Перейти к содержанию

Красивый котэ ищет дом


MonstroZaytc

Рекомендуемые сообщения

Офигенный молодой кот благороднейшего британского серого окрасу с белым воротничком, белым же кончиком хвоста и оранжевыми глазами wub.png wub.png wub.png... Дружбан моего подобранного...живёт у нас во дворе, но беспокоюсь за него... Неагрессивный , боюсь, не выживет с таким небойцовым домашним характером... Любит играться и валяться кверху пузом…когда приурчится, начинает топтаться… мне напоминает чем-то британца и одновременно ориентальная мускулистость и небольшая вытянутость. Ему 1-2 года. Могу сделать прививки, если надо))
0yW32.jpg

q0xXo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светкин, ты уже выполнила свой план)) Дай другим возможность))

Ушла любоваться фотографиями красавца :)))

 

Заберите красивого серого КОТЭЭЭЭ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) А можно сразу пару таких: еще один прибился - месяцев 7 ему… такой же классной расцветки, только весь серый и внизу пузика белое пятнышко… глаза еще не успели стать оранжевыми (мелкий)… мородочка покруглее чуть-чуть. Лааасковый: о ноги трется и гладится дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня аллергия на кошек...

У меня тоже уже лет 10… год назад на душу лег дворовый кот, которого подобрал на свой страх и риск - на  него практически не оказалось аллергии, счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочка такая мощная...

У меня тоже уже два... Успехов в поиске дома)

Спасибо, коробочка - это что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10524664_735139336549294_612375862979582

 

Фанерка, кривые руки+кусок пенки=летняя веранда для дворового кота - подальше от злых собак...ищет хозяев, которые не выкинут: зима не за горами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность - всех бы бездомников собрал))) Жалко бедолаг... Но и размещать такую ораву негде, и свой есть - шотландец черный, 7 кг весом уже)) Хозяин в доме, епт... Егоист.. Не пустит никого домо постороннего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Может нужен кому кот: молоденький, весь черный wub.png  wub.png  wub.png , игривый... приносит обратно игрушку, чтобы ему кинули ее снова… с другими котами скачет с удовольствием по снегу (но явно домашний), тарахтит громко… пытается найти себе дом, увязываясь за теми, кто подкармливает на улице сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и у меня две(

 

только он не чистый британец, помесь, но кот красивый...

 

я подобрал котенка рыжего год назад, только глазки открыл и еле еле ходил, как-то оказался один в подъезде и пищал...

домой притащил, запер в коридоре, ушел на работу

она (как оказалось позже) обдристала все!)

любимая самого заставила все мыть))

привили, глистов траванули, живет)

только старую кошку достает...этой все играть, а старой лишь бы полежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Апну!

А сереньким что?

Я тоже в свое время подобрал с подбитой лапкой и блохами. Потом еще одну, а потом еще и окатились, теперь втроем живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серенький на улице живет по-прежнему… прибегает когда есть к женщине, что у нас во дворе котов подкармливает, то ко мне на коленки запрыгивает и гладиться/урчать лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...