Перейти к содержанию

MSC 2014


voklechok

Рекомендуемые сообщения

минусы есть в гонке лидеров..(

но зато красиво и зрелищно )))  

публика радуется ))
можно модифицировать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Казани не будет, МРВ вряд ли, финал будет в Смоленске 

Какой ты проницательный! Прям Капитан очевидность smile.png)))

Ну то что финал в Смоленске будет - понятно. Он всегда там!

А вот по другим трассам, я бы не стал так уверено говорить!

 

ну вот посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее уже сейчас на официальном сайте mazda.rus должны какие-то уведомления появляться по-поводу MSC-2014...

 

по какой такой идее?

обычно о MSC  уведомляем мы, есть клуб!

Ура! Послежу)))

 

Виталь, 

послежу - это не самая здравая мысль ;)

надо участвовать!

@DaVinchy,

 

"Посмотрим!"

Так говорил великий мастер Дзен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По идее уже сейчас на официальном сайте mazda.rus должны какие-то уведомления появляться по-поводу MSC-2014...

 

по какой такой идее?

обычно о MSC  уведомляем мы, есть клуб!

Ура! Послежу)))

 

Виталь, 

послежу - это не самая здравая мысль wink.png

надо участвовать!

@DaVinchy,

 

"Посмотрим!"

Так говорил великий мастер Дзен wink.png

 

Дав, поучаствовать это с радостью!superman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По идее уже сейчас на официальном сайте mazda.rus должны какие-то уведомления появляться по-поводу MSC-2014...

по какой такой идее?

обычно о MSC уведомляем мы, есть клуб!

Ура! Послежу)))

Виталь,

послежу - это не самая здравая мысль ;)

надо участвовать!

И я буду участвовать :) очень-очень хочется!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы успеть зарегистрироваться. В прошлом году как то ограниченно мало мест было для москвичей. Я до сих пор не могу понять как успели зарегистрироваться те, кто позже стартовал в мячике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы успеть зарегистрироваться. В прошлом году как то ограниченно мало мест было для москвичей. Я до сих пор не могу понять как успели зарегистрироваться те, кто позже стартовал в мячике.

Я помню как бежал домой когда обновил информацию на сайте о регистрации и увидел что регистрация открылась, это был очень быстрый спринт smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы успеть зарегистрироваться. В прошлом году как то ограниченно мало мест было для москвичей. Я до сих пор не могу понять как успели зарегистрироваться те, кто позже стартовал в мячике.

Лид, в прошлом году места на МСК этапы забили за пару часов, если не раньше :) Уже не помню точно сейчас

А после этого больше половины забили Нижний Новгород.

 

Т,е. с вечера, когда началась регистрация до утра 10-00 следующего дня из 4-х этапов было "закрыто 2,5 :)))

 

В этом году, судя по всему, будет еще веселее! кто успел, тот участвует  superman2.gifkirbyfreaked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я снова там же. Надо как то сделать чтобы регистрация не глючила и не зависала. И запускать не в два часа ночи, а в светлые сутки дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году вообще регились по пути из парка горького к машинам. Те, кто подумал, что доедет до дома и зарегистрируется - не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году вообще регились по пути из парка горького к машинам. Те, кто подумал, что доедет до дома и зарегистрируется - не успел...

у меня нету возможности мобильной регистрации. Либо на работе - либо дома. Вот этот момент печалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему Казань не планируется ???  Туда едут владельцы из ижевска уфы челябы и еката. Трасса современная, все проходило на уровне. Если в 2013 году кто то и были небольшие проблемы с проведением, так это погода в октябре ( первый снег на трассе и погода минус) . Поэтому не набралось 100 участников, в этом году кворум быстро наберется. Поддержите меня , любители скорости из этих городов)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...