Перейти к содержанию

Что для Вас Олимпиада в Сочи ?


  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олимпиада в Сочи на обложках зарубежных изданий - http://www.the-village.ru/village/city/city/138331-olimpiada-v-oblozhkah-zarubezhnyh-izdaniy

 

Я очень скептически отношусь к Олимпиаде, так как всем известно какой ценой она нам досталась.

Жаль спортсменов, которые ни в чем не виноваты. Смотреть буду открытие, так как интересно хватило ли творческого потенциала организаторам сделать достойно и действительно красиво. Сами соревнования смотреть не буду, так как в принципе не люблю смотреть спорт. Болеть буду "про себя" за наших спортсменов, надеюсь, что хотя бы сами соревнования будут честными и наши себя проявят лучше всех. аминь

Изменено пользователем Rozhkovelli
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не понравились обложки журналов.. =/

 

По мне так тем сам оказывают давление на иностранных гостей. Дабы не ехали к нам.

 

Потому как хотят, чтобы олимпиада не окупилась для бюджета России. Но как показывает практика всех Олимпиад - это благо, провести в своей стране Олимпиаду! Большйо поток туристов, финансов и прчего! Я уже молчу о том как преобразился Сочи и какая там теперь современная инфраструктура!

 

Больших побед без жертв не бывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не понравились обложки журналов.. =/

 

По мне так тем сам оказывают давление на иностранных гостей. Дабы не ехали к нам.

 

Потому как хотят, чтобы олимпиада не окупилась для бюджета России. Но как показывает практика всех Олимпиад - это благо, провести в своей стране Олимпиаду! Большйо поток туристов, финансов и прчего! Я уже молчу о том как преобразился Сочи и какая там теперь современная инфраструктура!

 

Больших побед без жертв не бывает!!

 Андрей, а почему они (иностранцы - под ними подразумеваются и простые обыватели и политики и все вообще) должны хотеть, чтобы бюджет олимпиады окупился? какое им дело до российского бюджета? Бюджет был бы не такой большой, если не был разворован и все делалось бы грамотно и вовремя. Это у нас принято писать только положительное, а правду скрывать. зачем? затем чтобы пресекать инакомыслие, т.н. экстремизм и растить электорат. но это уже другая тема. не про Олимпиаду. 

 

Сочи преобразился потому что все просто спрятали. Вспомни Гоголя и Ревизора. все то же самое.

Изменено пользователем Rozhkovelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень не понравились обложки журналов.. =/

 

По мне так тем сам оказывают давление на иностранных гостей. Дабы не ехали к нам.

 

Потому как хотят, чтобы олимпиада не окупилась для бюджета России. Но как показывает практика всех Олимпиад - это благо, провести в своей стране Олимпиаду! Большйо поток туристов, финансов и прчего! Я уже молчу о том как преобразился Сочи и какая там теперь современная инфраструктура!

 

Больших побед без жертв не бывает!!

 Андрей, а почему они (иностранцы - под ними подразумеваются и простые обыватели и политики и все вообще) должны хотеть, чтобы бюджет олимпиады окупился? какое им дело до российского бюджета? Бюджет был бы не такой большой, если не был разворован и все делалось бы грамотно и вовремя. Это у нас принято писать только положительное, а правду скрывать. зачем? затем чтобы пресекать инакомыслие, т.н. экстремизм и растить электорат. но это уже другая тема. не про Олимпиаду. 

 

Сочи преобразился потому что все просто спрятали. Вспомни Гоголя и Ревизора. все то же самое.

 

 

После Олимпиады в марте месяце собираюсь ехать в Сочи. Вот посмотрю как да чего там :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень не понравились обложки журналов.. =/

 

По мне так тем сам оказывают давление на иностранных гостей. Дабы не ехали к нам.

 

Потому как хотят, чтобы олимпиада не окупилась для бюджета России. Но как показывает практика всех Олимпиад - это благо, провести в своей стране Олимпиаду! Большйо поток туристов, финансов и прчего! Я уже молчу о том как преобразился Сочи и какая там теперь современная инфраструктура!

 

Больших побед без жертв не бывает!!

