Перейти к контенту
Serj82

Готов помогать! 1-я отрицательная

Рекомендуемые сообщения

Регулярно сдаю кровь на протяжении 7 лет. 1-я группа крови резус отрицательный. Чувствую себя бодрым. Всем советую, помогайте людям, сдать кровь не больнои много времени не занимает. За то вы знаете что помогли человеку.

Изменено пользователем Serj82

Поделиться этим сообщением

Я тоже патриотично и идейно сдавал ее много лет! А потом когда она понадобилась близкому человеку, то мне сказали что в бесплатном банке крови пусто а в платном официально есть! Больше идейно я ее не сдавал! Только персонально кому то.

Для проведения операции одной знакомой моей мамы нужен донор крови, группа вторая, но резус отрицательный. Если кто-то может сдать такую кровь в ближайшие дни - пожалуйста, отзовитесь в этой теме

Обидно и досадно, когда понадобилась кровь моей жене никто больница отказалась помочь, ладно родные и близкие помогли.

В 17.03.2014 в 09:50, Jet81 сказал:

Я тоже патриотично и идейно сдавал ее много лет! А потом когда она понадобилась близкому человеку, то мне сказали что в бесплатном банке крови пусто а в платном официально есть! Больше идейно я ее не сдавал! Только персонально кому то.

Суровая ситуация..Да, после такого действительно сдавать не очень хочется.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...