Перейти к содержанию

Что для Вас Олимпиада в Сочи ?


  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@Rozhkovelli, а что ты сделал для нашей страны???

У меня далеко не легкомысленное отношение, это восприятие реальности))) от того что я буду хаять всё вокруг лучше жить не стану и это факт! меня просто в детстве ещё научили в трудностях искать положительные стороны!)))

Я как минимум плачу налоги, которые идут в карман чиновникам.

Да, и я - девочка, если что)

Изменено пользователем Rozhkovelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Вы говорите, что у нас из зарплаты отняли на Олимпиаду ? Мне деньги не государство платит. Я думаю большинство тоже не на гос службе.

А если бы оно попросило у меня пусть туже 1000 рублей  я бы с радостью дал их! Хотя я и вы платим налоги!

 

Так же есть фонды разные, которые больным детям помогают, я так же с радостью поделюсь и для них.

 

так сделай же это! Твоей стране не хватает денег, хватит словами кидаться. иди и начни с себя если ты так доволен всем что происходит.

 

У нас несколько сотрудников лишились должностей и оказались тупо на улице, по причине экономии бюджетных средств и перераспределении в связи с этим рабочего объема среди оставшихся сотрудников. Должности просто сокращаются. Слишком много наворовали на организации этого цирка, все это резонансом сказывается на обрезании финансирования многих социальных программ. Таких как пенсионное обеспечение, обеспечение лекарственными препаратами социально незащищенную категорию населения, разнообразные жилищные программы, реформа образования. Компенсируется в том числе и на сокращениях в государственных структурах.

 

Для меня олимпиада - пир во время чумы. Спортсменов - жалко. Коренных жителей Сочи - жалко. И очень жалко что там случилось с природным рельефом. Я думаю что в будущем природа нам отомстит

 

 

Можно плакать всю жизнь, что денег нет, а можно работать всю жизнь и все будет.

 

Вам так нравится европа и штаты, где по вашему все хорошо. Так они и без олимпиады сокращают бюджеты, сокращают гос служащих и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, где я написала что мне нравятся штаты и европа, где я жаловалась что мне не хватает денег? Я не за себя если что.  Я за бабушку живущую в квартире напротив, которая складывает копейки на хлеб и по полдня сидит в поликлинике за льготным рецептом на препараты от давления. За бывшего коллегу по работе, который каждое утро смотрит своим детям в глаза и понимает что ему не на что их кормить. Ты расширь свой кругозор. Вылазий из своей ракушки

Изменено пользователем Нитка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, кто-нибудь в Сочи едет? Есть олигархи тут или нет? new_russian.gif

 

Почему олигархи сразу ?) Сейчас и после Олимпиады билет на самолете туда обратно 5000 тыс рублей ) Жилье цены не знаю сейчас, после Олимпиады уже нашел по 3000 тыс за ночь в хорошем отеле.

Андрюх, где я написала что мне нравятся штаты и европа?

 

Нигде. Я к тому, что многие кто не доволен сравнивают с другими цивилизованными странами. От сюда и вопрос где сейчас хорошо ?  Яне защищаю правительство и все их воровские махинации. Я защищаю Олимпиаду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Яне защищаю правительство и все их воровские махинации. Я защищаю Олимпиаду sad.png

 

пора уже взрослеть Андрей. Олимпиада это и есть самая огромная воровская махинация. Теперь ты своим детям можешь смело сказать - я видел всё.

 

 

Можно плакать всю жизнь, что денег нет, а можно работать всю жизнь и все будет.

очень наивное рассуждение

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Яне защищаю правительство и все их воровские махинации. Я защищаю Олимпиаду sad.png

 

пора уже взрослеть Андрей. Олимпиада это и есть самая огромная воровская махинация. Теперь ты своим детям можешь смело сказать - я видел всё.

 

 

Можно плакать всю жизнь, что денег нет, а можно работать всю жизнь и все будет.

очень наивное рассуждение

 

 

Ну хоть построили Олимпиаду. Были мнения, что разворуют и ничего не построят. Пусть так, но мы смогли организовать и это престиж страны.

