Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

 

Есть обновление на мультимедию? У меня 29... Стоит.

Смс не читает. Постоянно зависает, приходится сбрасывать настройки ((

 

Есть уже 34. У меня 30 стоит без нарекании.
Случайно ссылкой не поделишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите как сбросить мультимедиа? Зависает на начальном экране "значке мазды", дальше не грузится. Клеммы сбрасывать?

post-101438-0-29046300-1421288255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сбросить мультимедиа? Зависает на начальном экране "значке мазды", дальше не грузится. Клеммы сбрасывать?

Зажимаешь и держишь одновременно кнопки "Домой", "Музыка" и "Mute" (надавить ручку регулировки громкости).  Держать  долго. Если не поможет, то клеммы, если это не поможет то к дилеру. Может оказаться как у меня беда была, мне пришлось полностью ГУ менять, а это ну очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть обновление на мультимедию? У меня 29... Стоит.

Смс не читает. Постоянно зависает, приходится сбрасывать настройки ((

Есть уже 34. У меня 30 стоит без нарекании.

 

на 34 прошивке случайно видео не воспроизводит ) ? а то может и показывает, только никто не пробовал посмотреть ) ? А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GYDRA, какую кодировку воспринимает башка тачки? Раньше вроде UTF-8 нормально показывалось, после последнего обновления у дилера, одни крокозябры.

да UTF-8 и воспринимает:)

 

Вчера ехал,слушал музыку и "хоп",музыка больше не играет и флешку не видитsmile.png Флешка у меня на 32 гб в FAT32,музыкой занято 15 гб,все отлично играло до вчерашнего дняsmile.png Буду пытаться что-то делать,просмотрев тему понял что я не один такой.

 

P.S. У многих были вопросы по названиям треков и фоткам к ним,у меня все отображается полностью с названиями альбомов и фотками.Первая строчка-название трека,вторая-исполнитель,третья-альбомsmile.pngА отображается у меня все потому что я около месяца сидел и в каждом треке прописывал все в ручную и на каждый трек загружал оригинальную обложку с альбомаsmile.png Вот такой вот подход к музыке,хотел чтобы все было красиво и полностью отображалось на экране дисплеяsmile.png

ну ты мужик ) скинь песенки сюда ) если не сложно

 

песенок очень много на 16 гб,да и вкусы разные,я ведь не знаю какую музыку вы любите:)

 

потому что я около месяца сидел и в каждом треке прописывал все в ручную 

 Ну Гоблин прям. Если совсем нечем заняться ты пиши в личку. На месяц легко найду бесполезное для тебя занятие. 

 

Заняться есть чем,просто глаза режет,когда всякие каракули вместо нормального названия исполнителя и трека:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на 34 прошивке случайно видео не воспроизводит ) ? а то может и показывает, только никто не пробовал посмотреть ) ? А ?

 

Они хоть бы часовой пояс подкорректировали под наше зимнее время mda.gif , а про видео вообще молчу, что то из области фантастики. superman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фактически... дисплей может воспроизводить что угодно..  с камеры заднего виде же идёт динамическая картинка без проблем.. а вот как подать нормальный видеосигнал - загадка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброговремени суток! 

Подскажите (мб кто сталкивался). Поставил SD карту с нави - все в порядке (долго думала), но потом загрузилась карта, НО осталась одна проблема: не могу подключиться по wi-fi!!! делаю точку лоступа, ГУ ее видит... но при подключении - пишет ошибка связи.... перепродовал и Андроид и Яблофон и обществ. вафлю - ни в какую!!! Вчера был у ОД - по моей просьбе (с элементами настойчивости) - перепрошили на 33.00.500 - та же фигня. Комплектация Актив+ 1,6.... Заранее спс, откликнувшимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброговремени суток! 

Подскажите (мб кто сталкивался). Поставил SD карту с нави - все в порядке (долго думала), но потом загрузилась карта, НО осталась одна проблема: не могу подключиться по wi-fi!!! делаю точку лоступа, ГУ ее видит... но при подключении - пишет ошибка связи.... перепродовал и Андроид и Яблофон и обществ. вафлю - ни в какую!!! Вчера был у ОД - по моей просьбе (с элементами настойчивости) - перепрошили на 33.00.500 - та же фигня. Комплектация Актив+ 1,6.... Заранее спс, откликнувшимся...

Ошибку связи может писать при включенном блютузе, есть такой глюк. Отключи его и оставь вай фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас опробовал. Отключил и синий зуб (блутуз). Не помогает. Заметил одну фишку - как только воткнул карту все он-лайн сервисы были не доступны (выделены серым). Сейчас активны (видать после прошивки у ОД), но просят подключить вай фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у многих такая, насколько я понял дело в не лучшем wi-fi модуле в матрехе, либо в до сих пор не доработанной прошивке.

Сам не могу подключиться с афонов и ападов, хотя у кого-то судя по форуму получалось.

Пробуйте с другими телефонами либо с 3г-4г модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приходили, не активировалось

странноmda.gif

@Mr.Leo,

все равно, если сообщение длинное, то полностью не показывает, так что не парьтесь

 

Всё показывает. Абсолютно любой длины. thumbsup.gif  И ничего там активировать не надо, сначала ставим галочку напротив автоматической загрузки смс и становится активна строка уведомлений смс. С айфона вообще без проблем всё выводится, проверено на 4S, 5. 

 

Добрый Вечер,

А не подскажите, можно ли у Вас позвонить отправителю или ответить на смс, у меня смски приходят, но остаются неактивны "ответ" или "перезвонить"?

Телефон - iPhone 6 с последней прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер,

 

А не подскажите, можно ли у Вас позвонить отправителю или ответить на смс, у меня смски приходят, но остаются неактивны "ответ" или "перезвонить"?

Телефон - iPhone 6 с последней прошивкой.

 

Как попробую в своей, напишуgood.gif

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у многих такая, насколько я понял дело в не лучшем wi-fi модуле в матрехе, либо в до сих пор не доработанной прошивке.

Сам не могу подключиться с афонов и ападов, хотя у кого-то судя по форуму получалось.

Пробуйте с другими телефонами либо с 3г-4г модема.

В том то и дело, по словам ОД лучший аппарат для коннекта с машиной это 4-ый яблофон. Я у знакомого нашёл именно 4s результат нулевой. У самого обычный ведроид думал МБ в частоте вафли все дело. Но нет. Будем думать дальше sad.png

Изменено пользователем Focusnitsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите в чем может быть дело? 

мазда 3, 2013, мультемедия с бозе и с навигацией, прошивка была если не ошибаюсь 25.000004   

До сих пор все работало без нареканий.  

Кнопка радио стала не активна, флешки видит, НО НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ. телефон так же видит, но с него не позвонить и смс не прочитать, звуковые настройки сбрасываются автоматически. Поездил пол дня в таком режиме, после чего сужусь в авто, а мультимедия не загружается ВООБЩЕ, то есть не было даже символики мазда при загрузке. Вот такие вот дела. Записал к ОД на воскресение. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого было? Были морозы после на экране обнаружил в правом нижнем углу ели заметную трещину между тач скрином и жк экраном?что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни.

Форумчане из Москвы, требуется ваша помощь.

Необходим автомобиль с CD для снятия информации, которая возможно поможет дооснастить автомобиль DVD и TV.

Мне удалось имитировать подключение CD/DVD/TV:

Первое фото с DVD, второе с ТВ:

 

post-94103-0-62899700-1424169271_thumb.jpg

post-94103-0-33006500-1424169279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...