Перейти к содержанию

Руководство по снятию/разбору панели с мультимедиа монитором


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует данный вопрос,так как на форуме такого ничего не нашел. Кто снимал голову уже может есть фотки как это правильно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная броду пошел таким путем (чтобы ничего не поцарапать)):
1.Бардачок снимается путем надавливания на гибкий пластик каждой из 2 сторон, на которых установлены ограничители открывания.
Амортизатор бардачка снимается путем отгибания гибкого ушка амморт. от основания бардачка.
2. Вдоль торпеды глянцевая полоса, вся на металл. клипсах, которые я поддевал по возможности с внутренней стороны (за бардачком). Клипсы очень тугие, со стороны пассажира отгинать чем-либо побоялся.
3. После отковыривания гланцевой полосыоткрывается вид на шестигранный болт (10мм) по центру крепежа монитора, но находится он в углублении, откручивать надо отверткой с соответсвующей насадкой. Обычным ключом, думаю не подлезть(и не пробовал).
Далее как всегда: сзади монитора вслепую отключить разъемы и вуаля)

Я не любитель смарфонов, а на обычную звонилку фотки нормальные не сделаешь)

Изменено пользователем Мазденыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

надоел сверчок под панелькой мультимедиа! Снял воздуховод как показал АГА. Сразу не тяните загляните во внутрь, открутите болтик на 10, теперь можно тянуть на себя!post-92425-0-01466300-1400763064_thumb.jpg

отсоединяем провода(мультимед желательно выключить, на фото просто проверялась перед установкой обратно). Все она у вас в руках! переворачиваем, находим болтики, откручиваем! Будьте осторожны со шлейфом, который там естьpost-92425-0-04662600-1400763592_thumb.jpg! Нежно отгибаем фиксатор. ВЫНИМАЕМ ШЛЕЙФ!post-92425-0-88555900-1400763680_thumb.jpg 

Дальше отделяем так сказать "монитор" от площадкиpost-92425-0-81914400-1400763781_thumb.jpg отворачиваем болтики огибаем 2 фиксатора.post-92425-0-59414500-1400763920_thumb.jpg

Дальше обклеиваем "уплотняющим материалом" вот такpost-92425-0-09960600-1400764033_thumb.jpg (у меня что-то вроде тонкого сплена осталось от встраимового саба в запаску от предыдущей машины ) нарезал не большими кусочками, чтобы застегнуть потом все обратно!!!!


Также решил проклеить и места возможных скриповpost-92425-0-06369600-1400764513_thumb.jpg

post-92425-0-98595200-1400764520_thumb.jpg

post-92425-0-73840100-1400764525_thumb.jpg

Собираем в обратной последовательности!

Мне помогло!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи вам!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто может подсказать, есть ли техническая возможность заменить стандартное штатное головное устройство, на 7 дюймовый сенсорный экран, как на топовых версиях матрешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

А подробнее можно узнать что нужно снять с алоне, чтобы добраться до снятия блока климата? Кнопка auto залипла, хочу разобрать посмотреть что там случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что это за болт на 10 для крепления мультимедиа. Я его благополучно потерял где-то внизу. Хочу купить другой! Подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...