Перейти к содержанию

Какую музыку слушает Маздовод!


dr-dew

Какую музыку слушает Маздовод!  

190 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Лично у меня лежат мильноны мильонов разный композиций в машине в совершенно разных темах и на совершенно разных носителях.

В том числе и теперь уже (как не актуальное) устаревшее видео. )))

В силу обстоятельств (для прослушивания и просматривания) на данный момент могу себе позволить лишь как максимум МР3(2-3 недели) , без видео, без концертных аплодисментов.

Но.

Всё же,

хотелось бы,

 

Супер-девченки-маздовдки, и Супер-мальчишки-маздоводы )) (гы)

по большому счету хотелось бы услышать что слушают мои братья и сестры именно на данный момент.

Может быть есть ссылки на особенно любимые композиции? Или просто обозвать ".....я тащусь.........

Я конечно понимаю, что музыка зависит от настроения, но никто не лишает вас права добавлять композиции независимо от настроения.

Будем вместе)) Ииии .. музыка нас связала.

Я вот на данный момент очень громко, (да простят меня соседние машины) слушаю с удовольствием Депеш Мод и МИРАЖ. Но это когда устаю. Москва-Область. Меня на пражской. Если есть возможность.

Основной диск Армин Ванбююрен. (поправьте)))) Могу выложить кому интересно.

А может быть у кого-то клубней есть любимая радио-станция, на которую он постоянно дозванивается, и передает нам любимым приветы?

Кто что слушает в машине?

А кто дозванивается в эфир и оставляет комментарий (неважно о чом, лишь бы это касалось МN3) пишите в личку мне, я найду Ваш голос среди остальных, и всё будет здесь.

Самое главное время и волна.

 

 

Хотелось бы найти такую тему "виилекс чикерииииееезе...." голосом таким пидерским поют... но весело поют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы найти такую тему "виилекс чикерииииееезе...." голосом таким пидерским поют... но весело поют

Держи http://yandex.ru/yandsearch?text=relax+tak...6510&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, в жизни бы не догадался, что вилекс чикериезе - это Мика :)))))))))) Ну ты просто гений :)))

 

Кто что слушает в машине?

 

Сёдня в машине слушал La Quinta Estacion, прикольна :)

 

Супер-мальчишки-маздоводы )) (гы)

 

Ну ты загнула :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в жизни бы не догадался, что вилекс чикериезе - это Мика :)))))))))) Ну ты просто гений :)))

 

:cool2: рад стараться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По будням минимум 8 часов в день слушаю радиостанцию, на которой работаю :D 1,5-2 часа по дороге на работу, 1,5-2 часа до эфира, 5 часов во время эфира :wacko: у нас нет песен. И только после работы: мууузыка, мууузыка, мууузыка. :dance: :dance: :dance: В последнее время люблю нон-стопом на полной громкости крутить ВиаГру - "Сумасшедший" :dance: :dance: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш! Спасибо! я сегодня слушала "200 самых сочных хитов" На повтор ставила Кристину Орбакайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиФМ, Бизнес ФМ, Грув - Счастье 2009, Emergency - Perfect day, Армин конечно многое)))))

Юрий Кейн еще..... Это на вскидку что сегодня слушал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По будням минимум 8 часов в день слушаю радиостанцию, на которой работаю :D 1,5-2 часа по дороге на работу, 1,5-2 часа до эфира, 5 часов во время эфира :wacko: у нас нет песен. И только после работы: мууузыка, мууузыка, мууузыка. :dance: :dance: :dance: В последнее время люблю нон-стопом на полной громкости крутить ВиаГру - "Сумасшедший" :dance: :dance: :dance:

Ты на сити фм работаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По будням минимум 8 часов в день слушаю радиостанцию, на которой работаю :D 1,5-2 часа по дороге на работу, 1,5-2 часа до эфира, 5 часов во время эфира :wacko: у нас нет песен. И только после работы: мууузыка, мууузыка, мууузыка. :dance: :dance: :dance: В последнее время люблю нон-стопом на полной громкости крутить ВиаГру - "Сумасшедший" :dance: :dance: :dance:

Ты на сити фм работаеш?

:pioneer: угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент в машине загружено это DJ Jay (R&B Mixes)

в субботу отвозил друга в шереметево в 6 утра, так жарили под это жесть! хорошая музычка на любителя для динамичной езды :)

 

для расслабухи, как положено в японской машине, слушаю японскую музыку :) в особенности нравится сборник Ayumi Hamasaki - A COMPLETE ~ALL SINGLES~

 

для любителей прогрессив транса хороший микс http://lsdb.eu/mobile/set/6755/Nathan_Prof...29-09-2008.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то сегодня от музыки устал.... выкинул все диски из машины и даже радио не включал.. слушал приятный звук двигателя :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тякс...

Hellyеah, Stonesour, Slipknot - это про потяжелее

Куча блюза, джаза и рок-н-ролла - под фиговое настроение, после которого - см. выше )))

из радио: 95.2, Финам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром тоже - Бригада У и БФМ, вечером DFM и в последнее время Розембаум, концертные записи разных лет, и Гришка Лепс. По выходным в бодром ритме езды под GOA Trance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asot`ы в основном,по радио - пионер fm,мегаполис,бест.Вот думаю над тем как DI.fm через инет в машине слушать :) Недавно ночью послушал яхеля,Astrix и Dj Guy (всё начала этого тысячелетия) так проперлооооо....Вот под них "приятно" за рулем сидеть,а под все остальное предпочитаю сидеть справа от руля,смотреть по сторонам и улетать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...