Перейти к содержанию

Наклейки и чехлы для телефонов с клубной символикой!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрал в mymazdaparts свою наклейку, в целом удовлетворен. НО есть два косячка которые меня совсем не обрадовали!

1 Антенна у хетча проходит через вырез для камеры, тоесть получается обрезаной, тоже самое со стороной где лоток под симку боковина рисунка машины так же обрезана! Почему недбзя было подвинуть картинку в право буквально на 2мм.

2 Очень разочаровало что нет выреза под лоток сим карты, это получается что если мне нужно будет по каким-то причинам сменить симку, придется наклейку снимать. То есть наслаждаться картинкой на задней части телефон до первой смены симки, а потом на помойку.

Жду комментариев от Андрея.

98801415a883.jpg

e7c947cd252e.jpg

19d386a75d08.jpg

f641300d1c22.jpg

Приветствую!

 

Первое, рад, что судя по фото цвет подошел :)

 

По указанным недочетам:

1. Такая проблема была и с другими пленками, это первая моя пленка на 5с и было тяжело рассчитать, так макет делается на пустом листе, а не на точном шаблоне телефона (пока такой возможности к сожалению нет)

2. Да, это проблема многих разочаровала, в том числе и меня, но пока, опять же к сожалению, нету трафаретов с вырезами под симкарту. Но в принципе пленка сделана так что ее можно без ущерба несколько раз отклеивать.

Честно сам не знаю в чем проблема сделать вырез :/

 

Извиняюсь за все недочеты в целом. Повторюсь что мы только начинаем, я стараюсь все улучшать по возможности.

 

Спасибо за покупку, надеюсь не совсем разочаровал :)

---

Не против если потом украду несколько фото для сайта?

это залет :)

Не спорю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

 

Сегодня забрал в mymazdaparts свою наклейку, в целом удовлетворен. НО есть два косячка которые меня совсем не обрадовали!

1 Антенна у хетча проходит через вырез для камеры, тоесть получается обрезаной, тоже самое со стороной где лоток под симку боковина рисунка машины так же обрезана! Почему недбзя было подвинуть картинку в право буквально на 2мм.

2 Очень разочаровало что нет выреза под лоток сим карты, это получается что если мне нужно будет по каким-то причинам сменить симку, придется наклейку снимать. То есть наслаждаться картинкой на задней части телефон до первой смены симки, а потом на помойку.

Жду комментариев от Андрея.98801415a883.jpge7c947cd252e.jpg19d386a75d08.jpgf641300d1c22.jpg

Приветствую!

Первое, рад, что судя по фото цвет подошел :)

По указанным недочетам:

1. Такая проблема была и с другими пленками, это первая моя пленка на 5с и было тяжело рассчитать, так макет делается на пустом листе, а не на точном шаблоне телефона (пока такой возможности к сожалению нет)

2. Да, это проблема многих разочаровала, в том числе и меня, но пока, опять же к сожалению, нету трафаретов с вырезами под симкарту. Но в принципе пленка сделана так что ее можно без ущерба несколько раз отклеивать.

Честно сам не знаю в чем проблема сделать вырез :/

Извиняюсь за все недочеты в целом. Повторюсь что мы только начинаем, я стараюсь все улучшать по возможности.

Спасибо за покупку, надеюсь не совсем разочаровал :)

---

Не против если потом украду несколько фото для сайта?

это залет :)

Не спорю :(

На оборот я только за!(это про фото) хотелось бы конечно потом получить на льготных условиях наклейку со всеми доработками, а именно разрезом под лоток симки)

П.с. Общие впечатления все равно хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Договорились :)

___

Завтра постараюсь узнать про вырез, может найдем где :)

Хотелось бы увидеть наклеечку на HTC One Dual Sim. :)

В понедельник про него тоже уточню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились :)

___

Завтра постараюсь узнать про вырез, может найдем где :)

Хотелось бы увидеть наклеечку на HTC One Dual Sim. :)

В понедельник про него тоже уточню :)

Может нам пересечься как нибудь для снятия мерок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Договорились :)

___

Завтра постараюсь узнать про вырез, может найдем где :)

Хотелось бы увидеть наклеечку на HTC One Dual Sim. :)

В понедельник про него тоже уточню :)

Может нам пересечься как нибудь для снятия мерок?

 

Да тут не снимать, а трафареты надо искать можно у кого есть с вырезом :(

Думаю на имеющихся вырезать в ручную не вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, наклейка на телефон я вижу будет фульная, т.е со всех сторон. Не сказывается ли это на качестве приема сети?

