Перейти к содержанию

Вакансии


Рекомендуемые сообщения

ищу работу- финансист широкого профиля: расчетно-кассовое обслуживание, планирование, бюджетирование, кредитование, управление кредиторкой\дебиторкой, платежи. разбираюсь в бухгалтерии и АФХД. если что - пишите в личку.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ищу работу. рассмотрю позиции внутр. аудитора, фин. контроллера, фин. аналитика( менеджера)

опыт работы: 1.2 года в аудите (биг4)

резюме, рекомендации по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу работу в области финансов (розница \ ритейл) предполагаемый уровень з.п. 200 000 :))

Реально найти

 

Напиши в личку!!! Я работаю в ритейле, у нас есть позиция финансовго директора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Альфа-Банк требуются:

 

1) ИТ-аналитик в направлении Кредитования

2) ИТ-аналитик в направлении РКО (расчётно кассовые операции)

 

Желательно бывшие специалисты крупных ИТ-компаний или с Банковской сферы.

все предложения в личку, ваши резюме буду передовать Руководителю управления!

в письме указывать на какое направление метитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крупную компанию нужен Юрист (возможно студент) на неполную рабочую неделю, с возможным дальнейшим переходом на постоянную работу.

Можно без опыта работы.

 

З/п 15 000 руб.

 

Обязанности: помощь основным юристам компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крупную компанию нужен Юрист (возможно студент) на неполную рабочую неделю, с возможным дальнейшим переходом на постоянную работу.

Можно без опыта работы.

 

З/п 15 000 руб.

 

Обязанности: помощь основным юристам компании.

 

Не удержался. Так и хочется добавить еще "Можно и без образования и возможно без зп" :D

 

На сколько я понимаю суть этой работы это помогать юристу, так нафига им юридическое образование то? Этож просто приниси-подай и все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу.. в сфере маркетинг, релама, PR.

 

Полное ведение бренда.

 

наработаны базы.

 

Остальное по личке.

Жалко, что это направление сейчас загибается! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крупную компанию нужен Юрист (возможно студент) на неполную рабочую неделю, с возможным дальнейшим переходом на постоянную работу.

Можно без опыта работы.

 

З/п 15 000 руб.

 

Обязанности: помощь основным юристам компании.

 

Не удержался. Так и хочется добавить еще "Можно и без образования и возможно без зп" :D

 

На сколько я понимаю суть этой работы это помогать юристу, так нафига им юридическое образование то? Этож просто приниси-подай и все. :)

 

Дэн, вакансия Юрист. На образование никто смотреть не будет. Может быть это студент... который учится на юрфаке, может и не юр..

Просто нужен человек.

Сумма з/п указана, оформление на работу по ТК.

 

Там не только принеси - подай. Там знания требуются. :P Тетю-мотю или бабулю на должность не возьмут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крупную компанию нужен Юрист (возможно студент) на неполную рабочую неделю, с возможным дальнейшим переходом на постоянную работу.

Можно без опыта работы.

 

З/п 15 000 руб.

 

Обязанности: помощь основным юристам компании.

 

Не удержался. Так и хочется добавить еще "Можно и без образования и возможно без зп" :D

 

На сколько я понимаю суть этой работы это помогать юристу, так нафига им юридическое образование то? Этож просто приниси-подай и все. :)

 

Дэн, вакансия Юрист. На образование никто смотреть не будет. Может быть это студент... который учится на юрфаке, может и не юр..

Просто нужен человек.

Сумма з/п указана, оформление на работу по ТК.

 

а перспективы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу работу в области финансов (розница \ ритейл) предполагаемый уровень з.п. 200 000 :))

Реально найти

Такие зарплаты сейчас только в госкорпорациях...естественно з/п + премии, но за то какие! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу работу в области финансов (розница \ ритейл) предполагаемый уровень з.п. 200 000 :))

Реально найти

Такие зарплаты сейчас только в госкорпорациях...естественно з/п + премии, но за то какие! :cool2:

 

 

Ни фига.

Спокойно в крупных холдингах можно найти такую работу, на управленцев спрос всегда есть.

Есть з/п намного вышеи далеко не в госструктурах. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу работу в области финансов (розница \ ритейл) предполагаемый уровень з.п. 200 000 :))

Реально найти

Такие зарплаты сейчас только в госкорпорациях...естественно з/п + премии, но за то какие! :cool2:

 

 

Ни фига.

Спокойно в крупных холдингах можно найти такую работу, на управленцев спрос всегда есть.