 

Олимпиада зла никому не принесла. Это спорт. А чиновники день изза дня воруют. Вот к ним и претензии выдвигайте, а не Олимпиаду "засирайте".

 

Что мы можем сделать ? ну как минимум ходить голосовать, а не думать что все решено и оставаться дома. Вот когда все проголосуют против Пупкина, а он снова президентом станет.. Да и все равно все протесты силовыми методами подавят. это не Украина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Ну хоть построили Олимпиаду. Были мнения, что разворуют и ничего не построят. Пусть так, но мы смогли организовать и это престиж страны.

 

 

 

у нас преподаватель в институте любил байку рассказывать о том как студент-заочник в ночь перед экзаменом по китайскому языку зазубривает учебник, и через секунду после сдачи экзамена все напрочь забывает. 

Что то мне подсказывает о том, что строительство объектов Олимпиады строились по такому же принципу. Интересно, надолго? Чему радоваться? Своему бессилию в противостоянии ворам и взяточникам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит Хватит засирать Олимпиаду? Андрей, ты же сам создал эту тему, которая предполагает высказывание отношения к данному мероприятию.

 

Мне не понятны сообщения тех, кто начинает писать про зануд, недовольных и тп... Смотреть на все происходящее НЕ через призму розовых очков, а реально оценивать ситуацию и занудство - это разные вещи. И я еще не видела, чтобы здесь кто-то ныл. Если для кого-то это событие праздник, то для других, кто понимает чем за все это заплатит и как аукнется потом - нет. Я была бы рада, что Олимпиада проводится у нас в стране, если бы она организовывалась честно и не отражалась на обычных людях. И не надо так злиться, что ваше (кто рад Олимпиаде у нас) мнение, расходится с мнением других. Странные какие-то...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит Хватит засирать Олимпиаду? Андрей, ты же сам создал эту тему, которая предполагает высказывание отношения к данному мероприятию.

 

Мне не понятны сообщения тех, кто начинает писать про зануд, недовольных и тп... Смотреть на все происходящее НЕ через призму розовых очков, а реально оценивать ситуацию и занудство - это разные вещи. И я еще не видела, чтобы здесь кто-то ныл. Если для кого-то это событие праздник, то для других, кто понимает чем за все это заплатит и как аукнется потом - нет. Я была бы рада, что Олимпиада проводится у нас в стране, если бы она организовывалась честно и не отражалась на обычных людях. И не надо так злиться, что ваше (кто рад Олимпиаде у нас) мнение, расходится с мнением других. Странные какие-то...

 

Я не запрещаю никому высказывать мнения. Там ведь не так написано. 

 

Мне лишь обидно то, что этот негатив сказывается на Олимпиаде. Многие смотреть не будут. А кто как ни мы поддержим наших спортсменов ?

 

Все этой было создано для поддержки именно спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что значит Хватит засирать Олимпиаду? Андрей, ты же сам создал эту тему, которая предполагает высказывание отношения к данному мероприятию.

 

Мне не понятны сообщения тех, кто начинает писать про зануд, недовольных и тп... Смотреть на все происходящее НЕ через призму розовых очков, а реально оценивать ситуацию и занудство - это разные вещи. И я еще не видела, чтобы здесь кто-то ныл. Если для кого-то это событие праздник, то для других, кто понимает чем за все это заплатит и как аукнется потом - нет. Я была бы рада, что Олимпиада проводится у нас в стране, если бы она организовывалась честно и не отражалась на обычных людях. И не надо так злиться, что ваше (кто рад Олимпиаде у нас) мнение, расходится с мнением других. Странные какие-то...

 

Я не запрещаю никому высказывать мнения. Там ведь не так написано. 

 

Мне лишь обидно то, что этот негатив сказывается на Олимпиаде. Многие смотреть не будут. А кто как ни мы поддержим наших спортсменов ?

 

Все этой было создано для поддержки именно спортсменов.

