Перейти к содержанию

Закрытие Олимпийских игр


Рекомендуемые сообщения

Вот и прошли Жаркие Зимние Наши Олимпийские игры! )

 

Всем большое спасибо, что болели за наших и были активны в этом Олимпийском Мазда форуме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чайковский, рахманинов... прям ах

мурашки по коже, слезы на глазах. захотелось обнять каждого русского )

 

комментаторы все испортили. и диджей.

post-49645-0-07117400-1393192576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, можешь найти ссылки в нете откуда скачать открытие и закрытие в HD

 

А мне понравилось) но поскольку воочию не наблюдал за играми то в подсознании ощущение что они проводились где-то далеко, так и не проникся патриотизмом, хотя горд что так шикарно все прошло, разборы и подсчеты потом.

Из церемонии понравилось шоу барабанщиков, литературный кружок, пущенная слеза, сведение видеоряда 80-ых а также пиротехника.

Комментаторов особо не слышал а хотелось бы получить больше информации о происходящем.

Разочаровала операторская работа и звук, ждал больше крупных планов, благо на сцене было достаточно моментов.

Часто ловил в кадре одних и техже зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все феерично. Мне понравилось. Спасибо -MЗ- Андрею за созданный раздел и темы XXII Олимпийские зимние игры, возможность по высказывать свое мнение и переживание за нашу сборную. Я всегда смотрю на все позитивно и оптимистично чего всем и желаю...

Изменено пользователем Evgeniy82
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же сейчас одновременно радуются и грустят спортсмены. И мы, зрители и болельщики, с ними. Олимпиада-2014 закончилась.

 

Нашла интересную подборку фотографий с Олимпиад 1980 и 2014 годов. Не знала в какую тему запостить - пусть будут здесь:

http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/photogallery/156241/199321/1980-2014#photo

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...