Перейти к содержанию

Поездки выходного дня


Рекомендуемые сообщения

что следить? давайте предлагайте уже, хоть в МО на пикник или на набережную кататься...

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если недалеко можно съездить погулять под зеленоград ) 

на корабль в лесу посмотреть ) 

мы там зимой были 

OpJrQ.jpg

там собственно вот такой корабль, на который можно забраться и все посмотреть и еще территория где раньше были съемочная площадка( там всякие домики разные)

вход 150 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Суздаль далековато, надо ехать с ночевой с заездом во Владимир. Был там пару лет назад. Понравилось. Остановиться можно в гостиничном комплексе Гладиатор во Владимире. Недорого и не так уж и плохо для Владимира. Только для пар предупреждаю-слышимость в номерах очень хорошая, осторожнее ;)



Да, был летом. Очень понравилось. Думаю, зимой еще интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Планирую в субботу сгонять полетать на параплане, территориально- дмитровское ш 35км от мкад

 

Многое зависит от скорости ветра, так что внимательно слежу за прогнозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не скромный вопрос: Кто чем думает заниматься на ноябрьских праздниках, может кто куда поехать намылился на пару дней???derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стало уже так холодно, что купаться и кататься перестала, но еще не настолько, чтобы начать новый сезон, начали выезжать загород на выходные по культурным и интересным местам.

Из последнего:

- Углич и Калязин: в Калязине затопленная колоколня, интересное зрелище, тем более в мрачную погоду, может мне под настроение просто было, но впечатлилась, затем по дороге в Углич в лесу нашли радиотелескоп, занятная штуковина,в Угличе только остатки Кремля и интересная ГЭС. По ней можно проехаться, очень красивые виды, но остановиться, к сожалению никак, на свой страх и риск, что, конечно, мы и реализовали))

- город призрак,так называемый, выше настя выложила фото, корабль посреди поля и декорации к фильму, отличнейшее место для фотосъемок, ну и погулять было интересно, рядом есть конюшня, так что можно приятное с полезным. Еще по дороге от туда мы заехали на блошиный рынок, вспомнили детство, куча вещей из "бабушкиного сундука" и поводов для приятных воспоминаний)

- Волоколамск и Ярополец: в Волоколамске кремль и еще какая-то церковь, не стали вдаваться в подробности, а вот ярополец заслуживает особенного внимания, там масса всего интересного на очень небольшом участке и я до сих пор под впечатлением: две усадьбы: Чернышевых и Гончаровых, в одной дом отдыха, вторая сильно разрушена и за забором, туда не полезли, уже налазились в другом месте до этого через дорогу) есть церковь с итересным круглым куполом, у усадьбы Гончаровых, а напротив второй, разрушающийся, но еще живой (но не действующая)и тоже за забором Храм Казанской иконы Божией Матери. Он впечатляющий и невероятный. Очень красивая и необычная снаружи, внутри сильно разрушенная и от этого особенно интересная и оставляющая особые впечатления. Ходишь и кажется, что сверху сейчас посыпется что-нибудь, но обошлось)

Рядом с ней есть Ярополецкая ГЭС, никогда не видела подобного, очень удивилась такому сооружению и бегала вокруг в восторге и кричала, что это водопад) На что это действительно похоже. За ним находится домик смотрителя, я назвала его пряничным, забавный и жутко милый. Столько интересных и красивых мест на такой небольшой территории я давно не встречала. так что очень советую. все фотоотчеты в инстаграме)

 

Эти выходные пока обсуждаются, так что с удовольствием узнаю что-нибудь новое и интересное. слежу за темой

перечитывать написанное лень, так что если скомканно или с ошибками, извиняюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звенигород 19.08.2013

Посетим Саввино Сторожевский монастырь, окунемся в купель , наберем родниковой воды .

И еще безумно хочу шашлык , можно сделать прямо напротив дома где жил и работал А.П.Чехов

Изменено пользователем Natajonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижний жалко тратить 3 дня. Во время MSC мы изучали Нижний и могу сказать, что одного дня вполне хватит изучить город:) Плюс мы еще побывали на Шуховской башне (аналог Московской шаболовской) около Дзержинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...