Перейти к содержанию

Вакансии


Рекомендуемые сообщения

Вакансия в нефтепромышленной компании. Офис-менеджер. Девушка от 21 года, минимальный опыт работы, элеентарное знание английского. Работа на Тульской с 8.30 до 17.30. Если интересно - в личку

25 тыс руб

 

Лен, нет больше вакансий в нефтепромышленной компании с офисом на Тульской? :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансия в нефтепромышленной компании. Офис-менеджер. Девушка от 21 года, минимальный опыт работы, элеентарное знание английского. Работа на Тульской с 8.30 до 17.30. Если интересно - в личку

25 тыс руб

 

Лен, нет больше вакансий в нефтепромышленной компании с офисом на Тульской? :)))

 

 

ДА! ДА! ДА! Я тоже хочу!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть вакансия в финансовый отдел (МСФО) нефтесервисной компании, офис на Университете :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть вакансия в финансовый отдел (МСФО) нефтесервисной компании, офис на Университете :rolleyes:

...................

 

а дальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[чего за вакансия, чего хотят, чего дают...

 

нужно делать МСФО отчетность, деньги - как сговоришься, нужен опыт в такой деятельности (либо в индастри, либо в Биг4)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[чего за вакансия, чего хотят, чего дают...

 

нужно делать МСФО отчетность, деньги - как сговоришься, нужен опыт в такой деятельности (либо в индастри, либо в Биг4)

 

 

нееее.... не моя тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть вакансия в финансовый отдел (МСФО) нефтесервисной компании, офис на Университете :rolleyes:

 

Радует что хоть у кого то есть вакансии :)

МСФО не знаю, развитие розничного бизнеса, организация продаж, регионы, банки...

может есть что еще у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что хоть у кого то есть вакансии :)

МСФО не знаю, развитие розничного бизнеса, организация продаж, регионы, банки...

может есть что еще у кого?

в финансах сейчас есть вакансии во многих компаниях

правда зарплаты не столь радужные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакансия в нефтепромышленной компании. Офис-менеджер. Девушка от 21 года, минимальный опыт работы, элеентарное знание английского. Работа на Тульской с 8.30 до 17.30. Если интересно - в личку

25 тыс руб

 

Лен, нет больше вакансий в нефтепромышленной компании с офисом на Тульской? :)))

 

 

неть(((((

 

Порадовало! ХХ рулит.. отправила мес 2 назад резюме в одну известную контору..ответили отказом... прошло 2 месяца эта же контора выставляет новую вакансию..откликаюсь...отказ..НО ..спасибо неону.. он мне сказал что на хх можно смотреть кто и когда смотрел твое резюме :D

 

смотрю.. эти ссссс даже резюме не смотрели..

 

а та вакансия на которую я 2 месяца назад откликалась тоже висит...

 

Набрала туда, говорю так и так ..потрудитесь пожалуйста объяснить зачем вы вешайте вакансии отклики на которые даже не смотрите.. она мне путано пыталась ответить что они все резюме просто не в состоянии посмотреть ..что отбирают первых кандидатов(типа кто первый)).. ну ок, а что с тем что у вас вакансия тогда 2-о1 месяц висит..тут тетя зависла не смогла ответить) предложила переслать резюме.. но я принципиально ответила нет :-)

короче создают видимость наличия свободных вакансий...Гос. приказ что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрала туда, говорю так и так ..потрудитесь пожалуйста объяснить зачем вы вешайте вакансии отклики на которые даже не смотрите.. она мне путано пыталась ответить что они все резюме просто не в состоянии посмотреть ..что отбирают первых кандидатов(типа кто первый)).. ну ок, а что с тем что у вас вакансия тогда 2-о1 месяц висит..тут тетя зависла не смогла ответить) предложила переслать резюме.. но я принципиально ответила нет :-)

короче создают видимость наличия свободных вакансий...Гос. приказ что ли?

 

Как работодадель бывший и нынешний объясняю для чего это делается:

1. Сижу чешу репу и думаю, "а не взять ли еще одного менежера?" Размещаю вакансию, потом забываю что разместил. Живой пример вакансии на нашем форуме ;) Ведь никто не удосуживается написать мне, чтобы я удалил неактуальную инфу.

2. Размещаю вакансии просто на всякий случай. Типа, а вдруг какой нить супер-пупер-мега-менеджер пришлет резюме с маленькими запросами на зп :)

 

Все таки сотрудники это тоже в какой то мере товар, оборудование или еще чего. Т.е. на них делают деньги владельцы. Тут скрывать нечего. Так вот как владелец - а почему бы не купить подешевле, чтобы заработать больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, еще есть:

1. Сметчик (стартового уровня, от 1 года опыта в генподряде) - денег, правда скромно - 30000 (ну там знание Смета.ру обязательно)))

2. Бухгалтер (р/с и касса) - те же 30000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее.... не моя тема))))

 

а какая тема?

 

 

бизнес-ассистент с 2-мя языками и МВА

 

руководить - не хочу, а вот ассистировать - это мы завсегда "ЗА")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень сумбурно напишу...

 

Есть айтишные позиции: у меня есть сисадмин, администратор сетей и администратор серверов. По деньгам везде одинаково на испытательный 25000 + до 10000 (ежемесечный бонус), после испытательного 30000 + до 13000 (ежемесечный бонус). Нужны хорошие и вчера))) может есть кто желающие...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что хоть у кого то есть вакансии :)

МСФО не знаю, развитие розничного бизнеса, организация продаж, регионы, банки...

может есть что еще у кого?

в финансах сейчас есть вакансии во многих компаниях

правда зарплаты не столь радужные :(

 

а я ухожу из интегры. уже заявление написала, так что теперь не буду рядышком парковаться =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сумбурно напишу...

 

Есть айтишные позиции: у меня есть сисадмин, администратор сетей и администратор серверов. По деньгам везде одинаково на испытательный 25000 + до 10000 (ежемесечный бонус), после испытательного 30000 + до 13000 (ежемесечный бонус). Нужны хорошие и вчера))) может есть кто желающие...?

привет, есть вариант удалённого администрирования? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, есть вариант удалённого администрирования? :)

Обсудили уже, но еще раз для остальных: к сожалению, не рассматривается вариант удаленной работы и совместительство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Срочно нужна работа, готов рассмотреть практически любые предложения

 

резюме: http://www.superjob.ru/resume/?id=1503532&parent=297

 

О епте :) Финдир Морены. А че валишь то? Они вроде себя неплохо чувствуют. Я ща им еще оборотку подниму :) Если финдир, то должен меня знать. Я бывший гендир Мегахолода (Поларис) и нынешний Сфера-Холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна работа, готов рассмотреть практически любые предложения

 

резюме: http://www.superjob.ru/resume/?id=1503532&parent=297

 

О епте :) Финдир Морены. А че валишь то? Они вроде себя неплохо чувствуют. Я ща им еще оборотку подниму :) Если финдир, то должен меня знать. Я бывший гендир Мегахолода (Поларис) и нынешний Сфера-Холода.

 

Чувствуют себя изумительно)). А о вас батенька наслышан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Девушка ищёт работу на должность ассистента в рекламное агентвтво или маркетинг. В мае заканчивает РЭА Плеханова по специальности "Маркетинг". Знает английский в идеале, умеет работать в МС Офисе, знает на теории медиа планирование.

 

буду признателен за помощь. Просьба писать в личку.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...