Перейти к содержанию

Гоночная команда Russian Mazda Community


davka

Рекомендуемые сообщения

Друзья,  

многие из вас знают, что в сообществе давно уже существует атмосфера, которая пораждает тягу к одному из самых величайших увлечений нашего времени - автогонкам.

Не для кого не секрет, что Russian Mazda Community - единственное сообщество, которое обладает своим собственным, любительским чемпионатом по кольцевым гонкам MAZDA SPORT CUP.

Мы гордимся этим. Согласитесь, ведь действительно есть чем гордиться. Но я вам скажу, что MSC не единственная гордость сообщества.

Мало кто знает, что уже давно, в клубе сформировалась команда энтузиастов, которая организовала ГОНОЧНУЮ КОМАНДУ MAZDA - Штарком MazdaHighPower.

Сегодня, наша команда насчитывает более десятка участников и является титулованной.

 

 

 

Автоспорт , Любительский чемпионат RHHCCи команда, представляющая цвета  клуба- Штарком MazdaHighPower.

Если вы замечаете, когда закрыли машину, все равно оборачиваетесь уходя,  наконец-то осознали, что гонять в городе опасно, но вы не можете без адреналина и хотите его получить за рулем автомобиля , вы катаетесь  в картинге, посещаете мероприятия по автоспорту и следите за ними по телевизору или просто хотите поболеть за команду клуба.19-20 апреля на MoscowRaceway стартовал сезон 2014 года (единственной трассе в России формата формулы ). Болейте за команду, поддерживайте ее!

 

Зачем же чемпионат и зачем команда?  Первое время кататься одному по треку - очень интересно и увлекательно. Учишься, приобретаешь опыт, улучшаешь время. Неизбежно ты подходишь к той черте когда, ехать быстрее уже не получается. Параллельно растёт желания соревноваться с кем-либо, хочется показать что ты лучше и быстрее чем другие. Идеальное решение, когда уже освоился на треке - любительский чемпионат. Там практически все такие же как ты, хотят соревноваться и ехать быстрее. Зачем нужна команда? Не даром существует поговорка "одна голова хорошо, а две - лучше". В команде проще. В ней тебе расскажут то, до чего сам бы ты мог догадываться годами. Здесь тебе покажут как нужно ехать, объяснят почему так быстрее. Здесь тебе окажут техническую поддержку - сделают то, чего бы ты сам никогда не смог сделать или тебе бы пришлось для этого везти машину в сервис на эвакуаторе. И конечно же вместе веселее - общение, юмор, располагающая атмосфера. Одним словом - прекрасный досуг.

                Почему же именно Штарком MazdaHighPower?

                Команда существует достаточно давно, уже 5 лет она принимает участие в любительском чемпионате RHHCC. В команде есть практически всё, что нужно для того, что бы ехать быстро. Это и опытные механики, и быстрые опытные пилоты, и необходимое техническое оснащение. Изначально в команде были лишь автомобили Mazda, но всё чаще к нам переходят пилоты из других команд на различной технике - это ли не показатель? Команда заручилась поддержкой MazdaSportAcademy. В этом году произошло, как мне лично кажется, невероятное событие, с одним из пилотов команды связался спонсор и дух команды не позволил этому человеку забыть все то, что сделала для него команда  ранее и  теперь эта строительная компания Штарком стала генеральным спонсором всей команды, а не лично пилота! Всё это говорит лишь об одном - у команды высокий потенциал, команда уже достигла неплохих результатов на треке, приобрела большой багаж опыта и данных, наши партнёры нам доверяют. Когда вы придете в чемпионат - вы можете выбирать себе любую команду.  Но поверьте, варианта лучше, чем Штарком MazdaHighPower, нет :)

                Команда готова  обучать, сделать из вас быстрого результативного пилота. Всё что нужно от вас - это большое желание ехать быстро и чёткое понимание того, что вы действительно хотите этого достичь. Прочь сомнения, дерзайте! Потом будет чего интересного рассказать внукам)

                Whydowerace? And why do you breath?

 

Mazda3_Shtarkom_gray.jpg

 

HZL1Y1T17Ow.jpg17bc006b95d491473b076207b4277e6a.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю влиться в гоночную стихию, но пока не знаю как это сделать.

Строить свой корч пока не по финансам, только недавно выпустился из института и встал на рабочую волну.

Брать на прокат подготовленные автомобили трека тоже накладно.

Почему подобного не организуют в Питере, чтобы можно было вступить в команду на своём городском авто и постепенно понять твоё это или нет? Там уже появится возможность скопить средств и собрать свой гоночный болид.

Эх мечты мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, одни знакомые фотки)))

 

корча строить не нужно, можно на 2 литровой мазде ездить (мин доработки в виде колодок-торм. дисков, резины и подвески).

для участия кроме желания нужен авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...