Перейти к содержанию

Церемония открытия Олимпийских игр


Рекомендуемые сообщения

body { margin: 0; }

header {

display: block;

 

}

.bg0 {

background: url(http://gtcdn.sochi2014.com/content/3.9/i/l-header-olympic-logo.png) no-repeat top left;

/* Sochi2014 и кольца */

height: 600px; /* Высота шапки */

}

.bg2 {

background: url(http://www.rusmazda.com/images/Olimp/12WB0902-693X520.png) no-repeat bottom right;

/* Фото */

height: 600px; /* Высота шапки */

}

TABLE {

color: black; /* Цвет текста */

width: 250px;

}

TD, TH {

padding: 5px; /* Поля вокруг текста */

}

text {

text-decoration: underline;

}

.table1 {

position: absolute;

top: 20%;

}

.table2 {

position: absolute;

top: 20%;

left: 45%;

}

.table3 {

position: absolute;

top: 10%;

left: 70%;

}

text.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю слухи это или нет, слышал, что Путин примет непосредственно участие в открытии игр. Как говорят на дельфинах из подводы появится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне кажется что наши ничего нового не покажут, опять всё стырят на свой лад smile.png

 

Помните Евровидение когда проводила Россия? Такого дорого и красочного шоу ни одна страна не делала! Мы сделали лучше всех!

 

Я уверен, что удел России быть самой богатой страной, самой красивой! И мы поразим весь мир нашей Олимпиадой :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему то мне кажется что наши ничего нового не покажут, опять всё стырят на свой лад smile.png

 

Помните Евровидение когда проводила Россия? Такого дорого и красочного шоу ни одна страна не делала! Мы сделали лучше всех!

 

Я уверен, что удел России быть самой богатой страной, самой красивой! И мы поразим весь мир нашей Олимпиадой smile.png

 

Да молодцы пусть тратят деньги на эту чепуху, ведь у нас в стране одни богачи живут и помощь совсем никому не нужна. Все больницы в идеале, сироты живут отлично же...

Изменено пользователем Max panda
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На больницы и прочие деньги тоже выделяются, вот только местные власти не понятно на что их пускают...

Охотно вериться Андрей. Допустим выделяются средства в нужном объёме, что далеко не так, помечу же тогда нет контроля не чистых на руку чинуш? Пусть вложат средства в борьбу с коррупцией. Ладно я готов и на это глаза закрыть, но каковы цены на входные билеты? Не подступишься ведь! Это мероприятие должно делаться для народа, а народ то не может себе позволить даже билеты купить. В кратце описал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На больницы и прочие деньги тоже выделяются, вот только местные власти не понятно на что их пускают...

Охотно вериться Андрей. Допустим выделяются средства в нужном объёме, что далеко не так, помечу же тогда нет контроля не чистых на руку чинуш? Пусть вложат средства в борьбу с коррупцией. Ладно я готов и на это глаза закрыть, но каковы цены на входные билеты? Не подступишься ведь! Это мероприятие должно делаться для народа, а народ то не может себе позволить даже билеты купить. В кратце описал свое мнение.

 

 

Самый дешевый билет 500 рублей. На хоккей по 1500, на финал хоккей 5000 тыс. Извините, а в театр сколько билеты на постановки известные ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом в учебниках истории глава "2014-2024 гг. восстановление народного хозяйства в россии после зимней олимпиады 2014 года". ну или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На больницы и прочие деньги тоже выделяются, вот только местные власти не понятно на что их пускают...

Охотно вериться Андрей. Допустим выделяются средства в нужном объёме, что далеко не так, помечу же тогда нет контроля не чистых на руку чинуш? Пусть вложат средства в борьбу с коррупцией. Ладно я готов и на это глаза закрыть, но каковы цены на входные билеты? Не подступишься ведь! Это мероприятие должно делаться для народа, а народ то не может себе позволить даже билеты купить. В кратце описал свое мнение.

 

 

Самый дешевый билет 500 рублей. На хоккей по 1500, на финал хоккей 5000 тыс. Извините, а в театр сколько билеты на постановки известные ??

 

А за 500 рублей ты хоть что нибудь увидишь с трибуны? Более тут писать не буду а то кому то наверное обстановку праздника испорчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому оно нужно? Наше мнение)))  Из 15 миллионов 10 было украдено, к примеру. Красиво будет после подведения итогов. Давайте лучше на эту тему.

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю слухи это или нет, слышал, что Путин примет непосредственно участие в открытии игр. Как говорят на дельфинах из подводы появится )))

ахах)) смешно это будет выглядеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин с птицами летал, может и на дельфинах покатается )) ничему не удивлюсь ))) 

 

А насчет того что мы удивим своей олимпиадой, возможно, но лучше бы бабушек пенсией удивляли в лучшую сторону, да детским домам помогали больше.