Есть з/п намного вышеи далеко не в госструктурах. :acute:

Расскажи мне о них. Думаю всем будет интересно почитать. Я работаю в сфере инвестиций в недвижимость...крупный инвестиционный холдинг. Сами владеем недвижимостью по всей России, а также развиваем собственные инвестиционные проекты. На данное время являюсь управленцом(зам.генерального) с 1,5-годовым стажем. Про з/п конечно не скажу...сами понимаете...коммерческая тайна...но 200000 штук заработка белыми было бы круто! :D

 

P.S. Только прошу не надо говорить про то, что сфера недвижимости "умерла"...тот кто реально работает, тот добивается всегда конечного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так - если сотрудник для компании зарабатывает большие деньги, то и компания может платить большие деньги. а если сотрудник - просто административный баласт, на языке руководителей - быдло, то ему и платить не за что.. не нравится - 10 новых придут на его место. как писал Чичваркин - "либо въе...й, либо уеб...й"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так - если сотрудник для компании зарабатывает большие деньги, то и компания может платить большие деньги. а если сотрудник - просто административный баласт, на языке руководителей - быдло, то ему и платить не за что.. не нравится - 10 новых придут на его место. как писал Чичваркин - "либо въе...й, либо уеб...й"

Всё что ты говоришь, это правда, но не всегда так, друг! ;)В России многие сидят тупо на откатах...и без всяких "въёб...аний"...к моему большому сожалению! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крупную компанию нужен Юрист (возможно студент) на неполную рабочую неделю, с возможным дальнейшим переходом на постоянную работу.

Можно без опыта работы.

 

З/п 15 000 руб.

 

Обязанности: помощь основным юристам компании.

 

Не удержался. Так и хочется добавить еще "Можно и без образования и возможно без зп" :D

 

На сколько я понимаю суть этой работы это помогать юристу, так нафига им юридическое образование то? Этож просто приниси-подай и все. :)

за пятнашку сейчас только курьеры работают............

 

Такие зарплаты сейчас только в госкорпорациях...естественно з/п + премии, но за то какие! :cool2:

госкорпорация типа газпрома. например...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госкорпорация типа газпрома. например...........

С Газпромом всё ясно...есть ещё вот такие корпорации...Ростехнология и Росимущество!;)З/п там мизерные, но на годовую и ежекварттальную премию можно себе неплохую машинку позволить!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что ты говоришь, это правда, но не всегда так, друг! ;)В России многие сидят тупо на откатах...и без всяких "въёб...аний"...к моему большому сожалению! :cool2:

откаты - это уже другой вопрос. я про законную з/п говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что ты говоришь, это правда, но не всегда так, друг! ;)В России многие сидят тупо на откатах...и без всяких "въёб...аний"...к моему большому сожалению! :cool2:

откаты - это уже другой вопрос. я про законную з/п говорю

Тут всего один вопрос...вопрос личного материального благосостояния!:)Вообще ещё есть вариант кому интересно попробывать в РосНаноТех...будущее за нанотехнологиями и оно наступит совсем скоро!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не знаю в тему или нет, попросили разместить!

 

"Ищу девушку от 20 лет на приёмку в сервисный центр. Приятные внешние данные, поставленная речь, выдержка, базовое знание ПК. График работы 10-19 пять дней плюс две субботы в месяц с 11 до 16. з.п. 25.000 руб." 643-33-85 Алла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в тему или нет, попросили разместить!

 

"Ищу девушку от 20 лет на приёмку в сервисный центр. Приятные внешние данные, поставленная речь, выдержка, базовое знание ПК. График работы 10-19 пять дней плюс две субботы в месяц с 11 до 16. з.п. 25.000 руб." 643-33-85 Алла

 

вакансия закрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляющий бутиком обуви в ТЦ "ГУМ"

Вакансия компании ПАРАД, ООО

 

Дата публикации 18.05.2009

 

 

Предполагаемый уровень месячного дохода от 37 000 до 70 000 руб.

Компания ООО «Парад»

Компания работает на российском рынке розничной торговли более 10 лет. Количество розничных бутиков – 5 монобрендовых; 7 мультибрендовых.

 

Требования:

 

• Опыт работы на должности управляющего/администратора бутика - от 2 лет;

• Опыт работы со сложными клиентами;

Обязанности:

• управление персоналом салона:

• соблюдение стандартов обслуживания;

• соблюдение стандартов работы салона;

• контроль результативности работы салона;

• подготовка предложений по стимулированию персонала;

• подготовка предложений для заказа новой коллекции;

• подбор, обучение и мотивация персонала;

• контроль сроков действия и наличия документации;

• аналитика продаж;

• выявление покупательских предпочтений;

• анализ конкурентов.

 

Условия:

 

• график работы 5/2 с 11:00 до 20:00;

• оплата труда: оклад + 17 % от коллективных продаж салона;

• компенсация расходов на проезд;

• компенсация расходов на питание;

• выплаты за выслугу лет;

• выплаты за положительную оценку по аттестации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...