 

Олимпийские спортсмены не читают форум мазды3))

 

Как этот негатив сказывается на олимпиаде? по телеку ты спортсменов не поддержишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что значит Хватит засирать Олимпиаду? Андрей, ты же сам создал эту тему, которая предполагает высказывание отношения к данному мероприятию.

 

Мне не понятны сообщения тех, кто начинает писать про зануд, недовольных и тп... Смотреть на все происходящее НЕ через призму розовых очков, а реально оценивать ситуацию и занудство - это разные вещи. И я еще не видела, чтобы здесь кто-то ныл. Если для кого-то это событие праздник, то для других, кто понимает чем за все это заплатит и как аукнется потом - нет. Я была бы рада, что Олимпиада проводится у нас в стране, если бы она организовывалась честно и не отражалась на обычных людях. И не надо так злиться, что ваше (кто рад Олимпиаде у нас) мнение, расходится с мнением других. Странные какие-то...

 

Я не запрещаю никому высказывать мнения. Там ведь не так написано. 

 

Мне лишь обидно то, что этот негатив сказывается на Олимпиаде. Многие смотреть не будут. А кто как ни мы поддержим наших спортсменов ?

 

Все этой было создано для поддержки именно спортсменов.

 

Олимпийские спортсмены не читают форум мазды3))

 

Как этот негатив сказывается на олимпиаде? по телеку ты спортсменов не поддержишь

 

 

Я вот лично когда что то смотрю, переживаю, и желаю про себя только победу. И думаю такое желание миллионов зрителей поможет )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки выше все очень правильно расписали, абсолютно соглашусь и поддержу.

 

Но, ребята, давайте не будем переходить из высказывания Своего мнения в склоку с пеной у рта - каждое мнение имеет место быть!

Так что без ссор:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки выше все очень правильно расписали, абсолютно соглашусь и поддержу.

 

Но, ребята, давайте не будем переходить из высказывания Своего мнения в склоку с пеной у рта - каждое мнение имеет место быть!

Так что без ссорsmile.png

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так и не понял, кто-нибудь в Сочи едет? Есть олигархи тут или нет? new_russian.gif

 

Почему олигархи сразу ?) Сейчас и после Олимпиады билет на самолете туда обратно 5000 тыс рублей ) Жилье цены не знаю сейчас, после Олимпиады уже нашел по 3000 тыс за ночь в хорошем отеле.

 

 

А что ж не полетел? laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и я болею за наших и переживаю :) но это совсем не относится к моему отношению, что сие событие проходит у нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так и не понял, кто-нибудь в Сочи едет? Есть олигархи тут или нет? new_russian.gif

 

Почему олигархи сразу ?) Сейчас и после Олимпиады билет на самолете туда обратно 5000 тыс рублей ) Жилье цены не знаю сейчас, после Олимпиады уже нашел по 3000 тыс за ночь в хорошем отеле.

 

А что ж не полетел? laughing.gif

 

 

А учиться, работать когда ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял дальше билетов ты цены не смотрел? Изучи вопрос, будешь удивлен)

 

http://www.km.ru/turizm/2013/06/10/turisticheskie-marshruty-i-napravleniya/712840-stala-izvestna-tsena-poezdki-na-oli

 

http://www.utro.ru/articles/2014/01/31/1172220.shtml

Изменено пользователем Ride2hell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Тур с услугой автоматической жопоподтиралки за пол ляма? В чем там новость то? Обычные предложения для богатых лохов.

Кто с мозгами и без денег - тот это не будет покупать.

Или все рассчитывали, что на время проведения олимпиады в городе и окрестностях будет сплошная свободная касса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не пофиг из какого города и какой страны вам трансляцию покажут? Ехать то желающих нетjc_laughingdevil.gif

 

Желающих поехать масса. У меня некоторые знакомые, родственники поехали. У кого есть свободное время проблем съездить туда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Желающих поехать масса. У меня некоторые знакомые, родственники поехали. У кого есть свободное время проблем съездить туда нет.

 

В какую сумму они хотели уложится? 100к? 200к? 300к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотели посмотреть Олимпиаду, а бюджет такой, который спокойно они могут себе позволить. И замечу не олигархи как Вы выразились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...