Перейти к содержанию

вторая команда Mazda3


KIRILL-777

Рекомендуемые сообщения

Загрузить, чтоб ноги еле передвигали после тренировки))

как вариант =) 

Но нам бы еще в головы загрузить взаимопонимание.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРивет!!! почитал тут все дела, если у меня регистрация позже... на треньки то есть возможность подъехать? и как там у вас с народом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРивет!!! почитал тут все дела, если у меня регистрация позже... на треньки то есть возможность подъехать? и как там у вас с народом?)

На треньки всегда пожалуйста, регистрация тут вообще не важна. С народом у нас нормально, лишним не будешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг. Тренировка 21-30 Лужники!

1. Валерич

2. Герман

3. Дима

4. Антон

5. Ромуха

6. Крис

7. Хотей???

8. Варя

9. Леха

10. Фокс

11. Шурик

12.

 

Тренер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг. Тренировка 21-30 Лужники!
1. Валерич
2. Герман
3. Дима
4. Антон
5. Ромуха
6. Крис
7. Хотей???
8. Варя
9. Леха
10. Фокс
11. Шурик
12. FILLA

13.

Тренер         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем ПРивет!!! почитал тут все дела, если у меня регистрация позже... на треньки то есть возможность подъехать? и как там у вас с народом?)

На треньки всегда пожалуйста, регистрация тут вообще не важна. С народом у нас нормально, лишним не будешь.)

 

Спасибо.. насколько я понял на Черкизоне в 21.30? или что топоменялось? что по деньгам? и где там машину поставить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем ПРивет!!! почитал тут все дела, если у меня регистрация позже... на треньки то есть возможность подъехать? и как там у вас с народом?)

На треньки всегда пожалуйста, регистрация тут вообще не важна. С народом у нас нормально, лишним не будешь.)

 

Спасибо.. насколько я понял на Черкизоне в 21.30? или что топоменялось? что по деньгам? и где там машину поставить ? 

 

Лужники!!!!!!!!!!!! НЕ ЧЕРКИЗОВО! Въезд на территорию 100 рублей. Парковка около поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...