 Андрей, а почему они (иностранцы - под ними подразумеваются и простые обыватели и политики и все вообще) должны хотеть, чтобы бюджет олимпиады окупился? какое им дело до российского бюджета? Бюджет был бы не такой большой, если не был разворован и все делалось бы грамотно и вовремя. Это у нас принято писать только положительное, а правду скрывать. зачем? затем чтобы пресекать инакомыслие, т.н. экстремизм и растить электорат. но это уже другая тема. не про Олимпиаду. 

 

Сочи преобразился потому что все просто спрятали. Вспомни Гоголя и Ревизора. все то же самое.

 

 

После Олимпиады в марте месяце собираюсь ехать в Сочи. Вот посмотрю как да чего там smile.png))

 

Дада, и фоткай там все подряд, не только хорошее и красивое.

 

Прошлой зимой знаменитая дорога за миллионы рублей была еще недостроена, просто кусок асфальта, а дальше целина или обрыв, не помню. и ни одного указателя нормального на Красную поляну, мы там кружились как дураки, при том что денег в нее на тот момент было уже угрохано куча. и таких примеров там сотни.

в общем ждем фотоотчета)

Изменено пользователем Rozhkovelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю показуху.

по тем вопросам что через меня проходили - это разочарования. местных жителей выселили в трущобы с нищенскими компенсациями.

 

надеюсь спортсменам будет уделено должное внимание и результаты будут честными

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада в Сочи на обложках зарубежных изданий - http://www.the-village.ru/village/city/city/138331-olimpiada-v-oblozhkah-zarubezhnyh-izdaniy

 

Я очень скептически отношусь к Олимпиаде, так как всем известно какой ценой она нам досталась.

Жаль спортсменов, которые ни в чем не виноваты. Смотреть буду открытие, так как интересно хватило ли творческого потенциала организаторам сделать достойно и действительно красиво. Сами соревнования смотреть не буду, так как в принципе не люблю смотреть спорт. Болеть буду "про себя" за наших спортсменов, надеюсь, что хотя бы сами соревнования будут честными и наши себя проявят лучше всех. аминь

 

Ой, я прям солидарен ЗА всё, что ты сказала :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюююю

Больше позитива!!!

Это же классно, что у нас олимпиада! Вообще олимпиада -это круто!!!

Позитив, радость, улыбки, соревнования, а то эти войны и бунты на ровном месте достали уже!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюююю

Больше позитива!!!

Это же классно, что у нас олимпиада! Вообще олимпиада -это круто!!!

Позитив, радость, улыбки, соревнования, а то эти войны и бунты на ровном месте достали уже!

Блинн, впервые в жизни наверное соглашусь с Леной!!! Мульен ++++++ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная кормушка для высоких чинов.

Соседка работает в Сбере, им уже сказали, чтоб на премии не надеялись и повышений зп тоже не будет, все ушло в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круто, когда мероприятия, особенно такие устраиваются за счет обычных людей...грустно читать, что это "ничего страшного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели блин за счет других за счет других...

А когда что-либо где-либо не за счет простых смертных делали???

Так хоть город преобразили, сооружений отстроили, а то позор... праздник делают!!!

У меня родители и старшие родственники с теплатой Олимпиаду 80 вспоминают, она нам гребной канал дала, олимпийский и т.д. район Олимпийской деревни до сих пор считается одним из лучших и дорогих в Москве.

Поэтому хватит причитать!!!

Олимпиада-это всегда дорого, пристижно и круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем ознакомится с вот этой информацией. Крайне познавательно.

МАСШТАБ ОЧЕРЕДНОГО РАЗРУШЕНИЯ ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ БЕРЕГОЗАЩИТЫ ИМЕРЕТИНСКОЙ НИЗМЕННОСТИ СОЧИ

http://www.liveinternet.ru/users/2763549/post297776023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без премии и повышения з/п сижу уже очеееень долго, так что ничего страшного smile.png

 

И зарплаты в сбере у рядовых сотрудников не ахти какие!

 

Круто чужие деньги считать и говорить, что это дело наживное. А кому семью кормить - тем страшно.

 

Если бы вас лично коснулось, наверное, по-другому бы говорили.

Изменено пользователем Rozhkovelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я в чужой кошелек не заглядываю, в любом случае сколько нам не плати, всегда будет мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...