Они такие деньги угрохали на олимпиаду, и это еще не конец, а собак в сочи не смогли в приюты определить, дали разрешение на отстрел бездомных... гуманно, ничего не скажешь... 

Действительно красочную олимпиаду могут устроить только Дубаи, при этом не обделив ни одного своего жителя... У нас же отопления нет в регионах, воды, элементарно школ... а мы вон какую залу*у отстроили, нафиг никому не нужную.... после олимпиады бабки будут грести за курорт, за границу дешевле сгонять... 

То что большая часть выделенного бюджета была попилена - не обещает нам красочных игр... по мне так пусть самый бюджетный вариант, главное чтоб спортсмены сделали эту олимпиаду действительно красивой! 

 

Побольше побед нашим, будем болеть!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин с птицами летал, может и на дельфинах покатается )) ничему не удивлюсь ))) 

 

А насчет того что мы удивим своей олимпиадой, возможно, но лучше бы бабушек пенсией удивляли в лучшую сторону, да детским домам помогали больше.

Они такие деньги угрохали на олимпиаду, и это еще не конец, а собак в сочи не смогли в приюты определить, дали разрешение на отстрел бездомных... гуманно, ничего не скажешь... 

Действительно красочную олимпиаду могут устроить только Дубаи, при этом не обделив ни одного своего жителя... У нас же отопления нет в регионах, воды, элементарно школ... а мы вон какую залу*у отстроили, нафиг никому не нужную.... после олимпиады бабки будут грести за курорт, за границу дешевле сгонять... 

То что большая часть выделенного бюджета была попилена - не обещает нам красочных игр... по мне так пусть самый бюджетный вариант, главное чтоб спортсмены сделали эту олимпиаду действительно красивой! 

 

Побольше побед нашим, будем болеть!!!

 

Я эту тему создал, чтобы обсудить что будет на церемонии открытия, а не очередной негатив smile.png

 

Про пенсии так уж и быть отвечу. Мой дедушка с бабушкой всю войну прошли. Им уже за 80. У них пенсия 50 тыс на 2-их + квартиру получили и сдают ее. Это при том, что в Иркутске живут. Московские пенсионеры фронтовики еще больше получают. 

 

Те, кто всю жизнь работал пенсией тоже не обделены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас только критиковать умеют))))

По теме: даже Бах сказал что будут самые лучшие олимпийские игры.

Хотя наверно скажут что его тоже купили... поэтому он так говорит))))russian.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Путин с птицами летал, может и на дельфинах покатается )) ничему не удивлюсь ))) 

 

А насчет того что мы удивим своей олимпиадой, возможно, но лучше бы бабушек пенсией удивляли в лучшую сторону, да детским домам помогали больше.

Они такие деньги угрохали на олимпиаду, и это еще не конец, а собак в сочи не смогли в приюты определить, дали разрешение на отстрел бездомных... гуманно, ничего не скажешь... 

Действительно красочную олимпиаду могут устроить только Дубаи, при этом не обделив ни одного своего жителя... У нас же отопления нет в регионах, воды, элементарно школ... а мы вон какую залу*у отстроили, нафиг никому не нужную.... после олимпиады бабки будут грести за курорт, за границу дешевле сгонять... 

То что большая часть выделенного бюджета была попилена - не обещает нам красочных игр... по мне так пусть самый бюджетный вариант, главное чтоб спортсмены сделали эту олимпиаду действительно красивой! 

 

Побольше побед нашим, будем болеть!!!

 

Я эту тему создал, чтобы обсудить что будет на церемонии открытия, а не очередной негатив smile.png

 

Про пенсии так уж и быть отвечу. Мой дедушка с бабушкой всю войну прошли. Им уже за 80. У них пенсия 50 тыс на 2-их + квартиру получили и сдают ее. Это при том, что в Иркутске живут. Московские пенсионеры фронтовики еще больше получают. 

 

Те, кто всю жизнь работал пенсией тоже не обделены.

 

сказал бы ты это моим старикам... особенно дедушке, который на войне был тяжело ранен, никто о нем не вспомнил ни разу. а пенсии им не хватает чтоб даже в брянской области жить, а там не так уж и дорого жить... 

не обо всех позаботились, да и речь не только о пенсиях, многое перечислила... 

 

 

 

 

По теме, негатив, позитив.... ну можно конечно просто веселиться и точка, но мне не очень радостно от происходящего, вот они мои впечатления, раз уж мы ими делимся... особенно впечатления от этих игр подпортил отстрел собак... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с другом, он был на репетиции Церемонии открытия ОИ, кроме как "Один раз можно посмотреть" больше ничего не сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с другом, он был на репетиции Церемонии открытия ОИ, кроме как "Один раз можно посмотреть" больше ничего не сказал smile.png

 

Ну.. я предыдущие церемонии открытия вообще никогда не смотрел )))

 

Тут просто свои, надо посмотреть, чего придумали ) А второй третий раз смысл смотреть ?)) это не кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...