Перейти к содержанию

Особое внимание звуку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

А у нас антенна не активная? Просто можно было бы из нее сделать управляющий провод!

фиг знает, а как это узнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Приходит машина через 2 недели компл актив и пакет с магнитолой и 4 колонки.Буду ставить саб и усилок сразу же в сервисе,т.к. не могу ездить без него уже(остался от предыдущей машины)Ну как саб провести я примерно понял,это легко сделать.Хочу сразу же поменять ещё штатные динамики на морелы.Там размерность штатных 16.5 см?В четверёх дверях они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не в тему , извиняйте. Не могу понять ,как слушать музыку при заглушенном авто???? Может какие настройки есть? Пока нашел только один способ,это заглушить на драйве и потом поставить на паркинг,тогда радиола работает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не открывать и не закрывать двери, то музыка выключается через 15 мин. Очень неудобно...

при любом способе так, хоть при включении одним нажатием кнопки, хоть при глушении на нейтрали.

правда я сразу потом перевожу в P, надо еще попробовать оставить в N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не открывать и не закрывать двери, то музыка выключается через 15 мин. Очень неудобно...

 

если бы этого не было, а вы, забыв выключить музыку, посадили бы аккум

вот тогда бы говорили примерно "какой же дурак не предусмотрел защиту от дурака"

 

такчто данный вшитый девайс и удобен и полезен

нажимать кнопачку каждые 15 минут не сложно в конце концов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мозгов своих нет, то ничто не поможет

а защита и без того есть - машина не закрывается с включенной аудиосистемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ скажите знает кто где у хетча должны находиться динамики если их будет 9 шт или это только на седанах их может быть 9 ? У меня хетч с 6ю динамиками 4-ре в дверях + 2 пишалки на торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня BOSE.  на торпедо сверху 3, в 4-х дверях и в задних стойках ещё решётки по углам вверху...   итого 9.... 

   я не знаю что у меня( подскажите как узнать?) комплектация вроди суприм. на торпедо то что по середине место пустует в задних стойках даже не наблюдал что есть а чего нет. еще подскажите есть ли проводка под центральный динамик то что на торпедо и выход на мафуне?

 

 

 

 Сходил посмотрел в самом богажном отделении под фанарем освешения есть узкие как решотки похожи на вентеляцию с обоих сторон, не оно ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

], я правильно понял, что сетка посередине парприза за монитором это отверстие для динамика в максимальной комплектации? а то никак не мог докумекать нафига она там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. пришлось даже отключить звук на регистраторе иначе там записаны только вибрации звука - басс... вообще нихрена не слышно... 

 

кстати, вот сегодня на волгоградке спалил клубня, внизу виден динамик посередине 

 

post-16065-0-19812600-1412687592_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не решил ,так как к новому году буду покупать Альтернативное ГУ ,там и выходы все естьnew_russian.gif

какое именно брать планируешь? дай ссылку пож-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...