Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Звуковая везде есть, даже в секасе.

ну тем более, даже в секасе... а готовить вкусно надо уметь!!! мульти и прочие гаджеты упрощают процесс приготовления пищи, беря некоторые ключевые моменты на себя, посредством встроенных программ... вискас уже готовый в пачках! отрезал, насыпал, пережевал и спать!

Пятачки нежнее

ценители жареных пятачков собрались)))

самое проблемное и долгое в готовке, на мой взгляд, это почистить и порезать

мультиварка в этом не помогает

а вообще, уже давно хочу попробовать, просто так)

мульти в этом не помогает, кухонный комбайн помогает порезать, а уж почистить ваши нежные руки помогут... или, открою страшную тайну, есть такой спешальный человек - повар в рЭсторане, он и моет и режет и чистит и готовит! избавляет от кучи "долгих проблем", связанных с приготовлением еды... да, и еще можно получить комплимент от шефа, можно не готовить аще... тем более в мульти, она не нужна! 

Мои нежные ручки ни чистить не резать не умеют толком)) Хотя готовлю хорошо.Комбайн пока вынешь-соберешь-порежешь-разберешь-высушишь-уберешь,короче будь он проклят ради 2 картошинbiggrin3.gif По поводу ресторана и не париться,так доставку на дом придумали,вообще без геммороя и посуду мыть не надо))

Поделиться этим сообщением

А вот блендером пользуюсь часто, у негт есть спешальный стакан для измельчения. Сначала в нем измельчаешь лук, яйцо, зелень или еще что... А потом в мультю сыпешь щедро! 

Это когда зубиков нет,тогда вот такая кашка на ура прокатывает)

Блендер перетирает в кашу,он для того и нужен,чтобы пюре делатьюИзмельчитель для этого лучше компатный

у меня бранд 502 уже полгода, правда кроме каш особо ниче не готовлю зато вкуснее и удобнее чем на плите) пробовал мясо и т.д тушить но чет потом надоело)

панас18 в новом кузове еще неплохая по идее

редмонды хз распиаренные и чуть завышенны по цене

на перв раз покупать лучше не самую навороченную (от 3до 7тыщ думаю по ценам разброс), если оч понравится и поймете что надо покруче купите потом 2ую 

ну и смотрите чтоб можно было купить запасные чаши внутренние для готовки, ну у распрастраненных моделей обычно проблем нет. у диковинных разновидностей фиг купишь,

Блендер перетирает в кашу,он для того и нужен,чтобы пюре делатьюИзмельчитель для этого лучше компатный

В составе блендера может быть и измельчитель, я как раз про него

Это уже кухонный комбайн с разными функциями.Про комбайн выше читай)

В общем почитал, все что насоветовали, в итоге выбрал Редмонд 4502, заказал на их сайте со скидкой, так что если вдруг кто еще думает взять - она до 30 декабря

не, сначала купила редмонд 4502, потом захотелось больше функций и в подарок еще и малышку трехлитровую дали ))))))))))))))))))))

Хм...ну красавица, ты меня удивила) У меня редмонд 4502 уже год, и на функции я уж точно не жалуюсь. В ней же приготовить можно что захочешь, да и кухаварит мультя по лучше жены. Что же там в М90? Она что, сама режет продукты? smile3.gif

Сейчас появились мультиварки, которыми можно управлять через приложение на телефоне, называется эта функция ready for sky, там еще некоторые чайники и холодильники ее поддерживают. Не знаю, насколько это практично, но вообще прикольная технология)

Чайник с функцией включить и выключить прикольная штука, а мультиварка сама по себе вещь на любителя

Я про приложение

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...