Перейти к содержанию

! ВНИМАНИЕ ! Перенос тем из оффтопа.


-M3-

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Маздаводы!

 

В оффтопе через чур много тем сексуального характера.  Такие темы вызывают негативную реакцию у пользователей, которые не хотят видеть подобного рода обсуждения (у нас все же не секс форум). 

 

Для разрешения данной ситуации был создан закрытый раздел, в которые в течение недели будут перенесены темы сексуального характера.

 

Для получения доступа необходимо отправить запрос на почту maxiller@mazda3.ru, указав свой ник. После получения доступа вы автоматически будете видеть раздел с этими темами.

 

Список тем подлежащий переносу будет дописан чуть позже.

 

Список тем к переносу:

 

1. Мастурбация - все о чем вы боялись спросить)))))

 

2. Большая грудь или маленькая

 

3. Могли бы вы занятся сексом на первом свидании с предыдущим человеком 

 

4. Дружеский секс

 

5. Минет для женщины - удовольствие или необходимость?

 

6. куни

 

7. sexual harassment или секс на рабочем столе по обоюдному согласию

 

8. Блоу-джоб

 

2bb7e9d3ab8ddac2a4e386f23d9b6748.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше письма писать о закрытии доступа тем, кто не хочет их видеть. Меня терзают смутные сомнения, что их гораздо меньше, чем постоянных посетителей нескромных тем. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше письма писать о закрытии доступа тем, кто не хочет их видеть. Меня терзают смутные сомнения, что их гораздо меньше, чем постоянных посетителей нескромных тем. :)

Пожалуй соглашусь с Тигрой! Да и если уж на то пошло то пусть тут список будет а то грузить почту Максилера этим спамом геморрой да ему это отслеживать мне кажется геморнее! Большинство маздоводов половоактивные, так что они любую тему ниже пояса опустят! ;)

1. Великий.

2. Jet81

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседей запретили закрытые темы, чтобы сплотить форумчан, а тут, наоборот, открыли facepalm.gif

для сторонних посетителей форум точно вымрет biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой теме не более 10-12 завсегдатаев, поэтому не страшно, кому надо тот откроет, я бы тоже многие "темы" типа обратный отсчет-ф топку, что за херь не пойму

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там консультируют)

1. Великий.
2. Jet81
3. Dark007
4. Benitez
5. jerry 

6. DriveR__PRO

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почта взорвется от количества писем с запросами.... И вымрет оффтопик))))

В оффтопике очень много тем помимо секса, которые обсуждаются. 

Может лучше письма писать о закрытии доступа тем, кто не хочет их видеть. Меня терзают смутные сомнения, что их гораздо меньше, чем постоянных посетителей нескромных тем. smile.png

Их больше. Может не все выразят желание не видеть этот раздел.

 

Многие кто заходит в оффтоп видя такие темы, сразу уходят. Поэтому и кроме одних и тех же лиц тут нет. Проведем "окультуривание"  оффтопа.

 

 

Список тем будет в первом посте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати на других форумах обращал внимание, что есть разделы для взрослых запароленные, чтоб дети не читали и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для меня ничего не изменится то мне по барабану

 

Чуть чуть изменится. Темы будут в подфоруме, сверху всех тем оффтопа. Надеюсь это не очень сильно затруднит общения для всех.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...