) отдаю только из-за низкого клиренса (переехали в деревню).. Весь тюнинг внутри и только для удобства. Салон эксклюзив - комбинация черная + красная кожа + отделка красной замшей (алькантара) под спорт стиль (не кустарщина), Мультимедийная система с навигацией, громкая связь, DVD, USB, дополнительно шумовая изоляция салона, литые диски 17' с узкопрофильной резиной (зимняя резина в комплекте). Владелец - один, машина всегда стояла в теплом гараже, за территорию МО не выезжала, в авариях не была, состояние идеальное, коррозий нет, провисов нет, стекла без сколов, обслуживалась у официальных дилеров (последний раз ТО проведен 1,5 мес назад). Цена 470, в МО. Если есть реальный интерес, под залог могу придержать. Один клиент уже есть.. Можно серьезно подумать до пятницы, посмотреть в любое время мы в 3 км от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам свою девочку 2008г, 38 тыс. пробега, хэтчбег, комплектация максимальная спорт, 2.0 двигат., автомат, темно-серый металл (METROPOLITAN GRAY MC). Машина - чума, очень характерная и отзывчивая, управляемость идеальная (сейчас таких нет (()) отдаю только из-за низкого клиренса (переехали в деревню).. Весь тюнинг внутри и только для удобства. Салон эксклюзив - комбинация черная + красная кожа + отделка красной замшей (алькантара) под спорт стиль (не кустарщина), Мультимедийная система с навигацией, громкая связь, DVD, USB, дополнительно шумовая изоляция салона, литые диски 17' с узкопрофильной резиной (зимняя резина в комплекте). Владелец - один, машина всегда стояла в теплом гараже, за территорию МО не выезжала, в авариях не была, состояние идеальное, коррозий нет, провисов нет, стекла без сколов, обслуживалась у официальных дилеров (последний раз ТО проведен 1,5 мес назад). Цена 470, в МО. Если есть реальный интерес, под залог могу придержать. Один клиент уже есть.. Можно серьезно подумать до пятницы, посмотреть в любое время мы в 3 км от МКАД.

Если бы не автомат, то уже бежал бы смотреть :) А так машину на автомате буду смотреть только, если на механнике ничего не найду. Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, есть спорт рестайл 2008 года, чёрный хэтч, пробег на данный момент 102тыс. Диски снежинки лето на мишлен+комплект зимних на дисках, сделана шумоизоляция дверей. Из косяков, маленькая царапина на заднем крыле (5см) и на переднем (3см). Москва. Я 3ий хозяин, брал тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам свою девочку 2008г, 38 тыс. пробега, хэтчбег, комплектация максимальная спорт, 2.0 двигат., автомат, темно-серый металл (METROPOLITAN GRAY MC). Машина - чума, очень характерная и отзывчивая, управляемость идеальная (сейчас таких нет (()) отдаю только из-за низкого клиренса (переехали в деревню).. Весь тюнинг внутри и только для удобства. Салон эксклюзив - комбинация черная + красная кожа + отделка красной замшей (алькантара) под спорт стиль (не кустарщина), Мультимедийная система с навигацией, громкая связь, DVD, USB, дополнительно шумовая изоляция салона, литые диски 17' с узкопрофильной резиной (зимняя резина в комплекте). Владелец - один, машина всегда стояла в теплом гараже, за территорию МО не выезжала, в авариях не была, состояние идеальное, коррозий нет, провисов нет, стекла без сколов, обслуживалась у официальных дилеров (последний раз ТО проведен 1,5 мес назад). Цена 470, в МО. Если есть реальный интерес, под залог могу придержать. Один клиент уже есть.. Можно серьезно подумать до пятницы, посмотреть в любое время мы в 3 км от МКАД.

ЕСТЬ ИНТЕРЕС. Темы создавать не могу, ЛС отключены. 4sax@mail.ru 8(925)502-41- пять пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...