Перейти к содержанию

Ремонт МКПП


PJIeTKa

Рекомендуемые сообщения

Mazda 3 1.6 2007 bk14 88000км. добрый вечер всем, встал вопрос о замене сцепления и капиталки КПП, кто где делал(про офицалов не пишите ценник КОСМОС))))) Со сцеплением все ясно вверху схватывает , дергает + звук под напругой в ногах(либо корзина либо подшипнику хана(думаю корзине). А МКПП капиталить думаю вот почему,на 46 тысячах менял сцепку так как 1 плохо втыкалась, замена не помогла, поменял рабочий цилиндр сцепления(потек) не помогло....заменил главный не помогло.не втыкается не всегда,иногда может как надо воткнуться (но редко)! Почему задаю такой вопрос? Не хочу попаться на неадеков у которых руки из 5 точки растут....Живу в ЗАО желательно не далеко от него, ищу проверенные руки) Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не узнавала сколько будет ремонт у независимости ?

Я это тот кто на фото))))))))))ахахахаххаха....независимость?  Я знаю страховую такую только.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин, после работы башка вообще уже деревянная,  "независимость" это оф. дилер в москве, в яндексе посмотри.

Да оффицалы работают так, пока чет не отвалитлось все нормально вам кажется)))) проверенно.......опытом

Нужно проверенное место!!!!!!!!!!!!!!!!ща начитался отзывов в разных местах о сервисах по ремонту МКПП и вот хрен знает че делать(((((((((((((((((((((((отстои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в независимости делали жене Автомат, а то между 2 и 3 провал появился какой то, сделали нормально, вопросов никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может быть на 80тыс ремонт коробки, замена сцепления? что надо было с ней делать чтобы попасть на ремонт? Вы не один хозяин наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может быть на 80тыс ремонт коробки, замена сцепления? что надо было с ней делать чтобы попасть на ремонт? Вы не один хозяин наверно?

Овощем не ездить))))))я 2 хозян, первый пенсионер был! Что сделать?))))хмм.... до 5000-6000 раскручивать. Если ездить и тошнить то она безотказна, ну а если ее мучить тут как бы не удивительно что такое может произойти,+ износ синхронизатора первой или второй передачи довольно распространенная проблема мазды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я по молодости на своей ваз 2115 в гонках гонял по городу крутил. Для меня 7-8 тыс оборотов влегкую, маховик облегчил чип тюнинг, ехала охонь. И прикинь прошла 145тыс км и компрессия в идеале и коробка в идеале, только 2 раза сцепление менял. Ну и как вы убиваете мазду на 88тыс для меня загадка. Неужто такая нежная машина, тогда это печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...