Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А может быть возможно в общем зачете отдельно выделять результаты на Аори и на автомате?

То есть выделять самого быстрого пилота на механике и на автомате! Ведь понятно, что какой бы быстрый пилот на автомате не был, он не обгонит быстрого пилота на механике, просто по техническим характеристикам машин! Я думаю, это внесло бы чуть более соревновательный аспект в эти гонки для "автоматчиков" и команд в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть возможно в общем зачете отдельно выделять результаты на Аори и на автомате?

То есть выделять самого быстрого пилота на механике и на автомате! Ведь понятно, что какой бы быстрый пилот на автомате не был, он не обгонит быстрого пилота на механике, просто по техническим характеристикам машин! Я думаю, это внесло бы чуть более соревновательный аспект в эти гонки для "автоматчиков" и команд в общем!

Вероятно, это считается лишней заморочкой... Т.к. в командах быстрые пилоты едут на МТ, а девушкам распределяются - АТ. (хотя наверняка могут быть исключения).

И награждается самый быстрый пилот из мужчин - т.е. на МТ; и самая быстрая из девушек - т.е. на АТ. Логика присутствует.

Двух "самых быстрых" не бывает )). А то, что самый быстрый из мужчин вдруг выберет себе АТ или девушка поедет на МТ - не рассматривается.. ) Я думаю, как-то так.

 

 

Гораздо интересней... были бы в этом году  четверть-  и полу-финалы... Как в 2011 году...

Больше гонок - больше драйва! )) Может и отбор команд был бы не такой строгий )) - 2 из 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня были такие же примерно соображения по поводу MT/AT , но я как раз вот то исключение - то есть я сам целенаправленно хочу ехать на AT. :) Я больше говорю о том, что отличаются же не просто коробки, а сами технические характеристики машин с разными коробками. Но дареному коню в зубы не смотрят! MSC в любом случае - это круто!

 

А поводу больше гонок - это только за конечно же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день заходишь в эту тему, а в душЕ всё мандражирует: открыли регистрацию??? или может ты уже опоздал???

Очень хочется!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

последим, пока мазда не продана

до следующего года решил оставить!?)))

я еще года два точно буду участвовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добавить пункт об автоматическом проходе в опен рейс тем, кто всех дольше продержит планку или всех быстрее проедет джимхану, или поймает больше всех "зайчиков", то ждать начала msc будет веселее - в тренировках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добавить пункт об автоматическом проходе в опен рейс тем, кто всех дольше продержит планку или всех быстрее проедет джимхану, или поймает больше всех "зайчиков", то ждать начала msc будет веселее - в тренировках))

идея заложена в том, что в "большую гонку" попадают те, кто "умеют" ездить по треку быстро и безопасно.. а не те, у кого накачена спина и пресс ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если добавить пункт об автоматическом проходе в опен рейс тем, кто всех дольше продержит планку или всех быстрее проедет джимхану, или поймает больше всех "зайчиков", то ждать начала msc будет веселее - в тренировках))

 

идея заложена в том, что в "большую гонку" попадают те, кто "умеют" ездить по треку быстро и безопасно.. а не те, у кого накачена спина и пресс ))).
Надеюсь что именно так будет реализована эта идея в спорткапе2014года. Я просто не хочу потом гонку, мучаться с колом в спене после стойки до последнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на радостях от того, что прошел в гонку, я чувствовал себя себя вообще огурцом, а вот на следующий день и дальше - дааа, прочувствовал каждую мышцу спины, пресса, ног, плеч... smile.png))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напаял тут...

Короче - вспоминает как это было - и готовимся к MSC2014! )))

 

Кстати, может кто себя найдет на видео wink.png

 

 

поменял видео ) ..борцы за авторские права звуковой дорожки пресовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация еще не открывалась? Могут ли в этом году измениться правила и появится ли возможность участвовать гражданину Беларуси? Третий год мечтаю это сделать и пока не пускали - не менять же только из-за MSC паспорт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация еще не открывалась? Могут ли в этом году измениться правила и появится ли возможность участвовать гражданину Беларуси? Третий год мечтаю это сделать и пока не пускали - не менять же только из-за MSC паспорт? smile.png

 

 

Все может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация еще не открывалась? Могут ли в этом году измениться правила и появится ли возможность участвовать гражданину Беларуси? Третий год мечтаю это сделать и пока не пускали - не менять же только из-за MSC паспорт? smile.png

немного офтопа. а не ваша мх-5 стоит ща на Нижегородском кольце? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тех кто будет участвовать впервые это очень сложно? Какие шансы на положительный результат?

для тех, кто будет принимать участие впервые - гарантированы непередаваемые АЧУЧЕНИЯ, шансы на положительный результат есть всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме расписания сеансов... если это пока в секрете..

регламент соревнований можно огласить? ))

Отборочная часть такая же? - Джим-Хана, Стойка, Лампочки?? ))

или в этом году всё-таки вернемся к проезду участка трассы на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...