Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

спорт кап хочу, но надо как то думать по месту дислокации этапов и месту жительства участников. Я в прошлый раз не влезла в мячик, прошла регистрацию на отборочный заезд в казани. Просмотрела кучу роликов о трассе, почитала комментарии специалистов, купила билеты на самолет, но накануне на работе случился форс-мажор и я не успела вылететь. Очень сильно расстроилась, и ругала админов которые были ответственные за долгое падение сайта с регистрацией. Я все дела отложила чтобы дождаться регистрации. Но она не запускалась ооооооочень долго, а запустилась когда я уже в десятом сне была, после сложного рабочего дня. Была бы за компом, сто процентов успела бы зарегистрироваться куда надо. Вот так сильно обидно, до сих пор. Не хочется еще раз рисковать настроением, ну и билетами на самолет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Казань не планируется ???  Туда едут владельцы из ижевска уфы челябы и еката. Трасса современная, все проходило на уровне. Если в 2013 году кто то и были небольшие проблемы с проведением, так это погода в октябре ( первый снег на трассе и погода минус) . Поэтому не набралось 100 участников, в этом году кворум быстро наберется. Поддержите меня , любители скорости из этих городов)))))))))

Мы конечно поддерживаем тебя о любитель скорости из Казани.

Голосуем за Казань.Кворум будет, из Ижевска человек 50 приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!

А я жду все-таки Нижний. В прошлом году мне уащее понравилось!

Хотя если будет MRW - стоит задуматься конечно.

 

Давид, а главным судьей будет опять Сергей или кто-то другой? Общий регламент будет меняться? Или все это пока под вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году наверно, для прохождения отбора надо будет минут 30 отстоять в стойке на локтях, что бы потом отъездить одну десятиминутку :)))) но зато все будут знать что в гонке на выносливость ты точно доедешь до конца гонки, и если будет сход, то явно не из-за слабой спины :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Кстати, MSA работает? )

Да. Если есть вопросы, ответим!)

 

естьwink.png

раньше на оф. сайте было - какие курсы есть, расписание занятий и какие когда, запись на них, цена вопроса...

где теперь это узнать? )

 

если конкретно, то интересует: (думаю, что не только меня ))

1. Какие курсы сейчас есть? (желательно с кратким описанием)

2. Их расписание

3. Стоимость

4. Руководство и состав Академии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, MSA работает? )

Да. Если есть вопросы, ответим!)

 

естьwink.png

раньше на оф. сайте было - какие курсы есть, расписание занятий и какие когда, запись на них, цена вопроса...

где теперь это узнать? )

 

если конкретно, то интересует: (думаю, что не только меня ))

1. Какие курсы сейчас есть? (желательно с кратким описанием)

2. Их расписание

3. Стоимость

4. Руководство и состав Академии

 

На данный момент два направления автомобильный и картинг.

В автомобильном три курса:

Basic (начальный) - в любой день по записи от 4 человек в группе.Занятия на выделенном участке трассы в Мячково. 

Advanced (продвинутый) - в определенные дни. ближайшие даты 19.07-20.07. Полная конфигурация трассы в Мячково. 

Pro ( без комментариевbiggrin3.gif ) - трек дни по трассе Нюрбургринг на специально подготовленных тренировочных автомобилях.

 

Картинг.

Занятия проходят в картинг клубе Forza Vegas и Волгоградка. Самый оптимальный способ для начинающих.

 

Цену в ближайшие дни объявим с учетом скидки для клубников на центральной страничке.

 

Руководство осталось то же,что и в прошлом году. 

 

Сайта пока нет. Но мы выкладываем информацию на нашей страничке в https://www.facebook.com/MazdaSportAcademy

следите за новостями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...