Перейти к содержанию

Что для Вас Олимпиада в Сочи ?


  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.е. Многие здесь считают, что без олимпиады чинуши не нашли бы способа разворовать эти деньги? Или что все эти деньги пошли бы на нужды общества? И большая(80%) часть урезанных зарплат, премий, увольнений и тд, это лишь проделки руководства дабы урвать свой кусок, а свалить на олимпиаду! Итого: я рад и горд, что олимпиада проводится у нас!!! Только прошу не путать: радости и гордости за государство нет, но не по причине олимпиады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Многие здесь считают, что без олимпиады чинуши не нашли бы способа разворовать эти деньги? Или что все эти деньги пошли бы на нужды общества? И большая(80%) часть урезанных зарплат, премий, увольнений и тд, это лишь проделки руководства дабы урвать свой кусок, а свалить на олимпиаду! 

нет конешно. Олимпиада всего лишь очередной инструмент позволяющий воровать, мега-огромный инструмент, Один из многих, но самый жирный. Такой раз в десять лет дают.

Правильно было бы отказаться от проведения в России в связи с экономическими составляющими. Но нам мешает гордость. как же так..... Поэтому не будем лохами, все средства бурным шумящим потоком направим на организацию показушного шоу. В России все великолепно! Нуждающиеся, больные и голодные отсутсвуют.  Пляшем дальше

Изменено пользователем Нитка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос сложный и однозначного ответа не имеет, оговорюсь сразу)

Смотрел шоу, красиво,ничего не скажешь,но если бы не бюджет всего этого действия.

1) построили все в Сочи. Столько крупных спортивных комплексов там не нужно, а значит по окончанию олимпиады они будут простаивать. На горнолыжные курорты туда не поедут (ввиду цены, да и Альпам все равно уступать будут). Российские соревнования проводить будут в разных регионах, но не там ( хоккей, биатлон)

2) бюджет, бюджет, бюджет.... Это олимпиада обошлась России как 4 предыдущих зимних суммарно. Господа, а оно нам надо? В России любят пыль в глаза пускать, но эти деньги налогоплательщиков, которые уже не отбить... В стране начинается мини 98 ( затраты на олимпиаду играют не малую роль), рубль слабеет, а мы транжирим.

Вообщем,настрой пессимистический, но камнями не кидайте, поделитесь своими мнениями!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое страшное, что объекты потом 99% уйдут в частные руки...приватизация, мини 90)
нужно ехать на делёжку.aikido.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое страшное, что объекты потом 99% уйдут в частные руки...приватизация, мини 90)
нужно ехать на делёжку.aikido.gif

 

за наш счет построили, дайте и нам по кусочку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел открытие и передачу про путина - получил зомбозаряд быть патриотом режима на 5 лет вперед )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ожидается интернациональный прирост населения в Сочи после завершения олимпиады?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ожидается интернациональный прирост населения в Сочи после завершения олимпиады?

Какой прирост???

Выселили из Сочи половину города, места работы закрыли

Вот и интересно, кому на фиг эти объекты нужны будут?

 

Надо было становиться инноваторами и проводить игры в нескольких городах

Биатлон в Тюмени и Омске

Хоккей в МКС

Горнолыжку и сноуборд на Кавказе или Урале

Новые объекты были бы там, где они нужны и потом ими пользовались, а дофига строить не пришлось бы вообще!!!!

И на открытие убила музыка тату! Они популярными были в годах так 98-03, если память не изменяет, а песня гимн лесби - пошло(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой прирост???
смешанный, а там как выйдет. Местных никто выселять не имеет права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика отдельно, спорт отдельно. Олимпиада в Сочи - это возможность воочию посмотреть интересные выступления и поболеть за того, за кого хочется болеть.

Для спортсменов же домашняя Олимпиада - это поддержка соотечественников на трибунах, а это, если хотите, официально разрешенный допинг,

Игры с самого начала своей истории были временем перемирия. Стоит об этом помнить, а  желчь лучше оставить на потом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а вот сложилось так, что я работаю непосредственно в оргкомитете "Сочи 2014".

Очень печально читать многие мнения, навязанные вам сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а вот сложилось так, что я работаю непосредственно в оргкомитете "Сочи 2014".

Очень печально читать многие мнения, навязанные вам сми.

Сочувствуюююююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, я сегодня увидел репортаж о том как подготавливают лыжи: станки, материалы, измерительные приборы, ученые которые что то замеряют на снегу и опять подбирают смазки и т.д. я так прикинул такая толпа людей получает деньги, самолеты возят снег, а золото получают другие страны. наверно наши стесняются выигрывать, как будто не у себя дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, я сегодня увидел репортаж о том как подготавливают лыжи: станки, материалы, измерительные приборы, ученые которые что то замеряют на снегу и опять подбирают смазки и т.д. я так прикинул такая толпа людей получает деньги, самолеты возят снег, а золото получают другие страны. наверно наши стесняются выигрывать, как будто не у себя дома

Так то оно так! Но как говорил мой тренер: мяч круглый, а лед скользкий!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плющенко то хорош)) как собака на сене!

у нас сегодня, его не навидит весь женский коллектив, он молодец, но должен был дать дорогу молодым (это мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно долго говорить про распилы,все и так,если не знают,то подозревают,что и как строилось. Сам работаю в строительстве,со многими общаюсь. Ну, тут ничего не попишешь,воровали,воруют и будут воровать. НО! Общее впечатление об олимпиаде у Меня весьма позитивное. Я смотрю выступления наших спортсменов. Понимаю какой труд вложен нашими спортсменами,тренерами. Люблю спорт,и не только смотреть, но и сам стараюсь. Не готовлюсь в олимпийский резерв,но знаю не по наслышке,что такое работа на тренировках. Я восхищаюсь нашими спортсменами, нашими соперниками,кстати,тоже.

Все молодцы,организаторы молодцы,спортсмены. Я горд,честно.

Не вмешиваю политику,ворьё и остальные минусы,не хочу,тошно... Смотрю и радуюсь нашим медалям.

Плющенко красиво ушел из спорта, он не хилую цену заплатил за медали. Молодец,просто молодец...

Подытожу: Рад,что олимпиада у нас,рад олимпиаде в принципе, рад за наших спортсменов. Олимпиада объединяет людей. Смотрите олимпиаду,переживайте вместе с нашими спортсменами.

p.s. это единственное,что сейчас можно смотреть по ящику,этому Я тоже рад.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал длинный пост. удалил к чертовой бабушке.

я за время работы в ОКОИ понял одно: как бы хорошо и чтобы хорошее ты ни делал, всегда найдутся недовольные всем и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал длинный пост. удалил к чертовой бабушке.

я за время работы в ОКОИ понял одно: как бы хорошо и чтобы хорошее ты ни делал, всегда найдутся недовольные всем и вся.

 

Это не только с Олимпиадой так. Когда ты стараешься делаешь, не для себя, для людей, многие этого не ценят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...