 

Дело в том что очень много разных наклеек покупаю на eBay, реально очень красивых и необычных, но большинство из них имея видимо определенную плотность или состав заметно снижают уровень сигнала сети.

 

Пожалуйста прокомментируйте это.

Купившие наклейки отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, наклейка на телефон я вижу будет фульная, т.е со всех сторон. Не сказывается ли это на качестве приема сети?

 

Дело в том что очень много разных наклеек покупаю на eBay, реально очень красивых и необычных, но большинство из них имея видимо определенную плотность или состав заметно снижают уровень сигнала сети.

 

Пожалуйста прокомментируйте это.

Купившие наклейки отзовитесь!

Приветствую!

Сам все время хожу с пленкой + сверху чехол, изменений в связи не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема жива? На какие модели телефонов есть наклейки? Я бы заказала черную на 5s и на нокию, Вопрос больше по нокии. Сделается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, наклейка на телефон я вижу будет фульная, т.е со всех сторон. Не сказывается ли это на качестве приема сети?

 

Дело в том что очень много разных наклеек покупаю на eBay, реально очень красивых и необычных, но большинство из них имея видимо определенную плотность или состав заметно снижают уровень сигнала сети.

 

Пожалуйста прокомментируйте это.

Купившие наклейки отзовитесь!

Вчера наклеил, полет отличный. Изменений не замечено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема жива? На какие модели телефонов есть наклейки? Я бы заказала черную на 5s и на нокию, Вопрос больше по нокии. Сделается?

Очень даже жива - велком на наклейкимазда.рф , там вся инфа есть :)

Там есть список, если нокиа в нем то делается :)

На 5эс все в наличии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету. На мытной в наличии имеются все образцы продукции? Я что то еще не понимаю разницы полимер или что то там еще))) В общем надо ехать щупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету. На мытной в наличии имеются все образцы продукции? Я что то еще не понимаю разницы полимер или что то там еще))) В общем надо ехать щупать

Да, на мытной все в наличии :)

 

Какая модель? я уточню, вдруг можнло сделать

 

А разницу можно вот тут изучить http://mazda3club.nethouse.ru/articles :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луна. Значек мазда на верхнюю часть задней крышки и мазда3клуб с протекторами на нижнюю часть задней крышки. Я примерно так вижу свой слайдер. Возможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луна. Значек мазда на верхнюю часть задней крышки и мазда3клуб с протекторами на нижнюю часть задней крышки. Я примерно так вижу свой слайдер. Возможно сделать?

Я сегодня уточню и как буду знать - сообщу :)

Но сомневаюсь что на луну будет пленка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи... а на Самсунг С 4 Актив есть что?? 

Спасибо...

Приветствую! На эктив, к сожалению нету, модель не сильно распространенная и шаблонов под нее нет :(

для htc one x есть наклейки?

Приветствую! На one X, к сожалению нету, модель не сильно распространенная и шаблонов под нее нет :(

Хотелось бы увидеть наклейку на моем HTC Dual Sim. Есть на такой аппарат. ))

Приветствую! На Dual Sim, к сожалению нету, модель не сильно распространенная и шаблонов под нее нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом сообщение добавьте список телефонов для которых уже есть готовые решения

Сейчас попрошу ребят - добавим.

Я по каждой модели все равно уточняю, потому что вдруг что то новое появилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для htc one x есть наклейки?

Приветствую! На one X, к сожалению нету, модель не сильно распространенная и шаблонов под нее нет sad.png

 

Печально((

надо видимо телефон менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где "задний дворник" у хэтча?

http://s020.radikal.ru/i712/1404/fd/98801415a883.jpg

Данные изображения являются чертежами, они не сильно детализированны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а где "задний дворник" у хэтча?

http://s020.radikal.ru/i712/1404/fd/98801415a883.jpg

Данные изображения являются чертежами, они не сильно детализированны.

вы же их не сами отрисовывали а взяли готовые картинки в инете, поэтому про чертежи можете не упоминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а где "задний дворник" у хэтча?

http://s020.radikal.ru/i712/1404/fd/98801415a883.jpg

Данные изображения являются чертежами, они не сильно детализированны.
вы же их не сами отрисовывали а взяли готовые картинки в инете, поэтому про чертежи можете не упоминать.

 

Я пишу чертежи, потому что это чертежи, а не рисунок, а не в смысле того что это я чертил. (Хотя некоторые изменения я вносил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...