Перейти к содержанию

50 оттенков серого (Fifty Shades of Grey)


Mindfreak

Рекомендуемые сообщения

 

 

а это что плохо?если люди стремятся к чистоте

стремятся, но это не означает что такие есть...

 

Да и без веры, какой смысл жить, если не на что надеется.
Вера должна быть, только у всех она разная, пусть каждый живет тем во что верит.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все эти баталии, да ещё и веру, религию сюда приплели?! Это всего лишь фильм, кому то он понравится, у кого-то желания его смотреть просто нет, у всех вкусы и взгляды разные. Лично я планирую сходить и посмотреть, больно много читал споров за него, да и вообще интересно посмотреть, что-то новое, и не важно, хороший он будет или плохой, повторюсь, это всего лишь фильм…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это определенно было хорошо, дети оставались детьми в своем возрасте, играли в куклы и машинки, а не сидели и обсуждали сиськи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как проводят своё время дети, непосредственно зависит от воспитания, которое им дают родители, но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как проводят своё время дети, непосредственно зависит от воспитания, которое им дают родители, но это уже другая тема.

О каком воспитании может идти речь, когда родители смотрят такие фильмы.. в то время когда надо воспитывать своих детей..

я пойду

девочками пойдем

я тоже пойду))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То как проводят своё время дети, непосредственно зависит от воспитания, которое им дают родители, но это уже другая тема.

О каком воспитании может идти речь, когда родители смотрят такие фильмы.. в то время когда надо воспитывать своих детей..

 

Какая разница, что смотрят их родители, на воспитание это явно не как не повлияет, повторюсь, это уже другая тема, и говорить о ней можно очень долго, у каждого свои взгляды на это…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что мужчин тоже много будет) не смотря на повальный стеб про толпы женщин в кинотеатре на этот фильм)

кино же про секс

хотя половина мужчин не пойдут просто потому что это не круто)) опять-таки из-за того же стеба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То как проводят своё время дети, непосредственно зависит от воспитания, которое им дают родители, но это уже другая тема.

О каком воспитании может идти речь, когда родители смотрят такие фильмы.. в то время когда надо воспитывать своих детей..

Какая разница, что смотрят их родители, на воспитание это явно не как не повлияет, повторюсь, это уже другая тема, и говорить о ней можно очень долго, у каждого свои взгляды на это…

 

Дети всегда берут пример со старших...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

То как проводят своё время дети, непосредственно зависит от воспитания, которое им дают родители, но это уже другая тема.

О каком воспитании может идти речь, когда родители смотрят такие фильмы.. в то время когда надо воспитывать своих детей..

Какая разница, что смотрят их родители, на воспитание это явно не как не повлияет, повторюсь, это уже другая тема, и говорить о ней можно очень долго, у каждого свои взгляды на это…

 

Дети всегда берут пример со старших...

 

Какое отношение имеют дети к тому, что смотрят их родители, вы хотите сказать, что после просмотра подобных фильмов, вы делитесь своими впечатлениями, с вашими детьми рассказывая всё, во всех красках и подробностях или обсуждаете это все в присутствие детей со своими друзьями, сомневаюсь. Так зачем вы сюда, к этому, приплетаете детей? Непременно, да дети берут пример со старших, а в первую очередь с родителей, так было всегда и не важно, в какое время, раньше, сейчас или в будущем, важно направлять, какие стороны должен подчеркнуть ребёнок, а какие нет.

Изменено пользователем Кащей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что мужчин тоже много будет) не смотря на повальный стеб про толпы женщин в кинотеатре на этот фильм)

кино же про секс

хотя половина мужчин не пойдут просто потому что это не круто)) опять-таки из-за того же стеба)

я точно не пойду, сцен откровкровенных не будет, полезного тоже, познавательного вообще "0"
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажется, что мужчин тоже много будет) не смотря на повальный стеб про толпы женщин в кинотеатре на этот фильм)

кино же про секс

хотя половина мужчин не пойдут просто потому что это не круто)) опять-таки из-за того же стеба)

я точно не пойду, сцен откровкровенных не будет, полезного тоже, познавательного вообще "0"

 

biggrin3.gif

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кащей,ты сам не понимаешь о чем говоришь, сейчас дети с 3х лет сидят в планшетах, а интернет у них в свободном доступе , или ты предлагаешь посадить ребенка в стеклянный затемненный шар и к СМИ его близко не подпускать, как вариант, воспитывать на необитаемом острове в жесткой изоляции ? Твой ребенок не будет ходить в дет сад ? Или нанятая няня не будет смотреть ящик с теми же "Оттенками" в то время как ты на работе ??? Противоречишь сам себе ..... Мой крестник (5 лет) на вопрос : " что такое секс?" смело отвечает , когда дяди и  тети трахаются...на вопрос : " что такое трахаются" он отвечает , что голая тетя и голый дядя ложатся спать в кровать, поверь мне его родители не идиоты, порнуху ему не включают. Или пацан в столь юном возрасте уже до всего дошел сам ? ) Где логика в твоих словах ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кащей,ты сам не понимаешь о чем говоришь, сейчас дети с 3х лет сидят в планшетах, а интернет у них в свободном доступе , или ты предлагаешь посадить ребенка в стеклянный затемненный шар и к СМИ его близко не подпускать, как вариант, воспитывать на необитаемом острове в жесткой изоляции ? Твой ребенок не будет ходить в дет сад ? Или нанятая няня не будет смотреть ящик с теми же "Оттенками" в то время как ты на работе ??? Противоречишь сам себе ..... Мой крестник (5 лет) на вопрос : " что такое секс?" смело отвечает , когда дяди и  тети трахаются...на вопрос : " что такое трахаются" он отвечает , что голая тетя и голый дядя ложатся спать в кровать, поверь мне его родители не идиоты, порнуху ему не включают. Или пацан в столь юном возрасте уже до всего дошел сам ? ) Где логика в твоих словах ? 

Прочти, что я писал выше, внимательно прочти, не сквозь буквы, медленно, не спеша, что бы всё хорошо усвоилось… Если так и не дойдёт, перечитай снова и делай это столько раз, сколько будет это тебе не обходимо, что бы понять, что я пытался сказать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала половину книги, вторую половину осилить никак не могу, т.к. походу автор никогда сам не испытывал то что описывает в книге, написано не интересно, без эмоций.

Вывод: обычно книга всегда интересней фильма, поэтому вряд ли будет что-то хорошее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...