Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в настройках, устройства, управление сетью

 

Я так понимаю он работает только с нави

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=46uJHhPuM94#t=22

На этом видео видно, что чел подключен к соц сетям

Изменено пользователем nuerga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках, устройства, управление сетью

 

Я так понимаю он работает только с нави

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=46uJHhPuM94#t=22

На этом видео видно, что чел подключен к соц сетям

интернет транслируется с телефона на машину посредством вифи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроить? 

Телефон iphone5S

 

ПС: смс/ммс сообщения не грузит, почту тоже не грузит.

 

 

И обновления тоже не читает... хрень какая-то

Изменено пользователем nuerga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сумсунг смс читает, есть ли у кого проблема с самой системой, у меня за 3 месяца эксплуатации зависала раз 5 сама система и тупо не играла музыка, самое обидное когда это на трассе произошло, я так 400 км без музыки ехал, было у кого нить такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил ПО на системе у дилера. Вроде песни теперь играют на которой машина выключилась. Правда один раз за день дисплей не включился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил ПО на системе у дилера. Вроде песни теперь играют на которой машина выключилась. Правда один раз за день дисплей не включился

Сколько времени делали? Интерфейс не изменился? Записался на завтра в модус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все форматы песен читаются?


Я обратил внимание, что у меня половина песен вообще не воспроизводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС читает, но только те что приходят во время, когда телефон подключен к авто. Посмотрите в настройках телефона, чтобы была включена синхронизация по блютуз и открыта передача СМС другим устройствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда станет что-либо известно о возможности просмотра видеофайлов по экрану?.... мы очень хотим ехать и смотреть мультики!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зарубежных видеообзорах показывают что аудиосистема способна принимать цифровое радио (DRM). Телевизор по воздуху принимает цифровое радио, только в машине это было бы интереснее).

Можно ли пользоваться этой функцией в автомобилях которые поставляються в Россию. И как заставить это заработать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда станет что-либо известно о возможности просмотра видеофайлов по экрану?.... мы очень хотим ехать и смотреть мультики!!)))

в оф. прошивке в движении видео показывать никогда не будет, т.к. это угроза безопасности движения. Возможно появиться функция просмотра видео на неподвижном а/м и потом ее можно будет перепрошить и снять это ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никак. Единственное, можно выключить звук, либо в настройках выключить экран, но опять же звук может играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зарубежных видеообзорах показывают что аудиосистема способна принимать цифровое радио (DRM). Телевизор по воздуху принимает цифровое радио, только в машине это было бы интереснее).

Можно ли пользоваться этой функцией в автомобилях которые поставляються в Россию. И как заставить это заработать?) 

 

мануал читали ? программулину-приложение stitcher например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В зарубежных видеообзорах показывают что аудиосистема способна принимать цифровое радио (DRM). Телевизор по воздуху принимает цифровое радио, только в машине это было бы интереснее).

Можно ли пользоваться этой функцией в автомобилях которые поставляються в Россию. И как заставить это заработать?) 

 

мануал читали ? программулину-приложение stitcher например. 

 

приложение stitcher принимает данные из интернета через телефон. По воздуху сейчас во многих городах передается цифровой радио сигнал. Телевизор с комнатной или уличной антенной принимает цифровое радио.  Скорее всего нужен цифровой тюнер для аудио системы, или какое нибудь дополнительное устройство. 

Изменено пользователем shade19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никак. Единственное, можно выключить звук, либо в настройках выключить экран, но опять же звук может играть

Выключить,то я выключил, а как ее включить обратно?

Пробовал как написано в мануале, не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. (Машины пока нет, но твердо остановился на варианте Mazda3 2014 актив) Так вот вопрос. Как вы думаете возможно ли будет заменить дешевый вариант музыки (тот что похож на пульт) на ГУ ну к примеру на Androide. Либо уже есть опытные образцы сделанные братьями китайцами. Может кто уже видел. Поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. (Машины пока нет, но твердо остановился на варианте Mazda3 2014 актив) Так вот вопрос. Как вы думаете возможно ли будет заменить дешевый вариант музыки (тот что похож на пульт) на ГУ ну к примеру на Androide. Либо уже есть опытные образцы сделанные братьями китайцами. Может кто уже видел. Поделитесь информацией.

http://www.ugode.com/products/2014-Mazda-3-DVD-GPS-navigation-player.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще никак. Единственное, можно выключить звук, либо в настройках выключить экран, но опять же звук может играть

Выключить,то я выключил, а как ее включить обратно?

Пробовал как написано в мануале, не получается!

 

Я выключаю дисплей голосом ( ну можно и в настройках ), ну и Mute либо громкость на 0. Экран просыпается от движения джойстиком. От гропкости не включается, только показывает текущий уровень громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче жаба победила.После долгой беседы и попытки выяснить как эта навигация качает пробки, установлено что:Это чудо компании айгоу пробки НЕ УЧИТЫВАЕТ, она просто не умеет это делать, у нее даже нет разъема для подключения модема, использовать в качестве модема трубу она тоже не может.Я неготов отдать 26 тр за кастрированную навигацию.Итого, я отказался.Остается только ждать китайские поделки

Добрый день!

Я приобрела Mazda 3 skyactiv 1,5 AT и сразу же купила навигацию. К сожалению менеджеры не в курсе своего продукта. Все были в шоке от того, что я покупаю, но попался мне один знающий менеджер( хотя тоже не все знал), но методом проб я могу точно сказать, что пробки показывает прекрасно( подключаю iPhone и по wifi он загружает погоду и пробки).

Если есть вопросы пишите. Купила за 21700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я приобрела Mazda 3 skyactiv 1,5 AT и сразу же купила навигацию. К сожалению менеджеры не в курсе своего продукта. Все были в шоке от того, что я покупаю, но попался мне один знающий менеджер( хотя тоже не все знал), но методом проб я могу точно сказать, что пробки показывает прекрасно( подключаю iPhone и по wifi он загружает погоду и пробки). Если есть вопросы пишите. Купила за 21700 рублей.

Ну я тогда хз, манагер утверждает что не умеет она пробки подгружать, можно фото с пробками ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...